shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 3

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
snork11, очки классные:ay: И UPS теперь тоже требует доки для посылок меньше 200 евро с ШБ(( Оформляют хоть бесплатно? А чего еще требуют, кроме ссылки и подтверждения заказа? Отпишитесь потом, насколько растянулось с ними ожидание до доставки.
 

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
Очень хотелось бы что бы код действовал на Marc Jacobs, или это врядли? Как думаете, девочки?
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Идите на почту и подавайте на розыск. По времени занимает 5 минут, зато через пару-тройку дней все магическим образом трекается:) Мне вообще в прошлый раз сказали:"не ждите месяц, что вы так поздно пришли, через 2 недели подавайте":)
Главное чек с трек-номером при себе иметь и паспорт.

зайду обязательно, не знала что такое возможно
 

Kleodei

Активный пользователь
Шопоголик
20.08.2015
18
62
13
Москва
@Oniksy, если не ошибаюсь, у беспроводных bluetooth и, возможно, микрофон, а с ним та же заморочка, что и с нотификацией на мобильники - "ааа, шифрование, криптография, шпионы".
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
выглядит так, будто ребята прост денюшки собирают, а отправлять будут когда-нибудь потом. написали бы письмо с объяснением хотя бы или что.
А бывало у кого-нибудь такое, что статус посылки не поменялся, а она уже была в пути или пришла?
Нет, они там просто зашиваются от наплыва заказов.
Мне один раз почему-то не пришло письмо об отправке, но в самом заказе в лк появилась возможность отслеживать посылку (и сам статус заказа поменялся на "выполнено").
 
  • Like
Реакции: rakovka

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
как долго собирают заказ ) со вторника не отправляют(
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Здравствуйте! Кто-нибудь брал бойфренды ONE TEASPOON ? Как у них с размерами?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Shona_, думаю стоимость не изменится. Вам вернут потраченные деньги за возврат.
Девушки, подскажите, пожалуйста, где еще я могу посмотреть FREECITY. В частности, озадачена штанишками их FREECITY Sweatpants. Интересует мультибренд с доставкой в Москву))) Заранее благодарна!
Можно в личку)))
 
  • Like
Реакции: Shona_

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Persikkk,
Я вот что-то не уверена, что они отправляют обычной почтой, все, вроде, засылают к нам DHL, что ни выбирай. Запрос на документы для таможни в этом случае ждать через пару-тройку дней. Обычная почта никаких документов не запрашивает.
 
  • Like
Реакции: Persikkk

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, нормально будет принят возврат магазином, если он был оплачен частично подарочным сертификатом? Подарочный сертификат восстановится в кабинете или как? У кого есть подобный опыт?
Вот что не возьму в последнее время, ни с чем в размер попасть не могу.:(
 

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
Мне тоже ответили по ботинкам. Сказали отправлять DHL, возместят полностью возврат. Рискну отправить). Описание так и не поменяли. Ответили спустя 11 дней.
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Девочки, у вас пропадали вещи из посылок?
В первый раз столкнулась, чтобы при отправке DHL-ем, да еще в коробке всего одна вещь была, вынули очки из чехла. Получила пустую упаковку. Они легусенькие, из-за округления до 1lbs расхождение отследить невозможно.
DHL стоит насмерть - не их вина. Хотя вопросы к ним есть: курьер не доставил в срок посылку, она попала на склад в выхи и вместо пятницы доставлена в понедельник (хотя в Москве уже в четверг рано утром прошла таможню и была выпущена на доставку); в наружном кармане, где обычно лежат сопроводительный документы, только половинка листка с переадресацией на рабочий адрес.
Магазин согласился вернуть деньги.
Это здорово, конечно, но я их с такой скидкой купила, больше таких уже не будет!
 
  • Like
Реакции: iva123 и Доминика

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Sold Out, если с сентября прошлого года ничего не изменилось, то ЕМС (раньше была Почта России). Посылка отслеживается, сначала едет Landmark Global.

И если вы таким макаром лимит хотите обойти, то не выйдет - теперь одна база, в которую попадают все посылки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
@duduyka, в таких ситуациях пишите сразу в live chat. Все вопросы сразу решаются,обычно у магазина очень лояльная служба поддержки.
 
  • Like
Реакции: duduyka

tanis

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
39
424
0
СПб
Шопбоп достаточно лояльно относится к пропуску 30-дневного срока, но может вернуть деньги не на карту, а оформить возврат подарочными сертификатами.

да, так и предложила их служба поддержки! спасибо за ответ!
 

Юлям

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
10
0
0
Спб
А есть ли у нас здесь совместные закупки на этом сайте? До минимальных 100 долларов. Помню что-то мелькало давно.
 

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
Мне тоже отправили UPS в Питер 1 декабря, но посылки до сих пор нет! Причем ссылку для отправки документов не прислали ни по смс, ни на электронную почту. На сайте видно, что посылка уже в Питере, но что делать не понятно.