shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 3

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Может кто подскажет какие размеры обуви у Michael Michael Kors - понравились вот такие ботинки https://www.shopbop.com/saylor-ankl.../1542490768.htm?fm=search-shopbysize&os=false, техподдержка шопбопа ответила что на 5UK(длина стопы 24,5) надо брать стандартно 7US. Глянула другие коробки с обувью где обозначен американский размер - там везде 7,5(но при этом указан английский 5UK) или 8.
Вот и какой размер заказывать, даже не знаю. В отзывах на американских сайтах к этим ботинкам пишут что идут размер в размер - а какой соответствует реальному 5UK я так не могу понять.

p.s техподдержка net-a-porter рекомендовала 7,5 US, эх и кому теперь верить=)
 
Последнее редактирование:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Почта России
20 окт
Москва, Принято в отделении связи, 125475
20 окт
Москва, Покинуло место приема
21 окт
Мр Лц Внуково Ммпо Цех-2, Прибыло на границу России
22 окт
Мр Лц Внуково Ммпо Цех-2, Поступило на проверку в таможню
22 окт
Мр Лц Внуково Ммпо Цех-2, Завершено таможенное оформление
23 окт
Мр Лц Внуково Ммпо Цех-2, Покинуло сортировочный центр
23 окт
Мр Лц Внуково Ммпо Цех-2, Пересекло границу России
23 окт
Москва, Прибыло на территорию России
26 окт
Мр Лц Внуково Цех-1, В обработке
27 окт
Мр Лц Внуково Ммпо Цех-2, Пересекло границу России

Возврат добрался до места назначения 3.11. Уррра!
 

ollis

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
47
2
0
ЯНАО
До пункта самовывоза никак, должен быть адрес физического лица. Я заказываю на адрес дочери, которая живет в городе, куда есть доставка dhl, но тут надо обратить внимание, биллинг и шиппинг адреса должны совпадать. Я пыталась оплатить со своей карты , шопбоп не пропустил, выдавал ошибку.

Я как-то заказывала на адрес подруги, но это не очень удобно. Кстати, биллинг и шиппинг не совпадал, но проблем не возникло. Очень жаль, что на свой нельзя
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Хотейчик, спасибо)
Получите дополнительную скидку 25% на все вещи из распродажи. Используйте код 25MORE. Предложение действительно до 26 Июня, 11:00 утра (МСК)
 
  • Like
Реакции: Хотейчик

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки:ad:
25% off your entire purchase
Expires 10/16/2014
Details & Exclusions: Take 25% off your entire purchase. Offer cannot be applied to gift certificates or shipping fees. Brand exclusions apply. Expires on 10/16/2014. Exclusions: Excludes Brand
FAMILY25
 
  • Like
Реакции: mish@ka и MariaGirl

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Пухляш, Мне относительно недавно отправили дчл. Не знаю от чего зависит,как повезет.
 
  • Like
Реакции: Пухляш

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
blackhair, я все документы и подтверждения посылала в виде фотографий - тоже съели.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Vera22

Новичок
Шопоголик
18.09.2014
83
22
0
Spb
Девочки, кто нить за последние время декларировал сам свой заказ? Какие документы готовить?подскажите плиз...
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, проконсультируйте меня по обуви Vince пожалуйста. Хочу сапоги зимние (на ШБ их нет), на мой 40 стабильный итальянский какой брать американский? 10?
И до кучи (вдруг кто когда-то покупал верхнюю одежду) про их же пуховики: какая размерность? Рубашки/свитера знаю, что большемерят, всегда беру М.
Спасибо!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Persikkk,
Подождите трекинга, там точно будет видно. А 10 долларов они вполне могут себе позволить банально на оборотах продаж. По-крайней мере DHL заказ менее 100 долларов привозит за те же 10 долларов, вот буквально с начала этой страницы можете убедиться, про доки и прочее - это все про DHL.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, подскажите, пожалуйста, где вы отслеживаете на американской территории? Можно в личку

У меня на телефоне стоит приложение TrackChecker, я туда все треки вношу и разом их все отслеживаю. Для всех стран.
Американская почтовая служба -usps. Вот их сайт https://www.usps.com/manage/welcome.htm
 
  • Like
Реакции: Ksu812

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Добрый вечер) подскажите хочу сделать заказ на 316 $ , если выбрать доставку DHL , доплачивать на нашей ( Москва ) таможне нужно будет ? И если выбрать обычную почту заказ долго идти будет ?

1003 рубля за брокерские услуги ДХЛ
 
  • Like
Реакции: miss80

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Девочки, кто возвращал товар DHL за счет магазина, подскажите плз:
В истории заказов оформляю возврат (стоимость услуг DHL 70 $).
Эти 70$ сразу списывают с моей карты? А когда магазин получит товар, обратно мне кинет на карту 70$, я правильно поняла?
 

mainecoon

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
2
0
0
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу сделать возврат в shopbop, позвонила в DHL вызвать курьера, они говорят у Shopbop есть договор с DHL на возврат и просят назвать его номер. У меня в накладных нигде этот номер не указан, на письма магазин не отвечает, онлайн-возврат который оформляется на сайте магазина пишет стоимость возврата 70 $. Что делать, вызывать курьера за наличный расчет? :(
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@hilga, трек не может совпадать с номером заказа. Вы через личный кабинет пробовали нажать на "отследить посылку"? Окошко для отслеживания на сайте landmarkglobal.com выскакивает?
Трек для обычной почты сначала вида 312015791500000000000********6 (всего 30 цифр, букв нет). Сначала едет landmarkglobal.com, в Бельгии передаетя ЕМС (и тогда же появляется трек ЕМС). Новый трек я смотрю на трекитонлайне, на сайте landmarkglobal.com инфа о смене трека не отображается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hilga

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Сегодня опять возврат отправляла. Уже за вес 536г получилось 960руб. Существенно отличается.

duduyka добавил 20.07.2016 в 19:54
мне тоже не отвечают! до сих пор жду!

кто нибудь сталкивался с браком? как быть что делают?

Вот,кстати,была неприятная ситуация с магазином. Случайно оформила заказ (давно висели в корзинке 2 одинаковых юбки разного размера) как-то))
Было это в 9 утра и вот с этого времени на протяжении всего дня до 8 часов вечера писала в клиентскую с просьбой отменить заказ или хотя бы убрать одну юбку (они и так дорого стоили, а тут 2 одинаковые) И в русскую, и в английскую КС, ну писем 15 с разными пометками - не отвечают. А др девочкам в тот же день спустя 2 часа после написания ответили!
После письма "счастья" об отправке собранной для меня посылки получила 2 письма от русской и английской клиентской службы,что заказ отменить не могут потому как отправили.
В результате я еще и на брокерские налетела, да и юбки из финальной распродажи.
Вот даже не знаю как можно было не заметить 15 писем с одного адреса. Не замечают,видимо, когда не хотят.
 
Последнее редактирование:

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
Девочки,хочу заказать куртку,но пишут что не могут доставить за пределы США (из-за меха на капюшоне так понимаю).Я могу сделать заказ на адрес посредника?В смысле меня не развернут с нашей картой?
 

Gertruda

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
33
4
0
Нахабино
Помогите, пожалуйста. Первый раз хочу оформить возврат. Хочу отправить почтой России. Нужно ли заполнять на сайте какие—нибудь документы? Или достаточно заполнить форму возврата, ту, которую они вкладывают в посылку и отправить?