shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Эм_П, таможенный лимит в месяц на 1-ого человека 1000 евро и 31 кг;если не уложитесь в эту сумму,то придется раскошелиться(как считается,особо не вникала).По возможности,разбивайте суммарно заказы,т.к. любой заказ не выше 200 евро не требует упрощенного таможенного декларирования(а это 590 руб придется отдать курьеру при получении посылки).Обе посылки 210 евро и 800 евро за один календарный месяц на одного-это превышение там. лимита.Можно посылку на 800 евро заказать на себя,а другую,например,на маму,мужа(шиппинг другая фамилия,не ваша),оплатить можно своей банковской картой.В этом случае-дважды заплатите 590 руб курьеру при вручении каждой посылки.:)
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, отправят ли мне из этого интернет-магазина часы в Украину? Их стоимость 200 долларов. По идее должны отправить службой DHL бесплатно? Или украшения и часы они за пределы США не отправляют? Заранее спасибо за ответ!

на Украину вроде все отправляют, если заказ пройдет, то отправят.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Mi-Lena, Ваш код, скорее всего возьмет Liulang, сообщите, пожалуйста, если это не так....

И все-таки, я тоже попрошу ))))))))
Мне трудно такое представить:ah:, но если у кого-то еще код, которым не планируете воспользоваться, то я возьму с огромной радостью )))))))
Почему же shopbop мне не прислал......
 

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Девочки, в связи с "чудесами", которые сейчас творятся на нашей таможне по грузам DHL, решила выбрать способ доставки "USPS"...сегодня пришло сообщение, что мой заказ отправлен данной службой...А сейчас сижу и думаю...доставят все-таки Почтой России или EMC... Никто не сталкивался?
 

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
Девушки, привет. Помогите, пожалуйста, советами. Ситуация такова:
сделала заказ 20.02. две пары джин, одни ок, вторые не ок, так как размер чуть маловат, но для джинс это не особая проблема, минус в высокой (точнее средней талии), что в описании не указано, а делая выводы по фото я решила что это low rise. и тут еще и цена снизилась с 121$ до 72$. Скорее всего буду возвращать, но платить 70$ dhl бессмысленно получается. Два варианта рассматриваю: либо возвращать на свой страх и риск почтой россии, либо как то общаться с магазином (на предмет бесплатного возврата 1) потому что не указано в описании что это mid rise 2) то что цена снизилась почти в два раза). Как думаете насколько реален этот вариант? С кем можно вести беседу на русском ибо англ.моего не хватит на такие рассуждения? Буду благодарна за любой совет.
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
John D., читала директиву ПР после пожара 13/05 зарубежные посылки принимать,но дальнейшего хода не давать до соответствующих указаний дабы не перегружать и так запаренное,по их мнению, PCI-1 и таможню. Видимо пока отмены указания не было.

ТатЛит добавил 06-03-2013 в 10:11 PM
Valerya, а наушники от мобильного с микрофоном имеются?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: John D.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
День доброй, девушки!
Очень хочу заказать на шопбобе часы Майкл Корс, из украшений тоже кое что присмртрела, но когда дохожу до оплаты заказа, пишут что эти вещи в Россию не отправляют. С этим можно что-то сделать? У них дешевле всех часы стоят и доставка удобная.
пока, к сожалению, только на посредника в Америке.
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Sister Cohen,
Смотреть далее
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
yuliya greg, это стандартное письмо. если в лимиты укладываетесь, деньги не возьмут
 
  • Like
Реакции: yuliya greg

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
у них лежит сайт, причем, мобильная версия тоже:(

У меня нормально, всё работает, шоплюсь

вот уже обнаружила : Alexander Wang исключен из акции :(

ой, да там целая куча исключений !!! :(:(:(
 
Последнее редактирование:

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
plasticfantas, у меня были случаи, когда они полностью возмещали стоимость товара, при этом не тробовали делать возврат. Были случаи, когда возвращали 20% от стоимости в виде подарочного сертификата и предлагали, если я хочу, сделать возврат за их счет.
В любом случае вам нужнг сделать фото всех дефектов, лучше ещё обвести красным маркером места, на которых стоит сосредоточиться. Напишите, что вы расстроены, давно мечтали об этих туфлях. А тут мол такое - см.фото во вложении. Задайте вопрос, как они могут это прокомментировать. Все, конечно, на англ.языке. И ждите ответа. Удачи!
Ждем от вас ответ как решился вопрос:)
 
  • Like
Реакции: plasticfantas

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Не попросят ли, в связи с новыми правилами, выписку из банка?
Нет.

Кто-нибудь знает, какие документы требуют для этой суммы?
Паспорт, договор.
Возможно, подтверждение заказа и изображения товаров.
 
  • Like
Реакции: Julia2007

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
VlJuly, вы непосредственно с агентом разговаривали или просто звонили в DHL?
Мне сегодня обычный сотрудник сказал что платить нужно, а вот агент подтвердила что платить не нужно, ведь по факту я заплатила 255$, а не 275$ с учетом этой мифической стоимости доставки)

Valeria, я переписываюсь с некоей Юлией Барановой. В подписи стоит, агент.
Да ладно, я для себя выводы сделала. В следующий раз буду аккуратней. А потом, как смогу сама ездить, буду, если что сама оформлять...
 

Eftalia

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
36
39
0
Спб
Девушки, подскажите, как с размерами у DSQUARED2 ? На ОГ 88 какой размер рубашки брать?
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Девоньки, а что з размерностью у обуви Rachel Roy, в частности лоферов??? поиск ничего не дает, на официальном сайте размерной сетки по обуви нетуу:ai:. Вот такие интересуют на лапки 24 и 25,7 см http://www.shopbop.com/lane-lace-me...142&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=26406
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
:dub: j.crew почему нет?!
Потому что у марки есть прямая доставка в Россию. И потому что там как-то сложно с коллекциями, не весь товар предназначен для всех стран. А шопбоп планирует ориентироваться на марки готовые предоставлять свой товар по всему миру.
Ну и как я поняла отбор марок там целый процесс, в котором задействован не один человек, и они ориентируются при своем выборе на кучу факторов и планируют расширять свой ассортимент и радовать нас новыми неизбитыми именами и дополнять дизайнерскую линейку люксовыми брендами.

sahara добавил 11.03.2013 в 11:00
Да, еще обещали учесть пожелания по предзаказам и информировании постоянных клиентов о предстоящих поступлениях заранее:)
 
Последнее редактирование:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
У меня нога 26-26,5 см. Брала такие синие https://www.shopbop.com/cotu-classic-laceup-sneaker-superga/vp/v=1/845524441911384.htm. Сначала заказала 9-ку, пятка болталась, отдала мужу. Сейчас ношу 8,5. Нормально. Они как раз на широкую ногу. У меня узкая нога, по бокам в ботинке пустота
 
  • Like
Реакции: Beaver

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
И сегодня не получается оформить заказ..
Получилось заказать с работы.
Ответили, что дело в браузере -
"при размещении заказа Вы используете какой браузер? Если Internet Explorer 9, то у нас были и другие сообщения от покупателей, столкнувшихся с такой же проблемой. В этом случае мы рекомендуем использовать другой браузер, например, Firefox или Chrome. "

Странно, но раньше никогда проблем не было при использовании Explorer.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.