shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Irchess, да уж, что-то странно
я вот тоже код ждала, обычно сейл был после кода, а тут...
посмотрим что дальше будет

подпись в личном кабинете редактируется)
 
  • Like
Реакции: Irchess

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Девушки, подскажите пожалуйста! я пытаюсь сделать заказ на shopbop, но у меня не получается, написано, что нет доставки в рф. что мне делать?

Выход: только посредник, или знакомые (родственники) в других городах, чтоб вам отправляли
 
  • Like
Реакции: Julisel

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Интересный факт, оплатила авиа, а отправили назем. Сделала попытку возмутиться, размер компенсации смешной..
Офигеть:bu:

пришла на таможню, и в тот же день была выпущена, но экспорта так и не было
у меня также.
 
  • Like
Реакции: Petr@

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
"- можно ли сделать переадресацию с домашнего адреса на рабочий?
Да, можно. Когда груз прибыл в ваш город, позвоните оператору ДХЛ и сообщите новый адрес (в том же городе) для доставки вашей посылки".

Девы, я сама не местная, заказала на московский адрес. По какому телефону звонить оператору ДХЛ?
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
всем привет! оформила заказ очки на сумму 108 долл, приходит смс, что товар подлежит декларированию и надо предоставить документы. почему? заказывала очки на адрес офиса. офис не будет предоставлять докты, товар вернут обратно?!
 

Эм_П

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
40
4
0
Москва
Опять я про возврат. Если я возвращаю одну вещь из заказа, хочу отправить почтой, то я могу взять готовую форму возврата, там что, нужно вычеркивать ту вещь, которую не возвращаю?Или просто вложить форму в посылку?
 

Koshe4ka727

Новичок
Шопоголик
30.07.2014
6
0
0
Ставрополь
Добрый день! Есть кто-нибудь из Ставрополя? Хочу сделать первый заказ, позвонила уточнить в офис DHL Ставрополя, получила ответ - "частным лицам не поставляем, и вообще договор с шопбоп у нас не заключен. Даже не тратьте деньги зря". А в службе поддержки шопбоп VK меня уверяют, что они поставляют в Ставрополь и Ставропольский край. Я не знаю как поступить....
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Получила ответ.:bu:
Thank you for your email. Unfortunately, due to shipping restrictions, we are not able to ship jewelry to Russia. I do apologize.
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Девочки подскажите, чем отличается оформление возврата брака от обычного возврата по желанию.
Возврат брака вы отправляете DHL за счет магазина, просто возврат вы можете отправить Почтой России или DHL, но уже за свой счет.
Для отправки DHL вам надо сделать копию паспорта (2,3 и 5 страницы), распечатать Счёт-проформа в 2-х экземплярах (можно взять на сайте DHL http://extranet.dhl.ru/ExportDocs/Export_5.html) – один на русском, другой на английском языке.
Заполнить возвратную форму ShopBop, отметив причину возврата и вызвать курьера. После отгрузки я обычно пишу в ShopBop письмо о возврате с номером отправления.
 
  • Like
Реакции: owle

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Браслеты и заколки к нам не шлют?
Боюсь, ошибиться, сама не заказывала, может меня поправят...заколки, резинки для волос шлют, а вот браслеты нет.

Мой возврат от 28.01. доставлен 1.03. Ура!!! Итого месяц авиа пересылкой. Раньше у меня стабильно 13-14 дней уходило. Теперь буду готова к большим срокам. Хорошо, что не стала писать в магазин, решила еще подождать недельку.
Вот только как-то несправедливо получается, если из-за плохой работы почты, деньги поступят не на карту, а на аккаунт. Надо им пересмотреть возвратную схему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petr@

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста! В первый раз хочу сделать заказ в этом магазине. В шапке прочитала, что доставка только ДХЛ. Это точно? у кого-нибудь были проблемы с данным видом доставки? Один раз я сделала заказ в магазине Великобритании, у них этот-же способ доставки. Все отслеживалось отлично, но после прохождения таможни посылка была отправлена отправителю. Я позвонила в местный офис этой компании, мне сказали, что они доставляют (ДХЛ) при условии оплаты стоимости доставки в России или это могут быть только документы. Вот так (

ДЧЛ доставляют отлично и без проблем, но к сожалению, не во все города и не все.
К счастью на шопбоп появился альтернативный вид доставки -- Почтой России, заказывайте им, а не дчл.
 

Илья Ш.

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
5
10
0
СПб
_Marine_, так вы можете всегда попросить агента передать груз в работу мне, так многие делают, например)

Напишите мне трекинг на почту, я вам скажу - пройдет в условном или нет.

Забыл указать, что у нас новые тарифы в евро
0,5 - 49 евро
1 - 58 евро
1,5 - 65 евро
2 - 73 евро

а так далее

Если сумма вашего заказа + эта сумма за транспорт меньше 200 евро, то мы оформим посылку до прилета.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Ya*, да. Вот только не знаю, доставят ли туда куда DHL не возит (по предметам - бижутерию, часы вроде ПР можно, но фиг - не отправляют), может по индексам тоже какая новость выползает. Но я точно дважды ходила на почту (1 раз по ошибке, второй специально, когда из лимитов DHL вышла).
 
  • Like
Реакции: Ya*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.