Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
угги заказывала по полной стоимости 174 модель с пуговкой байли
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
Мои поздравления! А моя посыль в Москве.. Потихоньку продвигается и судя по схеме движения прошлой посылки, скоро должна застрять на Питерской таможне((

как быстро!!

а я вот не пойму моя вылетела из штатов или нет. 6 день такая фигня

Processed Through Sort Facility, October 01, 2011, 11:45 am, ISC CHICAGO IL (USPS)

Your item was processed through our ISC CHICAGO IL (USPS) facility on October 01, 2011 at 11:45 am. The item is currently in transit to the destination.
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Получила я посылку от 21 ноября. Как ранее писала, посылка была отправлена из Чикаго 23 числа. Сегодня уже забрала.

Заказывала:

1 пару размер 5 (детские)
https://www.shoe-store.net/c/produc...ort-black-suede.html?color_id=49242&size_id=3

Брала маме. Не подошли!( Узкие. Мама не смогла даже в них влезть((( Если есть у кого на замену 36 размер взрослые!!!?? Поменяйтесь:yes::ax: (доплачу разницу).

1 пару размер 4 (детские)
https://www.shoe-store.net/c/products/id/21476/kids/ugg/bailey-button.html?color_id=65083&size_id=1

Брала себе. На 35 размер, они мне чуть великоваты примерно на почти размер, но с носком отлично!

1 пару размер 8 (взрослые)
http://www.shoe-store.net/ugg-bailey-button-womens
Заказывала сестре. У нее нога ровно 25 см. Они ей как раз. Довольна!

Плюсы: быстрая доставка и хорошая упаковка.
Минусы: мне вместо детских с пуговичкой перепутали и обычные положили.
Мне все равно. Главное, что подошли.:ag:

Магазином довольна. Хвастик и фотки завтра)))
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Мне пришел ответ от них, что моя карта отклонена! Как такое может быть? Сначала заказ то прошел и они ждали одну пару!
 

aaliah

Новичок
Шопоголик
Аселька, буквально пару страниц назад девушка присала

Девушки, всем привет!:)
Кто заказывал в пятницу 23 го, вам трек-код прислали? у меня в заказе написано, что отправили, а трек номера нет. Я им написала и через форму на сайте, и на их мыло (support@...), а они всё молчат:bu:

Написала вчера им на фейсбуке, сразу прислали трек и написали что у них сейчас завал и невиданное количество писем:4fvgdaq_th:. Так что у кого есть вопросы (а так же аккаунт на фейсе), пишите сразу туда :shriben:

Я тоже им написала по ее совету в фейсбук и ответили сразу. Попробуйте-там они более оперативно реагируют.
 

tataniko

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
87
139
0
Ярославль
вчера получила наконец-то свои угги)) довольна очень, 7 на 24.5 см ноги)))
девочки, кому не выслали трек, пишите им на фейсбук, они отвечают, по треку у меня тоже вначале все глухо было, зависла в чикаго, потом после нового года за три дня статус посылки начал меняться, и еще учитывайте новогодний завал на почте
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Vera aqva, доставка отслеживается. обычно трек дают в момент отправки заказа. если не дали - надо запрашивать. про потеряться - вроде тут таких случаев не было у наших форумчан.
код на скидку можно иногда получить, подписавшись на их рассылку. ну или погуглить в инете, в частности попробовать поприменять коды, которые фигурировали в этой конкретной теме. довольно долго работал код shoeblog, может еще и сейчас работает, проверьте.
 
  • Like
Реакции: Vera aqva

Робот

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
10
1
0
Миасс
В продолжении поста #313 ...
Неделю уже жду появления их на складе долгожданных timbarland (Status: Special order), хотя обещали 3-4 рабочих дня!!! Вчера написала им, сказали "ожидайте еще неделю"!
Уж не связано ли это с ожиданием оной пары из КНДР, а не от официального представителя....(так как по сша грузы неделю не гуляют)
Очень меня это огорчает.
Подожду недельку и попрошу вернуть деньги)!

Это нормально для данного сайта. Я заказала 21 сентября, а отправили только 4 октября. Кстати, тоже timberland. Пришли довольно быстро - меньше, чем за 2 недели. В оригинальной коробке, настоящие тимберлэнды! Так что терпите))
 

Екатерина Кап

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
5
0
0
Сочи
Девочки подскажите пожалуйста,как долго будет идти заказ с этого магазина,если для пары обуви которую хочу написано вот так "На складе Специальное распоряжение: Это стиль доступен и корабли в 5-7 рабочих дней"????
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
а у кого статус был Status: Special order...долго они по времени заказывают с фабрики? а то я уже 8ой день жду(

я прождала тоже неделю, потом взмолилась, что больше ждать не могу, отправили без этой пары, ее дозаказала другим заказом. Пришла только через 2 нед. к ним на склад:(:yes:

Katja Becker добавил 29.11.2010 в 14:28
У меня все выходные отказывался заходить на сайт. А теперь на аккаунте такой статус:
Status: Pending: Shoe-store.net is currently processing this order. This does not necessarily indicate that the order is processable. It simply means that it is in a state of needing to soon be addressed in some way.

Напротив другой пары Status: Special order: Shoe-store.net has special ordered this item for you. This typically adds 3-4 business days of "lead time" to your order as we're sourcing the product directly from the manufacturer. An email with tracking will be dispatched upon receipt and shipment. Please check back for details

Это вообще нормально? Смогли деньги снять?

деньги снимали у меня сразу после заказа, после того, как я подтвердила оплату ( я через РР платила).
Что касается Вашего заказ будут ждать другую пару, где Special order, ее заказли,тк на складе нет в наличии. Я так одну пару 10 дней прождала, потом договорились, что отправят без нее, ее я отдельным заказом оформила. Сделали тогда же возврат за неотправленную пару..
С ними переписываться можно спокойно, они быстро отвечают и отвечают на все письма, напоминать не приходится..
Другой вопрос, что до сих пор я так своих угг и не увидела.. но это претензии к нашей почте..:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: margaretta

Taniushazh

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
4
1
0
Питер
Подскажите, плиз. Сделала заказ ugg с помощью кр.карты 20 феврале. Деньги не сняли. Состояние pending. Ничего не пишут. Не понимаю. Это нормально?
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
e_ladina, спасибо за совет, но все не получается выбраться померить.
заказала на страх и риск 9ый размер. вернее, сначала заказала 9,5, но потом засомневалась, написала на сайт, и мне посоветовали 9. попросила поменять на 9. и теперь опять сомневаюсь))
 

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
teledasha добавил 27.11.2010 в 22:19
на Уггах есть 2 звездочки ** и надпись при заказе:
** Expedited Shipping is not available for products marked with double stars
т.е. быстрая доставка не доступна?
Вы так же заказывали? и сколько примерно времени они "в пути"?

заказывала UGG AUSTRALIA classic short black

11 ноября выслали
27 ноября (сегодня) пришло)
 
Последнее редактирование: