Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
уже больше недели висит вот такое сообщение: Special order: Shoe-store.net has special ordered this item for you. This typically adds 3-4 business days of "lead time" to your order as we're sourcing the product directly from the manufacturer. An email with tracking will be dispatched upon receipt and shipment. Please check back for details.
деньги с карты через пай пол списали. что делать писать им письмо? ведь тут сказано что 3-4 дня добавляется по статусу спец. заказа, а прошло уже поболе времени :(
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Посылка, покинувшая Чикаго 23.11, объявилась на таможне 2.12 - уже успела встревожиться, имея привычку спокойно наблюдать движения EMS-отправлений :) Надеюсь скоро поделиться впечатлениями об Adirondack boots II
 

OlkaGr

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
36
3
0
Москва
Всем добрый день!
Заинтересовалась этим магазином по вашим отзывам, но он у меня не открывается((
может такое быть, что в главном сообщении ссыль неправильная?(
 

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
А мои (родительские) тоже с 11.12 в Экспорте висят... При этом мужа UGG 04.12 Экспорт, а 12.12 уже импорт был.
Эх, надеюсь до НГ осчастливить родителей :)

Я так понимаю, мы с Вами будем их доооолго ждать. Так как они скорее всего путешествуют через третью страну транзитом. Стоят наши долгожданные покупки в соседних коробочках. Нам доставка до НГ точно уже не "светит".:ak:
 

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
Dzvinkaya,
Мне тоже отвечают всегда оперативно. За исключением праздников. У них каникулы были. Вот сегодня письмо пришло... только посылка всё никак не доковыляет до Иркутска. :(
 

Molly

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
20
7
0
Москва
Заказала вчера вот эти ботинки. Взяла 8-й размер на ногу 25 см, одни ботинки UGG на каблуке у меня уже есть на 8.5. Хотела бы чуть-чуть поменьше. Вчера заказала - вчера уже отправили.
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
На горячей линии одна оператор сказала что скорее всего посылка отправлена обратно, другая сказала, что такой информации нет, ну конечно когда она появится будет уже поздно.((
Что делать? Адрес, который отображается когда я "трэкаю" ПРАВИЛЬНЫЙ!

ох, сочувствую. единственный пришедший в голову вариант - найти номер телефона таможни и выяснять у них.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
cabelas, Да, надо признать, что ведут они себя мутно. Служба поддержки у них вообще довольно паршиво работает.
А нет ли у них именно сейчас выходных, вот в эти дни, когда вы пытались им звонить? У них же Рождество сейчас.
Хотя это их не извиняет, как деньги брать, так они могли. А как в праздники хоть как-то реагировать на клиентов, так они молчат(
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Nmolodova, шанс есть всегда :) они по идее пишут, что если товара нет в наличии, то это просто прибавляет 3-4 дня, но у меня получилось где-то как раз месяц. Заказ я оформляла 19 октября, а почтовое извещение ко мне пришло 16 ноября.
Но может это просто мне так не очень повезло, потому что многие девушки писали, что доволно быстро получали свои заказики.
 

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
Девочки, являюсь клиентом этого магазина уже 3 года. Уже год как трек в автоматическом порядке в эккаунте не появляется. Каждый номер отслеживания выбиваю через письма. Ответ на почту может не приходить, а вот трек после письма появляется в самом эккаунте.

Сегодня пришел на почту код со скидкой 12% на Клиранс. Save an Additional 12% Off
Clearance Prices with Coupon SAVE12

Coupon rules:
*12% Off coupon valid on orders placed January 15, 12:01 AM EST through January 18, at 11:59 PM EST ONLY. Coupon code SAVE12. At checkout, enter the coupon code into the promotional code box and press 'Activate' button. The 12% discount will appear at checkout. Email coupon offer expires January 18, 2013, at 11:59PM EST and may be discontinued anytime without notice. Coupon cannot be used on past orders and/or future orders. Coupon must be used at checkout to receive discount. Coupon cannot be combined with any other coupon. Items are selling fast and stock is available on a first-come-first-serve basis.

Проверила его и на Угг не из клиранса, работает.

Всем удачных покупок.
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
Хех, у меня 740 долларов) Написала им письмо, что мне не доходят их письма, а они просили срочно с ними связаться.. Вот дойдет ли им письмо? У меня почта на мэйле, для связи дала альтернативный ящик на яндексе, вдруг туда придет что.. теперь сижу жду.. да уж, не для слабонервных...

у меня ящик на мэйле...все доходит от них. Так в ваши денежки тоже сняли? вы как платили палкой или картой?
терпения нам...
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
А у меня представляете еще посылка не трекается.
Пишет:
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Electronic Shipping Info Received
Отправили 8 вроде как посыль или 7... Мужнина на следующий день уже данные выдавала.
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Mascot, Марина, а какая у Вас длина стопы? Я тоже сомневаюсь в размере, раньше вроде угги большемерили, теперь вроде нет. Или это от модели зависит тоже?Я совсем запуталась уже:bu:
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Отсюда вывод: возможно новые угги перестали большемерить (ИМХО).
Мерила на днях в магазине, так в 40 не влезла вообще, очень маленький подъем. Раньше всегда брала 10 американский или наш 49 р-р.
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
девочки, подскажите плз, никто не сталкивался с такой ситуацией... заказала обувь на этом сайте, а она подешевела через 13 дней... почти на 100$... если попросить вернут разницу? или ..?
 

Доминичка

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
15
11
0
Ярославль
Ура! Сегодня я забрала посылку с почты. По треку она еще вчера покинула сортировочный центр, но в отделение не прибыла. Но я подумала раз покинула, значит за день то точно доедет до моей почты. Так и вышло. Прибыла в отделение сегодня.
Три пары угг. Для меня, мужа и дочки (4года). Отзыв здесь нельзя оставлять?
 

нутриция

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
17
0
0
москва
Наконец то мне ответили, оказывается моего размера уже нет, куда-то он звонил, вроде как они больше шить не будут эти модели. Просит с ними связаться. Я вот что хочу уточнить, УГГИ я раньше не носила. Почитав отзывы про размерность к однозначному выводу не пришла, т.к. все пишут по-разному. Если у меня российский 36, то какой мне брать размер угг?Модель идет на танкетке.. На сайте остались только 5 или 6,5? Я бы взяла 6, чтоб наверняка...по стельке 23 см. Знатоки помогите или может у кого такой же размер обуви, какой брать??
 

Паулина

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
144
9
0
Москва
Скажите, а когда надо платить через PP (ждать особого сообщения от магазина)??? А то мне номер заказа пришел и в нем сообщалось, что после того, как они проверят, есть ли на складе обувь из заказа, ни пришлют счет. Вот я и думаю, когда платить???