Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Вчера сделала заказ, пришло подтверждение на почту, деньги не сняли (платила через ПП), в аккаунте был стутус заказа в процессе. А сегодня в аккаунте заказ пропал. Было у кого-нибудь так, и что делать в таком случае? оформлять заказ заново?
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Подсукажите, пожалуйста, на ногу 27 см мужские ботинки Timberland какого размера брать: 9, 9,5 или 10?
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста, это нормально вообще по срокам? с 29 янв. никаких движений.. Я уже начинаю волноваться.. Может пора уже звонить куда нить? и куда вообще звонить в таком случае?

International Dispatch, January 26, 2011, 9:41 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
Electronic Shipping Info Received, January 29, 2011
Arrival
 
  • Like
Реакции: swetaale

Crust

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4
3
0
0000
Я там зарегистрирован. Я немного неверно выразился - в сообщение-то у меня заходит и даёт выбрать "написать новое сообщение".
Имею в виду то, что данная страница - это же бизнес-страница, соответственно личное сообщение я послать им не могу. Т.е. если конкретному человеку пишешь через facebook, то нажимаешь сообщение и его данные автоматически генерируются facebook и формируют его адрес в поле "кому".
С данной страницs ShoeStore меня просто перекидывает в мои сообщения и предлагает написать новое сообщение (без автозаполнения поля "кому").

Вот потому и возник вопрос: как у данного магазина по поводу своего заказа через фэйсбук спросить - публикация на стене или ещё как-то? Или, возможно, я чего-то недопонимаю?
 

Molly

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
20
7
0
Москва
А ни у кого не было такой проблемы? Заказ в статусе Shipped, дали трек. Но по этому треку какая-то другая посылка, она уже Delivered еще в октябре прошлого года.
 

ybailo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
15
1
0
СПб
ybailo

вот и отлично!
какие заказали?
заказала такие

channing-22394-39959.jpg


evera-19158-40718.jpg


bristol-22433-40055.jpg

жду пока заказ в обработке
 

Dan Jr

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
27
3
0
Уфа
...

все понял, был не прав.)
выяснил в чате с кори.
 
Последнее редактирование:

lisistrichka

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2012
90
109
33
Пятигорск
Вот и я созрела:boast: На днях заказала вязанные угги, о которых давно мечтала!!! Причем, это моя первая покупка в интернете. Пока всё идёт гладко, тфу, тфу, тфу))) Приобрела карту "Кукуруза", зарегистрировалась в PayPal и оформила заказ. Кстати, кроме того, что угги мои уже были со скидкой, код shoeblog дал мне ещё 14% скидки:aj:
Спасибо большое форуму, с вами всё легко и понятно:ax:
 
Последнее редактирование:

pri-denis

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
3
0
0
Краснодар
Сроки доставки

Добрый день, может мне кто-нибудь поможет?
Угги из Америки отправили 8 декабря, сколько они идти будут? При отслеживании по коду последняя запись о том что они отправлены из Америки.
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
скажите пожалуйста сколько же стоит доставка. Цены в первом посте уже не актуальны? сначала 29,99 (за одну пару, а нужно 3) ухожу в чек аут за одну 38,99 за 3 - больше 72...

за первую пару 29,99$
за каждую последующую пару 9$
сейчас закинула в корзину 3 пары, доставка вышла 47,99$ нажала на чекаут уже 74,49:ai:

АПД: у них внизу написано, что "временами стоимость междунар доставки может отображаться неправильно...если это произошло, вы не будите переплачивать"

короче спишут правильную сумму:yes:
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
Да девочки, ох уж этот шу-стор.. или почта... или кто-еще.. Вообщем через месяц статуса экспорт, когда я уже им писать собиралась, обьявились мои сапожки тут!!! Так что всем терпения)
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
cabelas, ой, очень советую зарегистрироваться - дело минутное, а в общении с западными магазинами очень помогает!
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
NataliaT, я тоже рада, что опасения наши не подтвердились. ;) Все-таки, фейсбук очень публичная штука, я думаю, там они обдуманнее отвечают, чем в личных письмах.
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
elenkaUkr, Да, сделала заказ и при указании адреса город Москва написала по немецки,а не на английском. Я тоже не нашла как исправить. Письмо писать им и просить исправить город?

Nmolodova добавил 17.11.2011 в 21:44
Девочки а вот такая надпись, это они о чём?????
Status: In temporary hold: Shoe-store.net is currently holding this pair. Typically we do this if we are awaiting other products on the order or if a payment or other issue arose. Please contact us for details
 
Последнее редактирование:

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
snork11, для оплаты картой нужен какой-то хитрый код в дополнение к cvc и аналоговым ему кодам. пока никому не удалось разгадать, что это за хитрый код :) если Вам удастся это сделать, поделитесь как. В банке мне сказали, что не знают что это еще за код такой. :bn:
 

Марусян

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
5
0
0
Москва
Марусян, а там на вашей модели не было указано про октябрь? Потому что я таких наблюдаю довольно много, и сразу обращаю на это внимание.

нет. там стояло что других размеров нет, а моей 7 - осталось 5 пар
как бы я заказала, если бы там их не было в наличии