Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Nmolodova, главное не расстраивайтесь. не приятно конечно, что перед НГ такая фигня, но все же. пусть это будет Ваша самая большая неприятность. так что пишите им письма, они вроде адекватные. удачи Вам. расскажите потом, что ответят обязательно :)
 

Kosto4ka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
22
8
0
Москва
помогите!!!

У меня как и у многих здесь неверно был написан индекс... Я усердно отслеживала свое отправление. Мои ужики прибыли сперва в почтовое отделение по неверному индексу, потом оттуда сделали досыл по МОЕМУ индексу... но следующее сообщение почему то сортировка........ CJ214343757US помогите пожалуйста... где мне их теперь выуживать? (((((((((( "Помощь" нашей почты заключается в совете оставить заявление на розыск... НО мне нужна какая то квитанция... где ее взять? боюсь как бы их обратно в америку не отправили...... я в трансе......
 

lenka-belka

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
25
1
0
Санкт-Петербург
Я уже и на мейл писала и на сайте форму заполняла,а все тишина.Подожду до завтра и еще буду писать=(Спасибо всем за ответы!!!


Ураааа!!!Мне написали ответ!!!Ждут оплаты и высылают мои угги=)!!!!!
 
Последнее редактирование:

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
Народ, а есть кодик на 15%? у меня SHOES15 не срабатывает... в корзине ugg australia классические :(

Он уже не действует. Есть сейчас SP12, но это 10% и на весеннюю коллекцию, но пробуйте, мало ли что.
Ну и старенький shoeblog - на 10% или ugghyves - на 5% - тоже пробуйте
Я, кстати, когда заказ оформляла, то поставила галочку на получение новостей с сайта и теперь мне все акции и коды на мыло приходят, так что можете подписаться.
 

Ma$ha

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
19
0
0
Саратов
так и не поняла в чем же смысл если карта не проходит,то как через пейпал с этой же карты деньги списывает??
 

Temnoglazaya

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
67
19
0
Москва

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
илончик, я хочу такие в цвете chestnut. Вообще с джинсами когда угги короткие ноги длинее и не такие массивные. Единственное они будут холоднее длинных. Как вариант с пуговкой средние...
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девушки, а с двойными блокировками кто-нибудь сталкивался?
Сделала заказ на две пары, оплата через ПП. Одна готова к отправке и магазин пытается списать за нее деньги - на карте недостаточно, и, честно говоря, я и не намерена платить повторно... А угги надо. И что делать?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Обычно заказы сделанные в разные дни не объединяют?
я так прям подряд не делала, не подскажу, к сожалению. Но вообще магазины редко объединяют заказы. Я бы даже сказала, что вообще единичные бывают случаи, когда что-то объединили. Но на таможню можно попасть не только если вещи в одном заказе, но, и если у курьерской службы вдруг окажутся одновременно разные заказы (почты обычны это не касается, там у нас ничего не суммируют). У нас такое действует у всяких курьерских служб - очень важно, чтобы в одну неделю не попали разные заказы, сумма которых превысит лимит. А чем вам доставляют из этого магазина? И какой лимит? У нас-то обычная почта и 1000 евро, хоть всю семью обуй разом.
 
  • Like
Реакции: ЮСА

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
KaTePuHa, У меня такой статус стоял за день до отправки, типа всё упаковано, следующий этап- отправка.
 
  • Like
Реакции: smile-to-me

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
А сегодня какие-нибудь скидки ожидаются? Может кто-нибудь в курсе:)
 

Доминичка

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
15
11
0
Ярославль
А мне они так и написали, ожидание 1-2нед. Заказ был 19 ноября. Из трех пар, одни они удерживают, две заказали. Сег одни уже в статусе picked. Осталось дождаться еще одних. Я не переживают, пока. Все как и обещали.
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Gansixa, да нет,как раз одну легкую по весу пару обуви-будет дешевле через посредника :)
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Yanasun, Этот магазин снимает деньги только когда заказ сформирован и готов к отправке.
 
  • Like
Реакции: Jalla

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Ваши действия успокоится и немного подождать)
шу-сторе потом сам денюжку снимет. у вас какой статус в аккаунте на самом сайте стоит

Спасибо, вы меня успокоили. :aj: В аккаунте Status: Pending. Теперь буду терпеливо ждать!
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Моя посылка от 14 ноября, выслана 21 ноября. Уже покинула место международного обмена позавчера!!! Жду со дня на день!!)))))
С меня хвастик))):yes:
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
fifth_element, странно как-то тогда. у меня альфа банковская, на всех сайтах проходит вроде. эх млин буду пейпэл пытаться разобраться. спасибо за информацию

если виза или мастеркпрд то там требуется еще один код.

ничего сложного поверьте) я его тоже освоила благодаря шустору
 

нутриция

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
17
0
0
москва
с 15 февраля никак не получается связаться с магазином.... на письма не отвечают, статус не меняется, деньги не снимают... то ли будет заказ, то ли нет...? и размера моего уже нет....
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
e_ladina, да что вы, зачем им вас банить, вы ж потенциальный покупатель. наверное просто не успели разгрести письма, такое бывает. или, может, в спам вы попали у них. напишите еще раз, что волнуетесь и очень ждете их ответа.