Доставка RU shiekhshoes.com - магазин США с большим выбором обуви в стиле кэжуал, прямая доставка

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
опа! а они уже повесили мой ответ.. правда какой то с пробелами получился но ничего не вырезали) насколько уж грамматически правильно не знаю...
And again lie and a lie! I have checked up the order for your site. Here that at you it is written concerning my order:
Order number not found or still processing. Please verify the order number and try again. Employees do not respond to the letter. If you give a rebuttal, you must show the facts but not your imagination! In this case, the fact is that the order is not processed, the order status is not changed, the employees do not respond to my emails.
If you have sent my order write me number of my parcel in USPS.
короче пишу что
врете и врете. тока что проверила статус заказа - не в процессе. если вы пишете опровержение, то оперируйте фактами, а не вашими фантазиями. В данном случае факты это - заказ не процессится, статус заказа не изменился, работники не отвечают на мои емэйлы по поводу заказа. Если вы утверждаете что выслали мой заказ дайте мне номер моей посылки в ЮСПС.:aq:
р-р-р-р!!!!:am::ireful3:
вот ссылка
http://www.ripoffreport.com/clothing-stores/shiekh-shoes/shiekh-shoes-failure-to-compl-f26a7.htm

Молодца! Я тоже попозже допишу им, что нифига у меня статус не поменялся. Если мне на почту не пришлют трек-номер,который я запросила, и статус не поменяют. А то деловые Марфы, написали, что 26.04 они все отправили,а на деле у них конь не валялся.:ag:
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Девочки, как думаете paypall мне денюжки вернет если я им напишу, что они уже почти 3 недели не выполняют заказ и не отвечают на письма? Я еще не сталкивалась с такими ситуациями, ни разу не возвращала деньги. Мне уже нафиг не нужна обувка с такими нервами. Да еще и развалится глядишь через неделю носки
Не стоит так переживать из-за них. Переведите диспут в клейм и требуйте чтобы они вернули деньги.
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Пришел мой заказ. Обувь супер. Сделанно хорошо. Но я сделала вывод, что у них размер надо брать меньше. Я ношу 38.5-39, заказала 38.5 и они мне большие где-то на размер.
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Девочки а чего вы суетитесь?:) 3 мая это их первый рабочий день, у них же там выходные сейчас:) (Monday through Friday 9:00am - 6:00pm (PST)) УЖОС... ТИХИЙ УЖОС

Не, мы не суетимся, мы скорее в нирване пребываем :ag: Они ведь нам отвечают, а это великая радость )))))
 

Ватрушка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
24
15
0
Про форму на сайте это понятно!!!!!! Я просто спрашиваю может у них есть еще адреса на которые можно послать письмо?! Вопрос прозвучал на какой ЛУЧШЕ???
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
rushmsk, пришлите им документ в котором будет написана и ваша фамилия и ваш адрес почтовый (на который вы просили отправить посылку). копии прав, паспорта, даже квитанция об оплате коммунальных платежей.
ИМХО найдите в теме электронные адреса и напишите конкретно к какому-то менеджеру или несколько. тогда быстрее получите ответ
 

Olalala

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
2
0
0
Moscow
Мда, повезло. Я вчера тоже очередное письмо им отправила с угрозой в суд пойти, ноль реакции. гады!
 

огурчик

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
148
9
0
Санкт-Петербург
MariaGirl,ох как долго ,я представляю какие нервы у вас были ,а я хочу кроссовки заказать вы не знаете какое качество у спортивной обуви?
 

mariina

Новичок
Шопоголик
26.03.2009
45
16
0
42
Латвия, Рига
Beloved,
спасибо за ответ. Письма точно доходят, потому что первое письмо с номером ордера они мне прислали и все-дальше тишина. Уже больше 10 дней получается прошло, статус в заказе не поменялся:(
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Последнее редактирование:

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Я тоже с ними борюсь уже вторую неделю... седня им накатала письмо в котором пугаю их вот этим
http://www.ripoffreport.com/
сказала что размещу жалобу и будет им плохо( послала по всем адресам и вот по этому - мне с него ответ приходил
LeLanie Gomez <LeLanie@ShiekhShoes.com>
добавляйте к списку...
посмотрим чего ответят.. мож правда международную жалобу накатаем? позорят мол такую великую страну как Америка:ad: деньги в блоке.. товара нет.. фигня какая то...
а тапки у них конечно красивые:ay:
Я вот тоже решила не ждать у моря погоды, открыла вчера диспут. :ag:
А жалобу накатать это святое!!! Всегда пожалуйста как говорится :ag:
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Всем привет и всех с праздником!!!
девочки,те кто открыл диспут и кому заказ якобы отправлен,скажите,что будите делать закрывать его или переводить в претензию,у меня скоро диспут автоматически закроется,но обувь еще не пришла,судя по последнему опыту обувь может придти не вся....а если диспут закроют,то повторно его не открыть....не знаю что и делать,закрыть или претензия):bc::30213caa775b::blabla:
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Мне написали из их службы - сказали что мои размеры того что я заказала - закончились.... Вернут денег....

Так что с распродажи лучше не заказывать....
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
привет всем)) подскажите- научите -- в см нога 26, по логике 10размер?она(обувь) размер в размер идет? и еще -- кто - нибудь использовал купон(код) на скидку у них при заказе ? в теме по теме не попалась инфа, может кто так знает - где взять его?)) код т е. спасибо.):yes:
 

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
MariaGirl, например , код mil30, такое впечатление, что он действует всегда..дает скидку 15%..Вводят его после того, как сформируете корзину..внизу после итоговой суммы..ну думаю это понятно ??
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девочки, нууу оочень захотела девушка тапки ТАКИЕ и ВОТ ТАКИЕ. Начитавшись отзывов что-то не хочется, но...раз уж на шипито ждем посылки закажем что-то - авось новичкам повезет.
Так вот...ножка 24см - 7US самый раз?
я вот тоже новичек,да что то не очень то повезло,здесь не в везении дело, а в самом магазине!!!если Вы готовы ждать не известно сколько и затюкивать их письмами,что бы они про Вас совсем не забыли,то вперед и с песней!:clapping:

Ирсен добавил 02.05.2010 в 00:04
Девочки а чего вы суетитесь? 3 мая это их первый рабочий день, у них же там выходные сейчас (Monday through Friday 9:00am - 6:00pm (PST)) УЖОС... ТИХИЙ УЖОС


а разве трекинг присваивается посылке раньше чем ее отправили?:meeting::4fvgdaq_th:просвятите не просвященного....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepyashka