Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Что я должна теперь делать? Просто в англ. ноль. Что им написать надо? Прошу помощи у опытных!
они просят вас позвонить или написать им и ответить на вопросы
Was there an item included in your package that you did not order? не было ли в посылке вещей, которые вы не заказывали
Would you like a replacement or credit for the missing item? что вы хотите - замену или возврат денег (лучше просите замену, а то пересчитают скидки и денег не получится толком)
 
  • Like
Реакции: SV-ka

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Дарья28, а дата на сегодняшнее число какая стоит? все еще 16 января? можно у них самих уточнить, написав письмо или позвонив.
 

калининаог

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
24
0
0
Железноводск
Девушки у меня проблема. Решила сюда написать т.к не знаю куда ! оформила заказ на VS и так получилось,что дважды! Тоесть получилось два одинаковых заказа!я в панике написала им на мэил чтобы они один из закказов отменили и вот что они ответили:Спасибо за твою электронную почту относительно твоего запроса отменить твой двойной заказ. Мы счастливы помочь тебе с этим вопросом.Мы отменили заказ #413984792.

Наши отчеты также указывают, что заказ #413984766 в настоящее время держится для проверки адреса. Пожалуйста подтверди составление счетов и отгрузку адреса и обеспечь номер телефона, где ты можешь быть достигнут. По получении твоего ответа мы выпустим твой заказ относительно обработки.

Я чесно говоря не совсем поняла что значит-состояние счетов! и отправила им только свой номер телефона и адресс.в ответ пришло письмо:К сожалению, эта информация не может быть проверена через электронную почту. Пожалуйста звони в наш Специальный отдел Обработки в 1-800-568-5555 или 1-937-438-4199 между часами 8:00am к 9:00pm ОЦЕНКА с понедельника до пятницы, 10:00am к 4:30pm ОЦЕНКА в субботу, или 10:00am и 4:00pm ОЦЕНКА в воскресенье. вообщем не знаю что теперь делать! звонить или нет?? и как дорого будет звонить??? может дело в моей карте??? хотя у меня виза
 

Катя Дэп

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
103
275
0
-
Катя Дэп,
текст письма в шаблонах "посылка не пришла"
Вика не практикует объединение заказов.

Так я не хочу,чтобы на карту возвращали,мне нужно,чтобы повторно выслали.Как в этом случае написать?
 

NataliA

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
29
1
0
RF
Значит, вот что они мне ответили:

Dear Natalia,

Thank you for your email regarding the worn top that was received. We apologize for any disappointment this may have caused.

We regret you are disappointed with the style that was received. Unfortunately, this Pink sweater is intended to have to the worn look and style.

We have processed a refund to your Master Card account. Please allow 14 to 20 business days for the refund check to be delivered.

Please keep the incorrect item that was sent because it will cost too much to return.

Now you can check the status of your order or view your order history, click on the link below. You must be a registered user and signed in to use this feature.
__________________
Я так понимаю, что они вернут мне за нее деньги и эту разрешают оставить себе :thumbup:. Юля, еще раз спасибо за помощь в составлении письма :ax:.
 
Последнее редактирование:

Валентина81

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
386
0
В. Новгород
vk.com
Валентина81, они не смогут снять только сумму за 2 вещи, они снимут сумму полностью, а первую вам вернут на карту.

Всё, сняли сумму, заказ теперь оплачен. Но возник второй вопрос, как написать про то, чтобы вернули первую сумму и когда (может после того как отошлют посылку?), чтобы они не вернули и вторую и не аннулировали заказ? И почему они её сразу не вернули, а после сняли бы уже полную, нужную им? Просто денежка не маленькая больше 300$
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Lela, да, высылают Вам обмен, а это можете оставить.

Скажите, плиз, когда Вы им писали и когда они Вам прислали ответ? Я три дня не могу до них достучаться!!!! Не отвечают на письма!!!!
 
  • Like
Реакции: Lela

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
девочки бек появился не вовремя и привысился таможенный лимит! что делать??? отменять???
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
У меня тоже неприятная ситуация...Пришла посылка ЮПСом. При проверке выяснилось отсутствие трёх позиций... ЮПС там какой акт составляет, вообщем жду посылку...Скажите пожалуйста ВС как реагирует на подобные ситуации? Можно просить выслать недостающие вещи? А что для этого нужно, только письмо?
Спасибо!
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Hitraya, ну да, вам бэк отправили сегодня)

Оксана10, когда это было? сейчас деньги на карте отображаются в течение 4-7 рабочих дней. Думаю они сразу вернули деньги за бэк и дискаунт, а потом бэк появился и они сняли за него деньги.

В течение последней недели. Писем о возврате денег не было, а вот о снятии за бэк пришло(((
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Kotik3005, может вам в банк позвонить - уточнить почему Вика не может денег снять. Вы точно уверены, что на карте достаточно. Вика обычно чуть больше блокирует. А если не хотите 2 недели ждать напишите им письмо, чтобы сняли быстрее. Тут в шаблонах есть.

да, я им написала-они сказали будем пробывать, а на сколько больше снимают они? просто у меня пробный заказ- 104 доллара, а на карте 107?? не хватает?а лишнее они потом возвращают?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
LittleBritain, если заказ стоит в статусе processed, то никакую рубашку из бэка они не будут туда добавлять. Бэки с основным заказом не отправляют.
 

Piko

Новичок
Шопоголик
swetaale, повторно сняли?
Завтра будет новый день и снова значит буду писать письма)) А вы им на их письма отвечали или просто каждый раз новое писали?
 

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
Девочки как написать что бы мне бэк отправили наконец, а то с 22 числа деньги не сняли и не отправили ничего... А я жду оооочень.
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Melody, я понимаю что это шаблон,но если бы я им не написала снова что если не вернете деньги вынуждена буду отказаться от посылки и заказать снова по другой цене, но уже с экспресс доставкой.
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
матурчик, писать ничего не надо, они всегда сами стараются объединять бэки. если один из ваших бэков будет готов, то они еще будут ждать около недели, на случай если другой бэк подоспеет.а если уж в один день бэки появятся, то их точно объединят:yes:
 
  • Like
Реакции: матурчик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.