Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишенк@

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
25
3
0
Украина
мне в прошлом заказе пришли разные по оттенкам кулон и серьги. В характеристиках был указан один и тот же цвет - Purple, а в жизни - серьги нежно сиреневые, а кулон - насыщенный фиолетовый. :ai:
писала несколько раз на сайт, прикладывала фотографии. Спрашивала, какие пары подобрать к этим изделиям (ну чтобы снова не ошибиться с цветом), мне так и не ответили ничего.
раньше такого не было. всегда все приходило тон в тон (
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
девочки, а здесь есть позолоченные украшения. Вроде я читала... не могу найти, подскажите где искать:)
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Мышонок, да отслеживается:)
А какие проблемы с доставкой возникли? Это проблемы с федексом всегда были, а обычной почтой, тьфу-тьфу-тьфу, всё нормально.
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
*Маргарита*, Маргарита, а вы оплатили эту сумму (40$)?
Обычно заказ в таком статусе, если он не оплачен.
Сколько времени прошло с момента оплаты, может еще не обновился статус?
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Привет, девочки! Выкладываю фото с очередной посылки. Она небольшая была, вместе с доставкой обошлась меньше чем на 50 долл., так что видимо до 100 набирать у них желательно, но не обязательно:yes:
1. Пуссеты с черным жемчугом, подруге под браслет заказанный в прошлый раз

2. Серёжки-спиральки, уже заказывала такие в прошлый раз. Хорошенькие

3. Кольцо с цирконами из раздела rings-exclusive. Офигенское! Ношу 17 размер, но тут побоялась вдруг из-за ширины оно будет маловато и взяла 18. В итоге оно мне чуть большевато, можно было свой 17-ый заказать, было бы хорошо. Кольцо восхитительное!

4. Двойная подвеска. очень понравилась, такая оригинальная, супер! Можно сразу обе одевать, можно поврозь. Но у нотки очень маленькое ушко для цепочки, не могу подходящую найти


Вот и всё на этот раз, спасибо за внимание:ax: жду следующую посылку:)
 
Последнее редактирование модератором:

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Девочки, а через сколько дней, после того как вам дали трекинг, у вас началась отслеживаться посылка? Мне дали трекинг 5 февраля, но она до сих пор не отслеживается. А на почту можно позвонить и узнать про посылку (как на ЕМС)?

С отслеживанием раз на раз не приходится(( На почту можете позвонить, но они Вам скажут тоже самое, посылка с данным номером не зарегистрирована (не числится) на территории России. Просто ждите, через неделю можно начинать нервничать.

adaa добавил 09.02.2010 в 14:48
Ой девочки а кто подскажет серебро в пакетиках просто приходит, всяких там бирочек нет, да?
ну впринципе наверное нет чтоб таможня не придралась

Да, в пакетиках. На каждом пакете приклеен артикул изделия.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tan9

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
почему то не дает оплатить заказ через пейпал(((
вроде все нормально..на других сайтах оплачивала..

а теперь при попытки оплате не дает пейпал выбрать..
что делать? платить просто с карточки?
 
Последнее редактирование:

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
vika14, да с пробелами вводила, а сейчас исправила-нет такого((((
 

Посторонним В

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
58
25
0
Казань
у меня посылка 11 день как отправлена с тайской почты, и все еще не в "импорте" по россии. Из-за майских праздников, что ли такое безобразие?
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
bismi, а Вы какие заказывали? сбросте номер, плиз.

hi-hi добавил 27.09.2010 в 20:19
Irada, хоть ходят? а то очень хочется, но боюсь, вдруг механизм сам не очень...
 
Последнее редактирование:

k_denev

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
6
0
0
минск
Я так поняла если 300 уе, то тогда уменьшать на 50%, тк в Беларуси 120 евро в месяц на человека, а как быть с тем, что там вроде галочку ставить напротив ювелирные изделия или что то другое , не совсем поняла, не придираются к этому на таможне???
 

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь отправлял серебро с доставкой Fedex?
я хотела (дешевле емс и сроки меньше), но посмотрела на сайте, что ювелирные изделия и всё такое ювелирное находится у федекса в списке "ограничения к ввозу"
 
  • Like
Реакции: sarah9930

Medvejonok

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
15
9
0
Москва
Девочки, не могу понять какой размер кольца заказывать. Померила ниткой--5,5см. Подскажите плиз какой размер выбрать? И на какую всплывающую строчку (когда на размер наводишь) смотреть?
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Lizavetaka, вот чем и хорошо оплачивать пэйпал риски минимальны.
Напишите еще раз. А может просто собирают вас долго. Может деньги просто из-за сбоя заблокированы, в банк позвоните уточните еще.

pchelka добавил 18.01.2011 в 11:19
Я свою посыль тоже получила в субботу такая красотень , уже вторую теперь жду))
 
Последнее редактирование:

CherryVa

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
54
3
0
Красноярск
Девочки, знаю что об этом уже двести раз говорилось, но переспрошу. Хочу сделать заказ на 170дол, весом 240гр. Скажите пожалуйста, нужно ли занижать инвойс?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
verrra, пасиб, ну тогда буду надеяться, что завтра наконец то ответят.
 

katyunia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
62
9
0
Украина
Я из Украины, но у меня тоже была похожая ситуация в сентябре: я не помню точно по числам, но, к примеру, одна посылка выехала 1-го, а вторая 7-го. И та, что 7-го приехала ко мне на неделю раньше, чем 1-я.
На почте мне объяснили, что просто посылка могла попасть в другой контейнер и импортироваться позже.
в любом случае, еще не много времени прошло, всего чуть больше 2-х недель. Поэтому писать Альберто нет смысла. Он ответит, что еще по срокам все нормально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.