Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Купила недавно специальную жидкость для серебра, она убирает с изделий различные загрязнения и тёмный налёт буквально за пару секунд. Пользуюсь так: наливаю в рюмочку немного жидкости и несколько раз макаю туда изделие, буквально пару раз макнуть надо, т.к. если передержать, то появляется желтоватый налёт. Потом промываю изделие мылом, хотя, в общем-то это не нужно, но мне так больше нравится :yes:
А, да! Жидкость называется "Флюрин" для серебра. Продаётся в ювелирных магазинах, стоит 150 р. Надеюсь кому-нибудь данная информация будет полезна:)
У меня тоже "Флюрин", я вообще закидываю изделия, которые надо почистить в стакан или бокал и наливаю его и "бултыхаю", потом промываю под краном и усё, но не подходит такая система читски для почернённого серебра, т.к станет обычным, белым...
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
я получила))) посылка шла 25 дней, для простой почты считаю нормально)
вот некоторые фотки, заказала дли интереса муранское стекло... такое огроменное ожерелье.. весом 100 грамм, за 4 $!!! возможно найду куда надеть.
сережечки за 1 бакс.. с логотипом) тоже сносно.
часы-5$- заказала, хотелось красненького цвета
сережки с марказитом и кораллом 4$ смотрятся достойно

 
Последнее редактирование модератором:

Skyfair

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
48
9
0
Калининград
У меня было на большую сумму(больше 500), конечно я ее не указывала. Но количество изделий было меньше 50 на эту сумму. Проблем не было.
На сколько помню только один раз попала на таможню из-за этого сайта. И то дело было не в сумме (тогда было 180-190долларов), а в количестве. В заказе была бижутерия, большое количество и вес у нее был приличный. Посчитали за коммерческую партию.

и что Вы делали? таможили?
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Девочки, вы какими картами оплачивали заказ? У меня виза ВТБ-24 не принимает:ak:
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
pchelka, спасибо :)
Поступления каждый день! Кроме выходных конечно
 
  • Like
Реакции: pchelka

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
У меня вылетела посылка обычной почтой 18.03,на территории России еще не зарегистрирована,хотя в прошлый раз долетела обычной почтой за 7 дней,раз на раз не приходится одним словом.
 
  • Like
Реакции: Dashiki52

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
:Mauridia_18: Девчонки!!! Получила свою посылочку и БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА!!! Это КРАСОТЕНЬ!!! :tender: А вот и фоточки :)







А это мамуле, уж очень она у меня жемчуг любит. Правда я немного сомневаюсь, что это действительно он, но смотрится все равно красиво...



Уже прям сейчас хочется собрать новый заказ, а то я для первого раза решила заказать чуть-чуть :)
 
Последнее редактирование модератором:

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
ну я лично заказываю 1 раз в месяц, мне больше и не надо :)
 

sibiranna

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
54
77
0
Костанай
Annyta, не всё серебро родированное (смотрите в подробностях изделия, наведя мышкой на параметры). Некоторые украшения темнеют, но чистятся легко
 

bjorn

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
3
0
0
Новосибирск
Я отправила федексом 2 посылки и они таможню у меня не прошли. В федекс позвонила, мне сказали ввоз драг. металов и камней запрещен. В итоге посылки обратно вернулись на танай. Посылку которую отправила емс пришла нормально. В общем не пойму в чем секрет. И действительно ли запрещен ввоз украшений в Рашу. Теперь страшно заказывать )))) Но хочется ужасно...
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
моя уже с утра в отделении моей светится, побегу после работы за ней :haha:
А вчера около полуночи заказала, уже трек получила !!!
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Моя посылка уже 8-ой день в Питере на сортировке болтается:aq:
Девочки, у кого-нибудь было так долго?
 

Pussicat

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
91
171
0
Харьков
Подскажите пожалуйста, как мне оплатить правильно, я закинула на карту ровно ту сумму в дол. Что-то нужно менять в настройках? чтоб сняли именно эту сумму не конвертируя? Снимают еще какую-то сумму за активацию карты?
 
Последнее редактирование:

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
15 февраля делала заказ на 68 дол вместе с доставкой ,всё прошло .
Девочки ,сколько времени от экспорта до импорта должно пройти? у меня сегодня 5 день ,а импорт нет , стоит уже волноваться ?
 

biolina

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
413
255
0
киев
Waka, я сегодня посмотрела, что моя посылочка была выслана обычной почтой 13 марта, но до сих пор светилась только в приеме в Таиланде, а на сайте Укрпочты до сих пор нет :-(
Но вот Scoffer подсказывает, что, наверное, еще во Франкфурте, поэтому я пока не сильно волнуюсь :)

идет в среднем 19 дней,бывает 14. рано ждать начали)))
 
  • Like
Реакции: Асия

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
41
Surgut
Elen-ka
у них там глюки постоянно, на тайском сайте ничего не будет отображаться, я сначала тоже закипишила, наехала на них, потом тему почитала пришлось извиняться :) посыль стала отображаться только после импорта и только на сайте почты россии
 
  • Like
Реакции: Elen-ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.