Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meteor

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
1
0
0
МО
Привет всем. Жду вторую посылку. Первая прила быстро обычной почто неделе за 2. А вот со второй, что-то волнуюсь. Заказ оплатила 18.04, 19.04 пришло письмо с Танай, что посылка отправлена и трекинг номер. на сайте www.track-trace по трекингу показывалась инфомрмация, что посылка 21.04 Moscow (что это значит: то ли она 21.04 отправлена в Москву, то ли она уже прибыла), а вот на сайте почты России этого номер нет. Написала в Танай письмо, чтобы они подвтердили, что посылка отправлена, они подтвердили. Были ли у какого-то случаи, когда на почте России посылку не заводили в базу и она не доходила? Боюсь, как бы они ее не "прихватизировали".
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
verrra, да уж, неприятно. От них такого не ожидала:( Сочувствую вам.
 
  • Like
Реакции: verrra

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Вот еще несколько фоток. С жемчугом пришло с небольшим браком (родинка на жемчужине)). Зеленое кольцо с перидотом оч нежное, в следующий раз буду заказывать к нему серьги. С темным камнем - цирконий, на пальце смотрится хорошо. И с синим камнем кажется сапфир, но точно уже не помню.
И сегодня сам сайт обновился, появилось золото 18 каратное, но только кольца и цены высокие.
Очень симпатичные. С жемчугом сильно большое кольцо?
 

Ol4a

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
18
18
0
Красноярск
Всем привет. А у меня вот такой вопросик к тем, кто там давно заказывает украшения с кристаллами. Периодически заказываю со сваровски, но в последнее время появилась проблемка с ними в плане качества. Делать что ли хуже стали? Кристаллы начинают у девочек выпадать из сережек и колечек, причем иногда практически сразу, прям еще в пакетиках и до носки. Не знаю, что делать, в глаза стыдно смотреть людям. Хоть бы запасных мелких камешков высылали, большие ведь через раз, но кладут. Может письмо им накатать с претензиями по качеству закрепки или бесполезно, что думаете? Не было ни у кого такой проблемы?
 

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
Из моих 10 писем ответили на одно, оно было с угрозой открыть диспут в Пайпэле. Написали:
Вы выбрали доставку обычной почтой, она может занять 30 дней. У нас нет сайта, на котором можно отследить трекинг номер.

Посылка появилась на сайте почты России: импорт 11.01:)
вообще очень рада за вас, поздравляю!)


а у меня пишет
Внутрироссийский
почтовый идентификатор: RE*********TH
Принято к пересылке:
Без разряда
Без отметки

так и должно быть?:)
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Люлька, а я на 16 заказала их 6 и пришло маленькое :(
А вообще мне кажется они не очень заморачиваются точностью)
 

katyunia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
62
9
0
Украина
отправили 6.09, в Турции появилась 10.09 и вот сегодня уже 15,09, уже 5 дней, а посылки на Украине нету. Обычно через 4 дня появлялась, ну я еще надеюсь на завтра))

у меня со второй посылкой та же история. тоже 10-го показалась в Турции. Жду понедельника. Может что прояснится. Про ту, что 5-го в Турции была - уже почти не надеюсь на ее появление:ak:
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Missis Nyu, у меня посылка 23 ноября отправлена ,так её даже в России,как и у вас нет .Первый раз такое .
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Девочки, для таможни лучше какой инвойс выбирать - обычный или детализированный?
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
*Маргарита*,а как вы заказали на 40 долларов , там система не пропустит заказы меньше 100 долларов .
 

KNS

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
38
44
0
С.-Петербург
Получила таки я свою посылку, ждала ровно два месяца :aq:


Браслет OTW0270
Браслет не серебрянный, но очень приятный, я им довольна.


Кольцо UNW1080
Главное разочарование в посылке. Мне вообще изделия со сваровски не понравились. Тонкий металл, редкие камни, очень дешево и неаккуратно смотрится.


Кольцо RAP1285
Хорошее кольцо, красиво смотрится. Немного кривовато, но этого не заметно на руке.


Кольцо BNP5367
Простенькое, а может миленькое, кому как. В целом неплохо сделано, цвет такой мне нужен очень был.


Серьги WSP3789
Бесподобная красота! Я очень люблю такого плана серьги, они оправдали все мои ожидания!


Серьги WAW0076
Детские, дешевые, на что польстилась - непонятно.


Подвеска UNP3762 с цепочкой RSP0032
Отлично! Подвеска тяжелая, качественно сделана, все как ожидала. И цепочка хорошая, довольна этой покупкой.


Брелок TIW0013
Аккуратный, очень хорошенький. Если честно не понимаю его как бижутерию носить надо, или как брелочек к телефону например.


Подвеска UNP4878
Выглядит очень дешево, может использоваться только на леске (я надеялась на цепочке носить), носить может и буду, но без восторгов.


Серьги YAP8205
В этих кошаков влюбилась с первого взгляда. Они тоненькие совсем, изящные. Отличные.


Серьги UNP3751
Очень удивлена была размером, они казались очень большими, и по началу даже разочаровалась немного. Но потом рассмотрела, и они мне очень-очень нравятся. Воздушные такие, эффектные.
 

Anetka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
45
53
0
40
Днепропетровск
дЕВОЧКИ,а никто не брал браслет VRT0580 вот боюсь как-то ,а нра-он мне-нереально,ток стоит не дёшево!!!! Может кто то что-то подобное брал,поделитесь впечатлениями:ax:

Брала свекрови кольца серебряные подобного плана и серьги все ок я уже пятый заказ делаю все супер и подарки были и запосные камушки
 

genushka85

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
14
0
0
Украина
Спасибо девушки, я тот раз рассчитывалась не своей карточкой, может поэтому так сняло, а теперь я валютную, для покупок в интернете.
Тему перечитаю, спасибо за ссылку, а то как-то мне страшно рисковать и платить напрямую, каждый раз с страхом жду посылку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.