Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Боичка, у меня такая ситуация уже 2 раза была: посылки покидали Тай с одним номером, а при импорте им присваивали внутренний трек-номер, соответственно и отследить их было невозможно. Так что не пугайтесь раньше времени, должны придти ваши посылки.
 
  • Like
Реакции: Боичка

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Если посылку вскроют и обнаружат серебро, вы ее не получите. Отправляйте ЕМС и надейтесь на удачу. Могут придраться к количеству, заподозрив в коммерческой партии. Девочки тут правда и на больше заказывали. Как повезет.
 
  • Like
Реакции: Мартини

Uzbek

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
8
2
0
Ташкент
Вчера у них сайт не работал кажется, у меня тоже не заходило. Сейчас вроде все работает
 
  • Like
Реакции: мур

LarissaKZ

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
13
13
0
Казахстан
Цепочка с кругленькими звеньями смотрится красиво. Звенья не идеально круглые, а как бы сточены гранями, уся сияет:)
 

July1207

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
255
676
0
Украина
Мой опыт. Я уже 4 посылки заказывала DHL, обычно 2-максимум 3 недели.Насчет серебра - моя подруга носила танайское серебро к своей подруге в ломбард, и та подтвердила,что это действительно серебро и натуральные камни (какие-то опыты провели). Изделия с камнями типа Сваровски действительно у некоторых выпадают камни, но у меня все ок пока. Камни вклеивают на место с помощью зубочистки и суперклея. Еще у некоторых желтеет серебро, помогает тряпочка из раздела аксессуаров или зубная паста.
 
  • Like
Реакции: Ushkan

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
~W~I~L~D~, Опередила ты меня). Я в свои favorites уже положила комплект с черно-прозрачными камнями сваровски. На днях буду заказывать. А до этого такой голубой брала, очень красиво вечером блестит. Поздравляю с удачной покупкой!:flowers:
 

genushka85

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
14
0
0
Украина
ну почему так долго, моей нет уже 11 день, неужели за столько времени их не могут доставить?:bu:
 

FLOWER SPICES

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
2
0
0
Одесса
спасибо огромное, прочитала всю тему)))
только не поняла, как платить через PayPal?
я там уже зарегилась, осталось карточку сделать)
девочки, кто из Украины, где сейчас выгодней карту сделать, без % и т.п.???
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Вот поэтому и решила FEDEX, чтоб наверняка быстро. У меня там впринципе всего 13 наименований, так что надеюсь прокатит)
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Ну всегда надеешься на лучшее, тем более у некоторых же приходили посылки fedex, вот и рискнула...Обидно конечно:( Прислали письмо, что бы я оплатила ems. А я вот думаю, может обычной уж почтой заказать, ну чтоб и денег не терять много, да и я тут читала, что по времени не большая разница в доставках. Что посоветуете? Конечно хотелось бы побыстрее получить...
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Серебро еще от пота может потоемнеть буквально за пару часов. Цепочка с Танаи была одета в жару, кожа влажная была и цепочка потемнела буквально за 2 часа... зубным порошком потерла, все отошло.
 
  • Like
Реакции: biolina

sibiranna

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
54
77
0
Костанай
Мулан, дайте номер браслета на сайте. А то, что он не серебряный - это только по вашим ощущениям?
Для меня это важно, я занимаюсь продажей серебра, и с Танаи в том числе, носила некоторые вещи к ювелирам - всё было ок. Просто не хочется попасть в неприятную ситуацию с качеством товара
 

*Маргарита*

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
16
15
0
Санкт-Петербург
Olalaman, да.., мне ч/з 2 дня ответили, все отправили, статус поменяли ) И трэк номер дали, хотя обычная почта), надеюсь потом не придется доплачивать )
 

katyunia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
62
9
0
Украина
Написала им письмо по поводу того, что серьги не положили в посылку. Ничего не ответили, просто молча деньги положили на кредитный счет)
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
УРРРА! Моя посылка сегодня прибыла в Москву. От сердца отлегло:ah:
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Дамы, говорят в Тайланде сейчас очередная буча творится, наверное поэтому и задержки.
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Девочки, уже сколько с этого сайта заказываю, но так до сих пор и не поняла что такое Caller Angeles :bw: Это бубенчики что ли какие?
 

Alusichka

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
9
41
0
Одесса
А я свою так и не нашла. Отслеживаю тоже http://www.trackitonline.ru, еще смотрю в Гдепосылка.ру, ну и чтоб совсем наверняка проверила на Укрпочте, нет результатов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.