Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
дойдет :)
я заказываю постоянно, ттт, все доходит. Последние две посылки, правда, похоже таможня вскрывала, как скотч был надрезан, а посылки по концовке запаяны в полиетилен
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Благдарю, девочки.
Выгуливаю сегодня свой циркониевый комплект, а цепочку короткую на два раза обмотала вокруг запястья - типа браслет получился.
Как все на солнышке сверкает и переливается.
Как я себе нравлюсь :boast:

Margulya добавил 09.07.2010 в 06:59
spo-on, могу подсказать где таких берут :yes:
Свою не отдам ни за какие коврижки, хоть она и вредина редкая:ae:
 
Последнее редактирование:

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
bismi, а как понять ,который из этих предложенных инвойсов занижают в полтора раза?
Там ведь 4 варианта дано,куда жать?)))
 

Рыжик

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
112
144
0
Ярославль
Украшения просто заглядение. У нас и правда будет дороже, кстати, некоторые модельки встречались мне на глобале, но на глобале смотрела невнимательно, так что вспомнились только самые интересные для меня модельки.:)
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Вот знать бы когда какая смена сборщиков работает А то явно там есть смена, которая сильно недосматривает брак...
я думаю здесь не от смены зависит, а от самого человека, который пакует, иногда думаю что они специально впихивают хотябы 1 вещь бракованную)))
 

vsegda_16

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
155
306
0
Киев
По поводу розыска посылок вот здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11851 очень много информации, получателю подавать в розыск можно и нужно (с квитанцией об отправлении и трекинг-номером).

Так это касается ЕМС - нам в Украину им не шлют, я простой почтой заказываю...
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
девушки, подскажите пожалуйста, как взимается плата за доставку, например ЕМС-ом? Или же я все оплачиваю на Танаи?:super_smilies054:
И еще мне показалось странным, что доставка Федексом стоит 30,11$, а почтой 38,14$.... Почему так? Или я чего-то не поняла?
 

k_denev

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
6
0
0
минск
DESCRIPTION
GENERAL Description for Invoice in the parcel will be made as FASHION JEWELRY
DETAILED Description for Invoice in the parcel will be made ITEM PER ITEM.

а что это значит?? я имела это ввиду
 

Purga79

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
91
249
0
Казань
Purga79, ооо здоровские, где такие искать подскажите?
в разделе ЧАСы, там все подбирается отдельно: циферблат, ремешок и камень:) к сожалению ссылку не могу отпраивть, они на танаи не работают..
 

smi1e

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
6
1
0
Ufa
Очень прошу помощи у "знатоков" работы с Tanai. Не первый раз оформляю заказ, но с такой ситуацией сталкиваюсь впервые. Заказ оплачен, отгружен, выдан трек, прошло 5 дней и вдруг напротив заказа появляется сообщение "Pending Payment", т.е. "Ожидается оплата" и заказ вновь открыт. Но деньги со счета уже списаны, а заказ на 420$. Альберто на письма не отвечает, что сейчас делать не понятно. Не оплачивать же повторно один и тот же заказ. Может у кого-либо уже была такая ситуация?
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Девочки, подскажите как сделать возврат товара. У меня колье с рубинами приехало ужасного качества, камни все битые, просто ужас.

Сочувствую.. Я чуть раньше тут написала, что рубины всегда приходят плохого качества.
Попробуйте написать письмо на сайт, посмотрите что они предложат вам.
Если они будут молчать или их решение вам не понравится, то откройте диспут на PayPal.
В любом случае, перед тем как отправлять товар, хорошенько подумайте. Иногда лучше получить частичный возврат средств, чем отправлять обратно товар и тратить (иногда не малые) деньги на обратную дорогу.
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
adaa Ну очень, очень интерестно!!!!
А вам как долго посылку собирали? А то у меня уже с пятници висит.
 

моська77

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
79
77
0
Украина
Elena 7, я когда долго ждала свою посылку, изучала вопрос розыска посылок. Можно написать заявление на розыск, стоит это 12 грн. Но нужен скан квитанции отправителя.
А 40 дней со дня оплаты уже прошло?
 

solne4nyi

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
61
16
0
дубна
Obria, а можете дать номер часов в банке?


Вчера сделала заказ, оплатила...
скажите, сколько дней идет обработка заказка, сколько собирают и т.д
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.