Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Всем привет.Я с Танаи заказываю 2 раза в месяц,но здесь пишу не часто.т.к. все ок.Но сегодня я в растройстве.
РЛдучила на почте посылку и не обратила внимания,что она сбоку проклеена дополнительно скотчем.Дочь на руках пищала и я быстрее старалась от туда свинтить.А дома,когда уже начала все открывтаь-была в шоке.
Нет, к Танаи никаких претензий-все как всегда,четко и аккуратно.Но вот то ли наша таможня,то ли почта-поковырялись в моей посылке основательно!!!
Скажу сразу-пропали 2 кольца для девочек!
Все коробки с часами вскрыты,пакеты где надкусаны,где надрезаны,половина изделий просто валялось на дне коробки!Наверно уже представляете мои оЧучения в тот момент?
я судорожно начала все сверять с чеком и обнаружила пропажу колец.
А что уже сделаешь- я дома-все сама вскрыла-на почту бежать по морозцу в 7 вечера с 2мя детьми?полицию вызывать?конечно нет.Будет мне уроком.Самое главное в посылке были и оч дорогие комплекты-как их не взяли -не знаю.
Повезло)))
Будьте бдительны! уродов везде хватает!
 

tomsya

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
21
1
0
УФО
Можно оплатить с кредитки (Visa, Mastercard, American Express), через PayPal, Western Union, MoneyGram.
Всегда оплачивала кредиткой. Сегодня не могу, пишет "Авторизация Ошибка не выполняют... и т.д. Выберите другой способо оплаты".
Девочки! У кого-нибудь было подобное? Может быть сейчас оплату кредитной картой убрали?
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Мне кажется что заказ лучше делать в конце недели, потому что 1 посылку я заказывала в среду, а в понедельник отправили, 2 заказывала в субботу, отправили в среду ... Хочу завтра сделать заказ и посмотреть прослеживается ли моя хронология))

А то что они стали последнее время безответственно паковать посылки возмущает и пугает, потому что не знаешь чего ожидать, ладно когда заказываешь дешевые украшения, то еще как-то можно пережить, а вот когда кольца по 15-20 евро, или браслет который заказывала недавно за 50 евро, то страшно, как получила посылку даже домой не дошло, по дороге распаковала чтобы быть спокойной что положили в посылку именно тот браслет, и что вообще положили его...

малина ирина добавил 14.11.2012 в 21:39
Мій альбом з прикрасами https://picasaweb.google.com/118364651161159876402/nlFLsJ#
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пеппи1 и inhale

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Сделать качественные фото ювелирных украшений-это не так то просто, особенно на простенький фотик. Поэтому как-то так.

Это все что осталось:)
 
Последнее редактирование модератором:

Skorpionka

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
78
291
0
Краснодар
biolina, очень понравились колечки с зеленым камушком и последнее, а можно на них ссылочку или номер, что-то не найду:ax:
 

vicotira

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
82
2
0
Rostov-on-Don
Как обладательница натуральнейшего Сваровски-набора из серег и кулона рассказываю, что обидно до слез, когда через месяц после окончания гарантийного срока начинают вылетать камни. А набор стоит больше чем на порядок аналогичного на танай. И не серебро там, а сплав, не содержащий никель, что для моих ушей, например, - смерти подобно. Но чего не потерпишь ради красоты и модного клейма с лебедем (вот глупая была:)). Сейчас поищу фото, прикреплю
Картинка (для просмотра нажать)

Так что теперь обзавелась блестяшками с танай разных цветов и размеров и довольна.

Ой так это все таки камешки Сваровски??? и как выглядит. я просто хочу их перепродавать. связалась с Алибаба и Алиэкспресс, там очень много этого добра. но на Алибабе минималка большая 200 уе. А у танай так и не поняля. давно их видела, но как то тайланд ) боялась )))
Пожалуйста покажите как они выглядят именно сваровски )))
и минималка у них 100 или 300 ? а то разное писали

Я сайтов таких много знаю ) и покрасивее ))) но я их не проверяла. Но вот shomfay.com maggiejewelery это поставщики с алибаба 2-3 года репутация. появились и на алиэкспресс- но цены ооооо!!!! а оптом - нормально )

vicotira добавил 20.02.2012 в 13:28
у меня тоже Танаи не грузиться! Я много брала муранского стекла красотища! советую! правда 1 раз кольцо пришло треснувшие! а с бижутерии брала мексиканские на ухе немного тяжеловато но смотрится красиво!!!

Девочки, муранское стекло не бывает дешевым. я лично не верю! я была в италии и видела как продаются там подделки и настоящие, и они отличаются на внешний вид, если рядом положить их ))) если берете для себя или на подарки- имейте это ввиду. это тоже подделка )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tamara23

Tanai

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
3
1
0
Новосибирск
Девочки оплатила заказ на серебро .Сумма состовляла 57 $ .Сегодня пришло подтверждение об отправке. Но , что меня смутило они вместо указанных слов бижутерия моды(которые я указала в форме заказа).Указали драгоценности моды.Это наверное мертвый номер , теперь ждать посылку. У каког какое мнение??
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Девочки,кто-нибудь получал посылочки от 25апреля?моя пока не думает даже трекаться :( .Раньше всегда укладывались в месяц доставки.
моя информация вам вряд ли пригодится, так как страна другая, но последняя полученная мной посылка (30 мая) была заказана на Танаи 16 мая
 

*Маргарита*

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
16
15
0
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, сделала заказ 15.04.11, оплатила и все.... можно сказать забыла, сегодня захожу в order status, там нет одного наименования и кнопка use credit с суммой, которую я оплатила пэйпэлом. В итоге, написано, что остался у меня кредит на сумму того наименования, которого нет. Что от меня еще требуется - я не поняла
) Когда отправится и почему нет этой цепочки...
 

biolina

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
413
255
0
киев
Scoffer, кольца с оливаном в жизни лучше,подтверждаю. брала 2 штуки
 

Вложения

  • чсмить.jpg
    чсмить.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 107
  • Like
Реакции: Scoffer

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
почему ж не можно. Можно точно также как и до этого только в двух пунктах .
1 Когда прийдет во франкфурт.
2. Когда прийдет на Украину.

Мне мою посылочку отправили на второй день сейчас жду. :)

Мои посылки с трек-номерами несколько месяцев не отслеживаются ни во франкфурте, ни в моей стране.:ak: Получаю по звонку с почту. А раньше отслеживались.
 
  • Like
Реакции: Olga Iv

Ninelka

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
17
0
0
Baku
Ой как здоровски!:) Я тож из Баку.. Ирада подскажи, у меня виза виртeал карт, просто её номер им скидываешь как если с виктории сикрет заказывать, или через Paypal?

Ninelka добавил 11.01.2010 в 12:15
Забыла.. ты говорила что бижутерию лучше брать на другом сайте, на каком не подскажешь? :) Заранее благодарствую:)
 
Последнее редактирование:

Anyutkina

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
9
8
0
Екатеринбург
Я тоже думала стоооолько всегоа на 100 долларов закажу! Но когда начинаешь конкретнее выбирать, больше склоняешься к ценам 15-20 евро)))
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Scoffer, красотень, спасибо за хвасты. Дайте номер колечка с кристаллами, понравилось очень. Свою посыль жду не дождусь тоже.

UNP4310 не знаю, правда , остались ли еще такие...

Всегда пожалуйста!:boast:

Scoffer добавил 14.01.2011 в 18:32
Ах, да! Пришли еще часы - на первой фотке их видно - так вот, они просто ОГРОМНЫЕ, даже не знаю буду ли их носить, так как рука тонкая, не уверенна что будет красиво... но часы классные!
 
Последнее редактирование:

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, кто знает, можно ли заказать через Paypal карточкой мужа, а получателем указать меня? Не возникнет ли проблемм у Tanai ? Просто муж заказал посылку из Китая на свое имя, боюсь, что бы не пришли одновременно и не попали на растаможку

Да, можно. я все покупки так проплачиваю :)) Если посылки от разных продавцов -- проблем не будет с таможней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.