Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LinKka

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
11
1
0
Москва
добрый день! у нас печальная ситуация...нашу посылочку задержала таможня:( Инвойс заниженный...причём даже меньше чем мы указывали при оформлении заказа. Может у кого нибудь была похожая ситуация, как себя дальше вести? что на таможне говорить?. И заказ у нас не маленький, но за 1000 евро не выходит. Заказывали с подругами всё для себя и детей. В понедельник идти на таможню:(
 

katyunia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
62
9
0
Украина
Девочки, может у кого-то такое было: в посылке не пришли серьги, хотя за них было заплачено. Посылка не вскрыта, запечатана нормально. Я думаю, что их просто не положили в посылку. Стоит ли писать на Танаи или бесполезно и мои серьги за 20 долл бесследно пропали?(
 

Tanai

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
3
1
0
Новосибирск
~W~I~L~D~,

verrra, Я думаю вы совершенно правы, потому-что когда я оформила заказ и оплатила ,я совершенно не думала , что минималка 100$ .Выпустила из виду. Но потом я действительно испугалась, думала ну все пропали деньги.Но вчера пришло уведомление , что заказ отправлен.
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
девочки, а что с ценой на пересылку обычной почтой случилось? уже стоит 18, 53 долл
я в шоке! как думаете, это глюк какой-то?

у меня как и было 8,59 евро, у вас наверное глюк)
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Мда...... слабенько у них там со скоростью..

По-разному бывает, многие пишут, что быстрее, не знаю от чего это зависит... На пятый день отправили - я им как раз письмо написала: почему, мол, не отправляют - а они мне в ответ сразу трекинг прислали... не знаю, может совпадение...
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
~W~I~L~D~, у меня недели 2 - 2.5 нигде не показывалась, только когда на территорию РФ приехала начала трекаться. Так что, не волнуйтесь:)
 
  • Like
Реакции: ~W~I~L~D~

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
получила сегодня наконец-то свой заказ от 18.08, отправленный DHL Mail. Однозначно возвращаюсь к обычной Mail, меня не устраивают такие сроки доставки. Посылка пришла на обычную почту, но на коробке наклеена таможенная декларация (при отправке обычной Mail ее не клеят)
 
  • Like
Реакции: Полина.zp

vega200

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
35
0
0
Украина
Obria, а вы простой почтой заказываете?

vega200 добавил 28.09.2011 в 13:22
а вы с Украины?...просто в России таможня может не придирается сильно
 
Последнее редактирование:

solne4nyi

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
61
16
0
дубна
добрый день!
вот и добралась до меня моя посылочка.
заказ сделала числа 24, точно не помню,собирали долго дней 5-6...
1 числа засветилась на почте.
8 - импорт
9 - передана таможне
12- покинуло таможню
14- прошло сортировку
15- была уже у меня в городе

живу в 120 км от МСК

хваст мб выложу завтра.

но вот только смущает, что когда я тряпойкой ( что-то около 50 центов стоила) провела по цепочке, то след остался угольно-черный . причем несколько раз. а след все равно остается
 

Люлька

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
15
0
0
москва
Девчульки, подскажите пожалуйста...как определить размер колец. Мой размер 16, а по мм их 7, где правда. Больше склоняюсь к размеру по мм. :ah:
 

Аритэйни

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
244
674
0
Донецк
Девушки, спасибо за помощь, сделала заказ. Уже стоит статус "Preparing Order". Ох, теперь бы посылочка пришла благополучно и быстро! Не терпится увидеть и пощупать изделия в реале.
 

olelukoe

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
19
5
0
Россия
А мне собрали быстро. 1го вечером оплатила заказ и 3го утром уже был трек. А сейчас посылка уже импортнулась. Лежит в Москве на EMS. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб и дальше без задержек...
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки, помогите пожалуйста с советом ((((
Вобщем-не выдержала я и открыла сегодня диспут (вернее пыталась открыть 2 диспута) но 1 не получился,т.к. прошло 46дней с оплаты (((( на тот,который открыт-они быстренько мне на почту ответили,говорят типа,всё ок-решается вопрос о возмещении. А по второй посылке (на который я не смогла откр. диспут-т.к. сроки истекли) они мне вообще не отвечают, я им 3письма направила ((((( А там сумма-дадеко не маленькая ((((
С одной стороны за время работы с Альваросом (а это с 2010года) никогда проблем не возникало- а сейчас я прям в шоке-не могу достучаться до него ((( Девочки-что можно ещё сделать? (вернее может можно чтор то сделать)?

gosser добавил 23.01.2012 в 13:37
Ой.... чего-то бред какой-то (((( Сейчас вошла в аккаунт -а у меня написано (по открытому диспуту) Full or some amount is pending to pay. и когда вхожу в ордер- надпись внизу активная-типа оплатить ПэйПэл .....что ЭТО????

gosser добавил 23.01.2012 в 13:39
Не пойму.... они мне предлагают её ещё раз чтоль оплатить???:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tamara23

olelukoe

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
19
5
0
Россия
Это обычной почтой 8 дней ехала или экспресс?
Obria,это Ems-доставка. Обычной я почему-то пока не рискнула отправлять.
С хвастами постараюсь попозже выложить за обе посылочки отчет. Сейчас фотоаппарат не в форме :) Точнее пока его нет вообще.
 
  • Like
Реакции: Obria

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
тут у меня вопрос у меня в Турции зависли 3 бандероли уже неделю там!Что то задолго! это и за холодов что море замерзло? ни у кого таково нету?

У меня тоже в Турции висят бандерольки. но не могу сказать что жду их дольше чем средние сроки доставки. Просто последняя посылка, которая пришла ко мне 31.01 (а в киев на распределитель вообще 29.01), была отправлена Танаи 24.01. А вот посылка, которая была отправлена на следующий день - 25.01 до сих пор не приехала, видно не успела в предыдущий контейнер, как и последующие посылки
 

Аннушка42

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
64
69
0
Кемерово
Спасибо большое за ответ! Подбодрили! :ax: Скажите, пожалуйста, а когда появится повод волноваться, т.е. какой крайний срок ожидания импорта в России? И что делать дальше, если срок пройдет, а посылочка не появится?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.