Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisul@

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
40
17
0
Запорожье
Девочки, а в Тайланде сейчас праздники? Я заказ проплатила еще перед новым годом и до сих пор тишина, посылка не отправылена, на письма не отвечают!:(
 

rain1000

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
248
1 582
0
Тобольск
rain1000, по последнему скрину
Вы скорее всего при оформлении заказа указали что сумму в сопроводительном счете ставить минимальную (последняя опция при оформлении перед переходом на оплату).
Такой листочек потом они вкладывают в посылку вместе с украшениями для таможни.
Нигде в этом скрине не написано что вы должны им

Да,ставила минимальную.То есть,эта сумма только для таможни.Спасибо,поняла!)А вот то,что они мне прислали Full or some amount is pending to pay - вроде переводится.что не все оплачено.Это как понимать.Может,собираются мне деньги возвращать?
 

biolina

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
413
255
0
киев
Ланк@m, мне как-то выслали не те сережки.я написала.в ответ" извините. нам очень жаль .".
написать надо,конечно же,повозмущаться,но чуда не ждите(

biolina добавил 14.02.2011 в 22:52
Масик, наверное этот Size 10 / 19 / 62. попробуйте замерять длину окружности или диаметр внутренний пальца-кольца
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Масик и Ланк@m

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
desert1, у меня смотрели. Там еще заполняешь форму, так они еще сверяли данные.
 

OJulia

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
39
5
0
РФ
:(ну вот, я так и знала, что не у меня одной тащатся посылочки. только недавно все долетео за 2 недели обычной почтой. и на те..ступор. и не трекается ни где(((
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Purga79, ну ремешки и сменные каменья тоже недешево, и мне кажется цветовая гамма скудновата, но все равно спасибо закажу себе пока только бирюзу.
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Anettka, да, я именно их и имела ввиду, помню, что раньше было больше выбора у них, а сейчас действительно, только одна:(
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Так что, никто не может поделится опытом, что делается в декабре со сроками сборки заказа и доставки? Интересует первая декада
 

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
Вот про Тайланд - я сама там покупаю серебро, и оно стоит дороже, чем на сайте.
А про Танай- мне всё-равно серебро это или бижу, в наших магазинах я покупаю такие же украшения только не за такие деньги, особенно если кулончик или колечко очень понравятся....
Так что)

molya добавил 02.06.2010 в 18:15
Про таможню- да они не вскрывают посыли-но просвечивают же.
 
Последнее редактирование:

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
НО! Самое интересное - На самой коробке с посылкой нет таможенной декларации, нет даже описания, что в посылке и на какую сумму. На коробке только ваш адрес и адрес Альберто!
Сам инвойс лежит внутри коробки! и на таможне его никто не смотрит!
Вот, меня это очень сильно удивило! сколько мужу приходит посылок из разных стран, везде на коробке наклеена таможенная декларация...
killah-baby, я заказ сделала 2 августа, только сейчас (обед 5 августа) получила трек
 
  • Like
Реакции: killah-baby

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
ого...ну это существенная разница. Просто помню кто-то писал, что ems шел больше месяца
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
maritep, думаю причина задержки-подозревают коммерческую партию. Может еще думают, что инвойс занижен-это как раз и не проблема (сделаете распечатку с сайта). Когда забирать будете проверьте сразу (при работнике ЕМС или почты) чтобы все было на месте, если чего-то нет, составляется опись.
 

katyunia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
62
9
0
Украина
Да, девочки, проблема именно в нашей почте. Уж очень медленно они в праздники работают. И мы на это повлиять не можем никак(((
Если получу в ближайшие дни посылочку, то отпишусь вам, что бы вселить надежду:)
 

моська77

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
79
77
0
Украина
Anettka, у меня через Турцию идут только последний год, а до этого почти два года все даже обычной почтой шло через Франкфурт.
Я пользуюсь трек-трейсом, только трекаю через почту Тайланда, там все движение показывает, даже если посылка и покинула Тай.
 

CherryVa

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
54
3
0
Красноярск
Вот блин! Сглазила свою посылочку(( Девочки,подскажите мне пожалуйста куда звонить и что делать! 19 августа посылка передана таможне.И до сих пор никакого продвижения!! Заказывала на 145дол., обычной почтой.Все изделия разные.Заказывала РЕАЛЬНО для своих сестренок и племяшек,так обидно, если задержали:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.