Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olid

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
13
0
1
Уфа
здравствуйте, хочу заказать на танай украшения, подскажите на какую сумму надо заказывать, чтобы таможня не придралась и какую доставку выбрать и сколько по времени идет?
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
LinKka, конечно вы скажите им, что заказываете для себя, распечатайте инвойс с реальной стоимостью изделий. Но т.к. у вас позиций много, сумма большая, то скорее всего они будут настаивать на признании вашей посылки коммерческой партией, а за ком.партию надо платить пошлину + услуги таможенного брокера + услуги геммолога. Если всё-таки признают коммерческой, то дешевле отправить назад, конечно это будет за ваш счет.
 

Super-Shop

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
92
271
0
Днепропетровск
Выкладываю очередной хваст. Собирали посылку долго. Ехала она почти месяц.
Брала не себе, поэтому фоткала все в кулечках.
Вообще посылка классная. Все очень красивое. Камни приклеены.
Только кольцо с жемчугом, немножко с браком. На жемчуге сдерто миллиметра 2 верхнего слоя. Но это для меня не сюрприз, так как здесь многи писали, что изделия с жемчугом - не очень.



 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Missis Nyu,у меня тоже экспорт от 3 декабря , нигде её нет . Я уже от 20 декабря посылку получила , а эта просто исчезла . Где её искать?? и есть ли вообще шанс ,что посылка придёт ,в палке уже поздно диспут писать ,45 дней прошло .(
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
От Пайпела шифроваться вряд ли получится. Если за пару дней не научатся отвечать на письма, то открою диспут:aq:

Сейчас смотрела в форуме про обычную почту, но там правда из Китая, да сроки там фантастические по 2 месяца может идти. Но как правило доходят. Думаю надо вам терпением запасаться.:(
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
у меня вчера засветилась как обычно, цех №2 :bw:
но на всех посылках за 10,88 стоит что это Авиапочта
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
У меня почему то посылку не отправляют, неделя уже почти как проплатила и Альберто на письма не отвечает. Я слышала, что там у них сейчас наводнение, может с этим связаны задержки? Не знаете в каком городе находится склад Танаи?
Я в среду как обычно заказала, и сегодня (в пятницу) как обычно мне отправили (ттт).
У меня долго не отправляли только когда они с выставки вернулись, видно много заказов за неделю насобиралось
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Mariawa, карта нужна банковская. в каждом банке свои нюансы, нужно уточнять. рекомендую изучить тему PP (PayPal). адрес свой, где будете получать бандероль: ФИ, улица, город, страна. индекс
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Scoffer, я так думаю , что она просто у вас еще до России не доехала в связи с праздниками. Как в к нам приедет, так сразу будет трекаться у нас и соот-но передвигаться далее.
 
  • Like
Реакции: Scoffer

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
прикол... у меня посылка высветилась в Самаре:ai:Питер бывал( но Самара... что-то страшно стало даже. совсем не в тему(((

Да в Самаре тоже таможенный пост есть,у меня там же Танаи высветился,раньше посылки из Китая частенько через Самару шли.
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
и я очень-очень расстроилась :ak: мне просто кажется что проблема именно в нашей почте, поскольку посылка до Турции ехала как всегда...
 

Tamara23

Новичок
Шопоголик
koko5552, Очень заинтриговал сайт www.kamarsilver.com.... а вот как там с подлинностью металла и камней и их качеством? Хочу заказать на этом сайте изделия из рубинов, сапфиров и изумрудов , но пока в сомнениях... На Танай эти камни, судя по прочитанному на этом форуме. слабенького качества....
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки,а не подскажете лимит по весу??? У меня набралось где-то на 350-400гр. это нормально? пройдёт нашей почтой???
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
adaa а у вас так статус посылки выглядел?
Внутрироссийский
почтовый идентификатор: RE 376662784
Принято к пересылке: Без разряда
Без отметки
Отправитель:
Получатель:
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Какое все красивое, тоже хочу заказать.
А подскажите там проба или что-то в этом роде есть? Украшения в коробках идут или как?

Если мышку поставить под номер украшения (на фотке подчеркнуто красным) то появляется маленькое окошко с полным описанием украшения, если в пункте Hallmark стоит YES значит будет проба.
Там не на всем есть проба, ведь продают не только серебро, но и с напылением и просто бижутерию (кстати, бижутерию лучше покупать на другом сайте :av:)
Приходят без коробок, в маленьких пакетиках с номером и размером.
 

Вложения

  • 444.jpg
    444.jpg
    28,7 КБ · Просмотры: 248

black_milk

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
22
4
0
Архангельск
Девочки в Россию лучше заказывать mail обычным как я поняла?вчера на сайте собрала корзинку на 200$ было три видо достаки mail за 5 $ 0_о mail за 10 и еще какой-то подороже.
Сегодня уже все по другому dhl за 10,mail за 18 и ems за 38???????!!!!!!!какая нормальная стоимость доставки?как я поняла с дешевой это был глюк?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.