Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
я отслеживаю только через сайт Укрпочты,я так понимаю остальные сервисы отслеживания берут оттуда информацию.
А вообще отследить, это увидеть 2 дня как она в Тайланде проходит таможню, потом нигде не отследишь. и только по прибытию в Украину она высвечивается на Укрпочте

Anettka добавил 09.08.2011 в 14:45
мой первый заказ с Танай собрали за 2 дня, номер посылки высветился на сайте:)А вот письмо не прислали (в спаме тоже нет)...Вам присылают на электронку инфо о том что ваш заказик уже на пути в кам?
Иногда на почту письмо не приходит, скажем так в 8 из 10 заказов письмо приходит :)
Собирают посылки по разному. Иногда на следующий день могут отправить, а раз 6 дней ждала после оплаты пока отправят :(
 
Последнее редактирование:

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Lafria, заказ меньше 100$ вы не сможете оплатить, просто система не пустит. Набираете на 90$ + доставка 10$ с чем-то и можете оплачивать :)
Раньше действительно можно было на меньшую сумму совершить покупку, сейчас нет.
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
пытаюсь собрать вторую посылку (пока ожидаю первую))))
и перестали добавляться вещички, у вас с первого раза всё добавляется? может есть какой-то секрет добавления?

Вчера специально проверила - все нормально, добавляются с первого раза.
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
А что это Альберто забухал? Браслеты медь 98% додал в раздел серебро и написал метал серебро 925 а в процентном отношении его даже нет!
заманалась клиентам объяснять что они там ошиблись с этими браслетами. Написала Альберто, что он ложанулся. Сегодня все уже на своих местах :ag:
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
  • Like
Реакции: Тина1

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Я так поняла если 300 уе, то тогда уменьшать на 50%
да


как быть с тем, что там вроде галочку ставить напротив ювелирные изделия или что то другое , не совсем поняла, не придираются к этому на таможне???
незнаю, я никаких галочок не ставлю
 

Champaka

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
275
535
0
Москва
Девочки, кто знает, намного ли размеры колец друг от друга отличаются? Например размер 7 и 8 большая ли между ними разница??? А то у меня российский размер 17,5, брала колечко на танаи размер 7 - оно мне чуток туговато, боюсь, что если возьму 8й будет велико :bw:
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
посылка почему-то на таможне в Питере оказалась...
Девочки из России писали, что посылки попадают на таможню в Питер, когда Москва перегружена... что-то в этом роде... обычно это все нормально заканчивалось - посылки попадали к адресатам.
 

nikole

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
16
5
0
Донецк, Украина
у меня пришла сережка с браком, сломанная (Гвоздики с цирконием)ювелир сказал что это серебро 100%, а брошку показывала, он сказал что и работа достаточно хорошего качества

nikole добавил 01.04.2011 в 20:10
nikole!Моя посылка только что отследилась на сайте Укрпочты, вчера пришла в Киев, посмотрите свою :)
Поздравляю Вас, доплелась, а моей пока нет:ak:
 
Последнее редактирование:

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
подскажите, кто регистрировал евровую карту в paypal? если расплачиваться в евро оно не будет снимать никакой комиссии? или переводить деньги в доллары, а потом опять в евро?
 

yul4en0k

Новичок
Шопоголик
Olga Iv, спасибо за совет, так и сделаю :(
Прислали с федекса договор на мейл "про надання послуг з митного декларування вантажів"
Порадовал раздел 3:
3. ЦІНА ТА УМОВИ ОПЛАТИ
3.1. Вартість послуг за проведення митного оформлення Листа до 200Євро, до двохсот Євро та до п’ятдесяти кілограм, для фізичних осіб складає сто вісімдесят грн.00коп, у тому числі ПДВ у сумі двадцять чотири грн.00коп.
3.2. Вартість послуг за проведення митного оформлення декларації М-16 (більше двохсот Євро та/або більше п’ятдесяти кілограм і до однієї тисячі Євро та/або менше ста кілограм), згідно пунктів «6» та «25» внутрішнього Наказу ТОВ фірма «ЕЛІН ЛТД» №18 від 15 квітня 2011року..
3.3 . Додаткові послуги надаються згідно внутрішнього Наказу ТОВ фірма «ЕЛІН ЛТД» №18 від 15 квітня 2011року.

Я так понимаю п 3.3 будет по сумме гораздо больше, чем 180 гривен :( Что это вообще за договор такой, где прописаны неизвестные расценки по внутренним приказам :( Да и по поводу заниженного инвойса я однозначно попаду на акцию по растаможке, у меня там украшений почти на 600 долларов :ah:


В общем, раз не получилось учиться на чужих ошибках, придется учиться на своих :ak: Для Украины - никакого Федекса больше :aq:
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Я тоже решила со своего первого заказа выставить приобретения.:yes:
Что-то очень симпатичное и приличное есть, а что-то так себе.
Шикарно смотрится подвеска с аметистом, колечко с фиолетовым аметистом оказалось большое и по размеру и на пальце не очень.
Не ожидала, что колечко с перидотом (peridot) будет так выиграшно смотреться, думала, что оно совсем маленькое.
Квадратная подвеска с перламутром выглядит, как дешевое украшение, на фотке на сайте очень ярко и симпатично смотрелось.
Браслет с цирконием,так себе, самый дорогой из всего заказа.
Еще были класснючие сережки с котятами с розовым перламутром (с mother pearl) -подарила племяннице.
Шнурок недорогой, у нас почти в туже цену. Взяла толщиной 3мм, довольно толстый. Цепочки хорошего качества, посмотрю сколько они будут носится. У меня все серебряные цепочки имеют тенденцию рваться.
Все вроде серебро, кроме подвески с котенком для браслета, там покрытие серебром (так на сайте написано было).
 

Вложения

  • zakaz1_1.jpg
    zakaz1_1.jpg
    60,6 КБ · Просмотры: 585
  • zakaz1_2.jpg
    zakaz1_2.jpg
    62,2 КБ · Просмотры: 550
  • zakaz1_ring.jpg
    zakaz1_ring.jpg
    59,3 КБ · Просмотры: 523
  • zakaz1_ring1.jpg
    zakaz1_ring1.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 519
  • zakaz1_braslet.jpg
    zakaz1_braslet.jpg
    92 КБ · Просмотры: 439
Последнее редактирование:

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
Девочки а вы кольца какие размеры заказываете в основном. у меня разрыв где-то 56-59 мм получается. значит 8 размер лучше брать?
думаю, лучше 8
я беру на безымянный 6, но он мне большой, а на средний через косточку не проходит, а 7 спадает:) но я беру 6-7))
 
  • Like
Реакции: sarah9930

hi-hi

Новичок
Шопоголик
Мышонок, я не ждала, сразу оплачивала
НО тк я долго собирала заказ /сначала бросила часы, а на другой день до того, как опять зашла на сайт "добивать заказ" мне на почту уже пришло письмо с номером заказа, счетом/
Это при том что часы стоят 47 $. там еще написали, что заказ открыт, те хочешь оплачивай, хош еще в корзину клади
Это я к тому, что уже не сомневалась и сразу оплатила заказ
 
  • Like
Реакции: Мышонок

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
desert1, сочувствую. Обманутые ожидания - это всегда неприятно ( А кроме размеров все остальное устраивает?

Вообще прозвучит может и глупо, но я свой заказ делала с линейкой перед носом. Размеры изделий ведь написаны, и чтобы понять, какой длины будут серьги, к примеру, я смотрела на линейку. А то и прикладывала ее к себе ))
Да я не особо и расстроилась, т.к. это не первый мой заказ и в большинстве вещи подходят. А тут просто картинки не было а померять я поленилась (сама виновата:()
Еще заказывала малахит, оникс, кораллы-все хорошее.
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Жаль, но в совместной покупке участвовать не смогу(( - я не в России живу. Но на темку тогда буду поглядывать, хочется все таки перед тем как заказывать узнать качество товара. На картинке конечно очень все красиво. И я связалась с сайтом, узнала что минимальная партия товара - на 100 долларов, через пейпал принимают оплату (хоть не так страшно будет заказывать). Но если оплачивать дорогу простой почтой (MAIL) или EMS то продавец не несет ответственности за потерю в дороге товара. Так что придется только UPS или FEDEX заказывать.
 
  • Like
Реакции: ZEMIC

katy310

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
42
7
0
пятигорск
Девочки подскажите на Тania есть консультант,куда можно им вопрос задать?Не могу найти этого раздела
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.