Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Ну от качества я не в восторге.:(Но за такие деньги не страшно. Кстати, я там заказывала золотые сережки для детей (пуссеты), думала как гвоздики и мне подойдут, а они вообще маленькие, к тому же застежка не до конца закручивается, так что сережка палочкой вперед немного выходит.И пробы нет!!!!
 

Olid

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
13
0
1
Уфа
вообще хотел бутик открыть в городе, заказал пробную партию под заказ, половину придется возвращать и то со скандалом не довольны клиенты и не доволен поставщик.... не очень приятно конечно же... буду искать другой магазин...
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Олия, подождите немного, я думаю все в порядке будет, у них еще этот сервер плохо работает вроде
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
мне когда писала о браке и хотела не бесплатно а за деньги докупить камень то ничего даже не ответили!
 

Kisul@

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
40
17
0
Запорожье
Анна, это просто ужасно! Мы же эти посылочки ждем с таким переживанием и нетерпением, а тут такое!!! Гады!!!
А что делать в такой ситуации, если на почте обнаруживаеш что посылка вскрыта?
 

katyunia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
62
9
0
Украина
Мои тоже в Киеве и с Танаи, и с Камарсильвер)))

ЗЫ: Камарсильвер шлет посылки из Бангкока
 

vsegda_16

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
155
306
0
Киев
И диспут открывать, думаю смысла нет, ведь продавкц свои обязательства выполнил...
Что значит "нет смысла открывать диспут"????:aq: Открывать его надо в любом случае!!! Конечно если еще успеваете и со дня оплаты не прошло 45 дней! Обязательства свои он полностью выполнит когда посылка будет у нас на руках! Пускай подает в розыск - делает что полагается, но посылка будет у вас! Диспут вы всегда успеете закрыть, если наконец-то получите свой товар. А кто прав, кто виноват в этой ситуации уже решает Пей-Пел. Продавец приведет свои доводы - вы свои... Вы заплатили за товар, который так и не получили!!!
Я вообще когда открывала диспут (тоже так и не получила свою посылку) Альберто с Таная так и не удосужился вступить в диспут, ПейПел просто перечислил обратно денюжку на мою карточку, а с Таная тишина - они не привели ни единого аргумента и даже не думали отстаивать свою позицию...
Не бойтесь отстаивать свои права! Это ваши деньги!
 
  • Like
Реакции: KNS и Obria

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
девочки, я по этой ссылке набрала номер своей посылки
http://www.track-trace.com/post

Вылазиет такая штука
RF*********THEK385/EK13303/10/2010MOSCOW
Подскажите, что это значит? она 3 октября уже в Москве была?
Потому что по этой ссылке
http://www2.thailandpost.com/newweb/index_en.asp
написано что она 1/10 покинула Тайланд.
ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!:ai:

Вот и я не пойму,5октября отправили,10октября москва :ai:
 
  • Like
Реакции: hi-hi

Вишенк@

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
25
3
0
Украина
девочки, я как всегда с вопросом...
в оплате в упор не виду расчет картой.вижу только пейпел и другие банки... что-то поменялось или я невнимательна? :ah:
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
Наново перерегистрироваться можно какие проблемы! А Танай обнаглел даже когда ставишь перед фактом что лажанули все равно морда кирпичом! а оплачивать им надо наперед!
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
Девочки, простите тупицу...Танаи просто супер, а проблем на таможне не будет, если сделать заказ на 300уе примерно? очень хоца, но это же драг металл...вот и боюсь. Или я не права? Это законно?
 

kuka1987

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
4
0
0
Ульяновск
Помогите пожалуйста не могу проследить посылку, трек код уже 3 дня присвоен! Заказ первый раз отправляла... переживаю! С чем это может быть связано???
 

proxy3d

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
11
0
0
Moscow
Вопрос о доставке.

У меня вопрос к тем кто заказывал. Вы занижаете invoice или указываете 100%?
У меня invoice на 816.42$ вместе с EMS доставкой. 98 единиц товара. Вес 1,8 кг.
Правильно ли будет разбить заказ на три посылки и отправить разным людям? Женские получателю женщине, мужские - себе, и коробки, подставки, мешочки - третьему лицу? С интервалом 3-5 дней, чтобы посылки не встретились на таможне.
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Их у меня с руками оторвали). Так что я только примерила их))
Вот номер KSP2613, в первый день ходили, дальше не отслеживала.
 
  • Like
Реакции: hi-hi

sarah9930

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
98
655
0
Калининград
Цены - не айс, только если оптом брать. Ну и общий дизайн своеобразный. Мне больше всего нравятся вещи "под Италию" под белое золото.

у них минималка 125$ и доставка бесплатная ,цена оптовая уже будет.на tanai так же, только за доставку платим еще.я лично разочарована заказом с tanai. пишут "кожа" а там дермантин, так и с серебром, ониксами и т.п. видимо......может я не права, но камень на украшении думаю должен быть холодным,когда к ниму притрагиваешься, а здесь как пластик теплый( это я про оникс)...может я и не права,честно не разбираюсь в ювелирке...
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Девочки, привет! давно меня не было в темке, у меня уже куча посылок пришла, руки дошли только одну сфоткать и выложить.
1. Подвеска с цирконами. Очень хорошо сделана. Смотрится аккуратно.

2. Кольцо с цирконами к подвеске. Понравилось.

3. Еще одно кольцо с цирконом. Хотела именно с черным камнем, искала в разделе с ониксом, но там очень массивные кольца. Заказала это с цирконом, а оно оказалось маломеркой. Буду продавать.

4. Подвеска со сваровски. Оказалась довольно крупной. К ней же обычные черные шарики сваровски, но их выкладывать, с вашего позволения не буду :)

5. Подвеска из оникса. Самая классная вешь в посылке. Я влюбилась в нее с первого взгляда! Но все же вывалился маленький циркон из веточки. Хорошо, что он нашелся в том же пакетике, что и сама подвеска, так что приклеила. Супер-клей рулит!

6. Браслет из стали. Заказывала не себе, поэтому не могу сказать как он ведёт себя в носке, темнеет или нет. Но кольца из раздела stainless steel начинают облезать и темнеть буквально на второй день носки!

7. Каучуковые часики. Цвет такой приятный, как зефир, аж скушать хочется! Долго искала где же на этих часах крутилка, чтобы выставить время. Искала долго, пока не поняла, что сам циферблат вынимается из каучуковой "оправы". Кстати, с обратной стороны циферблата зеркальце :popcorm1:


Пока все, наберусь сил, чтоб сфоткать еще одну посылку и выложу похвастаться!:br:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.