Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nariel

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
4
12
0
Санкт-Петербург
Недавно приехала еще одна посылка. Время в пути до пункта выдачи в СПб - 15 дней.
Коробочки и мешочки:
Мешочки на самом деле так себе, а вот коробки самое то :)

Брошка филигрань - небольшая и очень нежная (и снова очень хорошего качества):


Кольца с жемчугом размера 7 на 17-ый и правда хорошо подошли. По качеству: одно хорошее, а второе с неровной жемчужиной , но носить можно:


Небольшие аккуратные серьги:


Кулон с "муранским стеклом". В целом неплохой, но в верхней части изделия явный брак - очень неаккуратно обработано серебро (или не обработано?:)) :


Еще одна филигрань:


Браслет:


Кольцо с жемчугом и кристаллами сваровски. Кристаллы очень красиво блестят и переливаются, а самое главное, все на месте :)


Цепочки приятные и аккуратные. В некоторых местах были небольшие тёмные полоски, но они хорошо убираются жидкостью для чистки серебра.


Украшения с перламутром:


И снова филигрань) Колье:
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Aeshka, а что специалист сказал, настоящее все или так, побрякушки?)
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
На Танаи украшения в основном большемерят, а на Силвершейке наоборот. По качеству идентичны на мой взгляд.
понятно) спасибо!!! же собрала корзину в танаи, а дэнег пока нету) жду жду жду и оч хочу!!!!
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Девочки, выручайте.
Сделала оплату и обнаружила что случайно перепутала биллинг с шипингом. Т.е. местами их поменяла. если написать отреагируют? Трек на обычную почту не дают?
И что за раздел Silver Millefiori? что за камень цветочками?
Заранее спасибо :ax:

pchelka добавил 27.12.2010 в 22:39
Purga79, раздел Silver Amber
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Purga79

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
adaa очень прошу,отпишитесь как получите! Мой заказ весит 2400 гр., и это оказалось настолько сложно всё теперь :( Слава БОгу у меня родственников по женской линии 14 человек, пришлось говорить что всё для них,на 8 марта,И копировать все доки, в том числе подтверждающие наше родство, вплоть до свидет. о рождении наших бабушек,я вообще просто в шоке :(
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
silvershake , имхо, не совсем выгоден для тех кто работает с клиентами.
брак не брак, а разница присутствует

Согласна, что не очень выгоден, цены там выше, но качество куда приличнее, чем на танаи.
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
а мне уже 2 раза приходили дорогые серебряные брошы без проб!
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
девочки, подскажите, посылку отправили еще на той неделе, отправляли ЕМС, дали трек номер RE664317185TH, но не могу нигде ее отследить. Ее же тут нужно отслеживать? http://track.thailandpost.co.th/trackinternet/Default.aspx?lang=en

Ваш номер будет отслеживаться примерно через месяц, когда посылка поступит в Россию
 

МоднаяКиса

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
650
249
0
Волгоградская обл.
Я от тайцев в восторге, зашла на сайт, накидала в корзину все что мне понравилось, думаю попозже отсортирую что мне нужно, а что нет. Но заказ делать планировала где то через недельку. На следующий день пришло письми с танаи с уже готовым счетом-фактурой :))) Вот артисты, быстро реагируют однако :)
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Anettka, Я че-т не пойму, даже самой дешевой доставкой трек дают? Рядом с ней стоит Parcel cannot Track in Internet.
Дают, но по этому треку можете отследить посылку только пока она не покинет границы Тайланда и потом когда она приедет в Украину. Нахождение посылки между этим не отслеживается
 
  • Like
Реакции: viktifia

nikole

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
16
5
0
Донецк, Украина
2 дня на сайте глюк, цены прыгают туда-сюда....вчера обрадовалась,что все подешевело на 25%, а сегодня опять подорожало на 25%:( Как формировать заказ???? если у них там неполадки:ai:
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Спасибо, vsegda_16, решила открыть диспут. Вот что написано в ответ: "Спасибо, что зарегистрировали вашу претензию по данной трансакции. К сожалению, проблема с данным типом трансакции не может быть разрешена путем открытия спора PayPal. Рекомендуем вам обратиться к продавцу напрямую, поскольку посредническое участие приводит к возникновению различных недоразумений."
Это значит, что 45-дневный срок уже прошел?
 

Посторонним В

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
58
25
0
Казань
Маргарита7, спасибо :)

Это, наверное, кармическая компенсация за декабрьскую посылку с gmarket, которая месяц шла :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.