Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lena031

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
51
17
0
Ставрополь
biolina,
Карта у меня в евро,ложила тоже евро,на ТАНАИ оплачивала опять евро.
Вот что у меня стоит,НЕУЖЕЛИ Я сама себе такую каку сделала??????

Конвертировать средства при помощи PayPal для завершения трансакции с использованием валюты моей карты.
Первоначальная валюта трансакции и взимаемая с меня конвертированная сумма раскрываются на мое усмотрение. Я сознаю, что системы MasterCard и Visa применяют конвертацию валюты. Я решил(а) не использовать конвертацию валюты в платежных системах MasterCard и Visa и не буду обращаться в MasterCard и Visa с какими-либо вопросами, связанными с конвертацией.

Адели, есть такое дело при оплате, палка после регистрации блочит 4 долл: у меня заблочила 3 раза по 4 долл, причем, нажимала я 1 раз для проверки карты, через час еще заблочило 10 долл... Плюс палка берет комиссию, если есть не совпадение валюты. Может пригодится почитайте: http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm
 
  • Like
Реакции: Адели

Вишенк@

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
25
3
0
Украина
Девочки, подскажите. я сейчас не вижу способ отправки обычной почтой. только тнт, дхл, упс, федекс. У всех так отображается? В частности Украина интересует. :)
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
В предыдущем посте ошибка. Вместо гранатового набора прилепила кольцо с лазуритом. Вот лазурит выглядит не очень в живую - у камня вид какой то грязный.
А вот и гранатовые серьги и кольцо с капельным серебром)
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    63,6 КБ · Просмотры: 595
  • Like
Реакции: ГлавБух

Wargockaya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
202
46
0
Москва
Посылка представляла собой коробку 16 см на 25 см. На ней были адрес отправителя и получателя. И прикрепленный инвойс. В нем было написано
FASHION JEWELRY
Сумма указана 30.99$ (как это выгодно при нашей то таможне)))
Трекинг номер прилагался. Судя по коробке было послано express air mail

Здравствуйте, скажите они сами это написали для нашей таможни или вы их попросили об этом в письме?
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
решилась слелать заказ на 46 долл. включая доставку. Третий день уже висит в стадии подготовки. Чё-то я очкую :ai:
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
ко мне пришла посилочка розпечатанная с наклейкой митний контроль! я уже думала что не доcчетаюсь всего но меня удивило что все на месте!но пока проверяла серце защемило! ;)))
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Алиня,

Search Result : RF236236145TH

DATETIME Scan Location Description
December 24, 2010
16:33:34 YAN NAWA Accept
December 24, 2010
16:54:46 YAN NAWA Items Into Container
December 24, 2010
17:37:48 YAN NAWA Dispatch
December 25, 2010
08:52:11 SUVARNABHUMI MAIL CENTRE Container Received
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
ну вот, девочки мой обещанный фотоотчет. Сразу оговорюсь, что посылка пришла достаточно быстро 20 октября оплатила заказ, 9 ноября пришло извещение!
1. Ожерелье из жемчуга, заказывала для подруги, на ней сразу и сфоткала. Очень понравилось.

2. Серьги-гвоздики и брошь из раздела Silver Filigree. Просто прелесть! Ажурные, воздушные!

3. Из раздела Silver Swarovski. Серьги полукольца, думала подарю подруге на НГ, но увидев их решила оставить себе :ag: Так же подружкам серьги-гвоздики и подвеска. Все сверкает, камни на месте, надеюсь там же и останутся.

4. Из раздела Silver Cubic Zirconia сережки, гвоздики и браслет. Браслет просто опупительный! Слов нет! сережки тоже вполне достойно выглядят.

5. Цепочка тоненькая, 1 мм толщиной, плетение Mouse Tail. мечтала о такой цепочке для своей подвески. буду теперь носить!

 
Последнее редактирование модератором:

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
вы просто добрали и вага стала больше вот и цена больше доставки!
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Я вот хотела у вас спросить, а у вас проба на кольце стоит?
Стоит, только очень-очень мелко, а лупу найти не могу, если глаза не подвели, то там маленький значок, а потом цифры 875. Когда купила на бирке тоже было написано, вес, проба итд, но что именно было написано не помню, помню, что серебро и все...

Масик добавил 19.02.2010 в 11:09
Стоит, только очень-очень мелко, а лупу найти не могу, если глаза не подвели, то там маленький значок, а потом цифры 875 или 925 не разберу. Когда купила на бирке тоже было написано, вес, проба итд, но что именно было написано не помню, помню, что серебро и все...
Нашла "моё" колечко третье на фото http://www.tanai.com/home/shop.asp?t=A оно такое же и в жизни...

Масик добавил 19.02.2010 в 11:14
Стоит, только очень-очень мелко, а лупу найти не могу, если глаза не подвели, то там маленький значок, а потом цифры 875. Когда купила на бирке тоже было написано, вес, проба итд, но что именно было написано не помню, помню, что серебро и все...

Масик добавил 19.02.2010 в 11:09

Нашла "моё" колечко третье на фото http://www.tanai.com/home/shop.asp?t=A оно такое же и в жизни...
Что-то ссылка не открывается, короче в каталоге SILVER BEADS в Rings вторая страничка, третье фото.
 
Последнее редактирование:

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
abnadya,да минимальная сумма заказ 100 долларов, в эту сумму входит и стоимость доставки.
 

Kisul@

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
40
17
0
Запорожье
Девочки, а на Украине разве все посылки досматривают? Что то я не заметила вскрытий?! Тьфу..тьфу..тьфу.
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
я не помню, было ли такое раньше, но у меня сейчас посылка 30-го числа светиться, что выехала из Таиланда и по идее должна быть уже в Турции, но нигде не светиться. Так что жду, что покажется сразу в Украине
так отож и у меня 30 и 1го выехали и глухо. Надеюсь что прямиком ко мне
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Спешу поделиться своей радостью. Пришла моя посылочка, собрали заказ за два дня, через три недели принес курьер.
Заказ на Общая сумма заказа 259,10 дол
Общий вес заказа 195,02 грамма
Доставка EMS 37,92 дол, сразу оговорюсь кооперировались с девочками поэтому фото в пакетиках не выкладываю Все что мое я распаковала.

Поздравляю с посылочкой!
Приглянулись серьги с красным камнем. Что это за камень? Номер серег если можете дайте, чтобы я долго не искала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.