Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Ну да, я читала тут про жемчуг, но решила рискнуть...Заказала правда два комплекта, чтоб уж хоть один был удачный, правда колечко только одно подобрала...Но на удивление все нормальные, цвета одного всё и вроде как ровные...Правда я думаю это не жемчуг, как-то не так они выглядят, как те что мы купили в ювелирке, хотя кто знает...
 

Olid

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
13
0
1
Уфа
я хотел возвратить 10 браслетов шамбалла по 10 - 14 $ + кольцо серебреное с цирконием = 28$ , так же был пирсинг, запонки и серьги нормального качества
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
У меня была одна маленькая проблема на сайте - в названии страны была допущена ошибка. Я написала письмо им нам мыло info@stocksilver.com
Ошибка была исправлена сразу же, но ответ на письмо получила только через неделю)
 

Lanata

Новичок
Шопоголик
Алиня,
Поздравляю с посылочкой, а можно узнать артикул колечка с шариками?))))

Клио, я конечно не Алиня, но хочу вам дать совет - не берите это кольцо! Во первых, само кольцо очень тонкое(даже, на фото у Алиня это прекрасно видно), того гляди обрежишься им. :aq:Плюс, пока вертела и примеряла кольцо три стразы обсыпались, да и сами стразы наклеены как-то парфюжно: стразы сами не в ячейках, а просто насыпаны на клей. И сами эти шарики вовсе не из серебра, а непонятно из чего, подозреваю пластмасса. Да и еще, пока примеряла остальное сребро из посылки, ребенок умудрился сразу открутить идин из шариков.:ag: Вот так то. Для себя я решила, больше ничего с камнями Сваровски брать не буду!
 
  • Like
Реакции: sibiranna

biolina

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
413
255
0
киев
Anetka, какое все красивое!!! долго Вам посылка шла? и на бабочку можно ссылку?
 
  • Like
Реакции: Anetka

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Вот мое, правда это не все, не успела остальное сфоткать, растащили )))))

цепочка, красивая, понравилось плетение
TOP4175

тапок-вьетнамка :) очень прикольный кулон
STP4151

цепочка с необычным плетением, мне понравилась, на шее красиво смотрится
RSP0577

кулончик виде шара, блестит "страшно" :ag: жаль на фото не видно блеска, если его подергать он звенит как ветряные колокольчики, короче класс :ay:
UNR0128

Серьги, тоже все супер, очень блестят, как и все Сваровски
ANP9008 и UNP3882

Серьги-коты - классные и сережки - зеленые треугольнички, тоже очень красиво смотрятся, но одна из них мне пришла бракованная :( на ней трещина и откалывается кусочек, буду подклеивать :(
YAP8231 и VRM3119

кулон, очень красивый, большой и довольно увесистый, потому на тонкую цепочку не пойдет
FNM1686

ключница, вроде так называется, мне понравилась, правда цвет не розовый а красный
FNL0602
 

Вложения

  • P1011197.jpg
    P1011197.jpg
    97,9 КБ · Просмотры: 169
  • P1011199.jpg
    P1011199.jpg
    100,6 КБ · Просмотры: 177
  • P1011203.jpg
    P1011203.jpg
    89 КБ · Просмотры: 177
  • P1011204.jpg
    P1011204.jpg
    101,1 КБ · Просмотры: 158
  • P1011205.jpg
    P1011205.jpg
    65,2 КБ · Просмотры: 123
  • P1011206.jpg
    P1011206.jpg
    60,3 КБ · Просмотры: 120
  • P1011208.jpg
    P1011208.jpg
    60,5 КБ · Просмотры: 151

ариаднна

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
63
14
0
питер
у меня посылка долетела очень быстро, не тронута. Но я очень огорчена, что камни ни как на картинке сайте...заказывала с рубином, а пришли розово-фиолетовые камни и не полированные а матовые... ладно бы был комплект полностью: и сережки и кольцо...где теперь такое подберу, короче одно расстройство

ариаднна добавил 22.11.2011 в 19:26
Брак в ожерелье, один камень очень светло розовый- отличается от всех остальных
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sibiranna и Obria

Medeja

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
195
125
0
Donetsk
кстати! на счет рецептов очистки серебра... вот вычитала где-то: берем фольгу, покрываем ею донышко стаканчика, мисочки... ну или где вы там собрались чистить свое украшение, кладем украшение на фольгу, щедро посыпаем пищевой содой и заливаем кипящей водой и вуаля! :ag: главное ходить никуда не надо, все необходимое есть в каждом доме.
 

Kisul@

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
40
17
0
Запорожье
Irada, мне ответил Альберто на счет возврата. переводчик как то тупо переводит, подскажите что надо сделать?!

"Вы можете сделать возвращение в их первоначально условиях
(Полиэтиленовый пакет и ссылки) в течение 15 дней с даты поставки, как показано на авианакладной.
Элементы было использовано от ваших клиентов, мы не принимаем возврат.
Возврат будет приниматься EMS ПОЧТА или сертификат,

АЛЬБЕРТО Кальво ALVAREZ
26/56 TPI БАШНЯ 21 этаж, CHAN ТАТ МАИ RD., THUNGMAHAMEK,
SATHORN, Bangkok 10120 Таиланд
ТЕЛЕФОН:: 66 2 678 6732 - 3

Сумма будет зачислена на ваш счет в Tanai.com, и вы можете
использовать его для другого заказа."

что это за авионакладная, у меня нет ничего такого, что значит возвращение в первоначальных условиях?
 

vicotira

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
82
2
0
Rostov-on-Don
все эти украшения есть на таобао, алиэкспресс и dhgate. и не надо собирать 100 минималку! все цены обычно указаны уже со доставкой! я вот наобороот не рискую доверять таким сайтам. лучше почитать отзывы людей. я лично заказала эти украшения на aliexpress.выбор поставщиков большой. выбирай кого хочешь.но спасибо за инфу, тк видела этот сайт и не рисковала,хотя опт и интересует )) меня больше интересует выглядят ли украшения с кристаллами Сваровски как Сваровски ) или нет
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Скажите, пожалуйста, теперь на Танае это нормально - собирать заказ по 3-4 дня? Я оплатила в пятницу, 26 октября, сегодня среда - они посылку так и не отправили (( В прошлый раз собирали 3 дня, сейчас опять. Я понимаю, что выходные были, но раньше я платила в четверг, в пятницу уже отправляли, а сейчас тишина до сих пор :(
Да, мне теперь собирают по 6 дней. Я тоже раньше заказывала в среду вечером и в пятницу мине отправляли. Перенесла заказы на вторник, мол чтоб точно успели собрать и отправить в пятницу, но и это не помогло.
Судя по титулке, вчере и сегодня у них нерабой день, т.е. с тех пор как вы оплатили у них был только один! рабочий день - понедельник и они явно не успели за него собрать все что оплачено в пятницу, субботу-воскресенье
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Девчонки,а где лучше заказывать? с танаи или отсюда
www.korean-jewelry.com ?
А то вот мне оформление сайта корейского больше нравится,и нрузится быстрее,единственное,шо через оперу заказ не сделаешь...
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
С этой недели у них опять чуток подорожала доставка обычной почтой. с 10,88 до 11,95. В прошлую среду заказывала еше по старому было, а вчера уже новую сумму заплатила...
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Ага, что-то даже не обращала внимания пока вы не сказали, я в евро покупаю, раньше у меня доставка была 8,16 евр, а теперь 8,96 евр, так не плохо выросла (
в прошлый раз она помнится центов на 90 возрастала, в этот раз чуток больше. Ну и ладно, раз посылки долетают за 6 дней в Украину (ттт)
 

Мулан

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
41
13
0
Порт
Мулан, дайте номер браслета на сайте. А то, что он не серебряный - это только по вашим ощущениям?
Для меня это важно, я занимаюсь продажей серебра, и с Танаи в том числе, носила некоторые вещи к ювелирам - всё было ок. Просто не хочется попасть в неприятную ситуацию с качеством товара

ROL6344 в разделе SILVER FORMING -BRACELETS

Да, по моим ощущениям, вернее -опыту.
Скажите, а как ювелиры определяли серебро, которое носили им Вы?
Им же надо надпилить, сделать срез, чтоб определить: серебро или покрытие серебра.
По внешним признакам определять - не правильно (для ювелира:))

Кольцо и серьги, что я выставила в фото -серебро 100%
А браслет по такому объему, весу -нет.
Хотя, это мое субъективное мнение, я могу не знать всех тайских технологий изготовления серебра)))))))))))
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
А что у них с сайтом? вчера столько новых колец было, сегодня ни одного, глюк или что?
есть сегодня новые, только опять золото пошло :(

Anettka добавил 21.02.2013 в 13:27
Ань, у меня та же история: от 6-го числа выехала посылка и нет ее в Турции( А те, которые позже были отправлены - уже в Турции давно(
в итоге вчера заказы от 9 и 12 уже уехали из Турции, а заказ от 5-го сегодня с утра только импортнулся в Турции
 
Последнее редактирование:

Oksik19

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
15
0
0
Запорожье
Пишу на форуме первый раз:)У меня такая проблема с Танаем. В начале февраля заказала посылку на 250 долларов. Она треканулась через 10 в дней в Турции. На Украину эта посылка так и не пришла:(. Написала письмо в Таиланд. Ответили что подадут в розыск. В конце марта на почту пришло уведомление о розыске моей посылки. На сколько я поняла, наша почта ответила что посылка на Украину не поступала. Я написала письмо в Танай с просьбой вернуть мои деньги на счет, ответили что посылка еще в розыске:( До сегодняшнего дня нет ни посылки ни денег:( Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше, буду очень признательна:ax:
 

vega200

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
35
0
0
Украина
все заказала...недеюсь все будет ок..первый раз здесь заказываю....хоть бы с таможней все было ок

vega200 добавил 28.09.2011 в 15:45
заказ обычной почтой , уценка 50% и описание украшения...дойдет? девочки, поддержите меня?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.