Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

killah-baby

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
23
37
0
Украина
ну незнаю.я ношу кольцо с камнями сваровски (в 3 ряда белое)-все супер!честно,я даже не знала что его мочить нельзя!посуду в нем не мыла-нопри мытье рук не снимала!за 3 месяца-все отлично,камешки все на месте.только сама белая эмаль стала не такой белоснежной,но выглядит суперски.И это точно серебро,тк у меня аллергия на другие металы-не хуже ювелира определю серебро или металл)))
Серьги со сваровски я не буду так нахваливать-камешки начали отпадать,но прозрачный лак для ногтей и запасные камешки спасли ситуацию.
Девушкам,которые заказывают сваровски на продажу рекомендую изделия покрывать прозрачным лаком перед продажей.Во избежании жалоб.
Коробочки для украшений качественные,но тяжелые-дорого получается пересылка.Можно пару штук заказывать,если в посылке есть свободное место)

killah-baby добавил 12.08.2011 в 14:23
Девочки,которые заказывают на продажу,скажите пожалуйста:
у вас торговые точки или вы работаете "под заказ"?
я в киеве не видела ни одного магазинчика,продающего танайские украшения)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anettka

exaH

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
88
31
0
Moscow
долго читала форум) вот сегодня зарегистрировалась)
получила с танаи уже 2 посылки (федексом), собираюсь заказывать еще!
в принципе, все соответствует фото. украшения классные))

Заказывали серебро или бижутерию? И в накладной что писали?



Вообще серебро без проблем приходит почтой - это 100% никаких претензий не было заказывали из США через ebay и на посылке написано было серебро(кольца, серьги)
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
hi-hi, при оформлении каждого нового заказа ты будешь указывать способ доставки, можешь менять когда захочешь. Доставляют службами TNT, Fedex, UPS, DHL, EMS, Mail. Удачи с первым заказом!:br:
 
  • Like
Реакции: hi-hi

Адели

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
25
10
0
Одесса
biolina,
Карта у меня в евро,ложила тоже евро,на ТАНАИ оплачивала опять евро.
Вот что у меня стоит,НЕУЖЕЛИ Я сама себе такую каку сделала??????

Конвертировать средства при помощи PayPal для завершения трансакции с использованием валюты моей карты.
Первоначальная валюта трансакции и взимаемая с меня конвертированная сумма раскрываются на мое усмотрение. Я сознаю, что системы MasterCard и Visa применяют конвертацию валюты. Я решил(а) не использовать конвертацию валюты в платежных системах MasterCard и Visa и не буду обращаться в MasterCard и Visa с какими-либо вопросами, связанными с конвертацией.
 

eazak

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3
0
0
Жуковский
Подскажите пожалуйста, хочу комплект собрать из сваровски, но не могу с цветами определиться
колечко UNP5487, цвет пурпур
серьги ANP8986, цвет пурпур
в описании цвет везде одинаковый пурпур, а на картинке разный (колечко похоже пурпур, а серьги скорее розовые)
Помогите - чему верить картинке или описанию?
 

killah-baby

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
23
37
0
Украина
Девушки,здравствуйте!
Легкий апдейт:
мой первый заказ с Танай собрали за 2 дня, номер посылки высветился на сайте:)А вот письмо не прислали (в спаме тоже нет)...Вам присылают на электронку инфо о том что ваш заказик уже на пути в кам?
Второй заказ сделала в пятницу-жду номер посылки ко всторнику))
И еще одно:я проверяю посылку вот здесь:
http://www.trackitonline.ru/
но мне кажется, что сайт немного не своевременно обновляет инфо о посылках.
может есть более хороший сайт для трекинга?:)
буду признательна за ответы)
 

natiki13

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
31
4
0
Харьков
Девочки, подскажите из опыта. Кольца на Танаи как правило - маломерят, большемерят или размер в размер идут? Спасибо!
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
у меня в предпоследнем заказе тоже похожие часы клиентка заказала. Недели через 2 будут фотки таких :)
У меня кстати уже более 480 фоток, коллекция пополнилась с тех пор, как я тут ссылку выкладывала и в ближайший месяц будет постоянно пополнятся немалым кол-вом новых. Так что кому чего надо живьем увидеть, смотрите наздоровье, вдруг есть :)
https://picasaweb.google.com/102932638798853670990/eJHyGC?authkey=Gv1sRgCMnMiP2quuG35wE
 

Мулан

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
41
13
0
Порт
Мулан, но опять браслет браслету рознь это раз, а во-вторых мне кажется что он ведь может быть и дутым?

Да, дутый вроде)
Буду только рада, если я ошиблась:)
Но держу в руках, смотрю - не серебро, хоть убей:bn:
Если учесть, как на Танае дешево по сравнению с ценами у нас в магазинах, я бы в магазине и 30 у.е. за него не дала бы, не говоря о большем.
 

black_milk

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
22
4
0
Архангельск
Карина 2, ну и отлично. Запасайтесь теперь терпением.

Девушки, а сколько у вас из Тайланда камарсильвер в среднем идет?

у неня где то 20 дней получается,но вы из Украины так что у вас может и быстрее будет:)
 
  • Like
Реакции: моська77

biolina

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
413
255
0
киев
Девочки из Украины, кто-нибудь на днях собирается делать заказ? Мне нужно всего две пары сережек на общую сумму долларов 20, может быть можно к кому-нибудь присоединиться? В свою очередь когда буду делать большой заказ, буду маяковать об этом и можно будет присоединиться ко мне)))))

и у меня пару колечек,не более 20 долларов.
может еще кому надо,да и закажем все вместе? :br:
 
  • Like
Реакции: Асия

killah-baby

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
23
37
0
Украина
killah-baby,
У меня тоже была посылка больше чем на 300 у.е.Было конечно страшно,отправила обычной почтой,дошла в Украину за 23 дня,и всё было на месте.

Всё нет времени на них пожаловаться,если в первой посылке был один явный брак,то во второй 7 браковыных изделий и не самых дешевых,а в пакетики с серьгами гвоздиками ЗАБЫВАЮТ ложить зажимы.Две пары серёг были без нескольких камней.
Брак такой что сразу на помойку.А вот эти серьги меня убили:ai:,с поломоной цепочкой, криво запаяны и опять без зажиммов.НИЖЕ выложу фото.
Одно колье пришло какое-то ржавое.Изделия из стекла,ТИПО Мурано,кривые-косые,и одна серьга голубая а вторая фиолетовая.
Скорее всего удача наших посылок зависит от порядочности человека который в этот день собирает заказ.

Спасибо!
Почитав комментарии однозначно буду отправлять обычной почтой...жалко,что нельзя ускорить процесс доставки((НО лучше подождать и получить,нежели потом разбиратся с службами доставки(

Касательно брака-ужас!но,к сожалению, мы( то есть заказчики) от этого никак не защищены(((
За такую цену-приходится рисковать(((альтернативы я пока не нашла(
 

Uzbek

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
8
2
0
Ташкент
По поводу каталогов.
В принципе можно скачать картинки, технически возможно. Или нужен каталог с ценами именно и другой инфой? Тогда это уже трудоемко будет. Каталог они не вышлют только через сайт я уже просил Альберто.
По поводу цен, у них всегда так было, цены видны только после регистрации.
Может открыть отдельно сайт с фотографиями изделий Таная? Кому то это будет полезно девушки?
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Missis Nyu,
vika14, девочки, у меня тоже 3 дек. вылетела и тоже нигде не светится :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.