Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
tan9, Вам хоть все пришло, а моя посылка от 6.02 еще вообще не отслеживается! Наверно, еще день, два подожду и буду писать в пэйпол.:bh:
Что с качеством вообще плохо?
 

anna2154

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
30
110
0
Одесса
Девушки хочу часы маме заказать...

KSP4537

но находят согмнения...реально ли там серебро настоящее с марказитом..?цена не маленькая...
но как для серебрянных часов вроде дёшево..
может кто-то заказывал серебрянные часики..что скажете?
 

LarissaKZ

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
13
13
0
Казахстан
Sanchos, я отправляла обычной почтой. :yes: Очень хочется заказать ещё, особенно Сваровски, они такие красивые. Но вот то что посылку мою обобрали слегка...огорчает:(:aj:
 

sibiranna

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
54
77
0
Костанай
всем привет. вот часть моей третьей посылки. завтра заказываю следующую)



Смотреть далее

кольцо-загогулина безобразное какое-то. гораздо больше заявленного размера и кривенькое. брать не советую.
черное колечко (бижутерия) - по середине вмятина, хотя может и запланированная)
пирсинг вживую ооочень красивый.
 
Последнее редактирование модератором:

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Мышонок, да отслеживается:)
А какие проблемы с доставкой возникли? Это проблемы с федексом всегда были, а обычной почтой, тьфу-тьфу-тьфу, всё нормально.

Ну я смотрю у девочек с украины проблемы,думала может и у на чо случилось.У меня с1июля еще не светится ни где,трек типа RF....TH
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
А у меня посылка, заказанная и отправленная от 27 июня приехала в Питер аж 1 сентября! Неплохо она 2 с лишним месяца где-то провалялась, я уже мысленно распрощалась с ней и с деньгами:( Доехала до меня слава богу в целости и сохранности!
 

Cifrovichek

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
147
14
0
Алчевск
Адели, я получил уже 6 посылок. Брака не было, посылки не вскрывались.
Заказывал обычной почтой. Шли посылки 2-3 недели.
Сегодня получил очередную.
 
  • Like
Реакции: Адели

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
spo-on Сори, я не поняла, вы уже посылку ждете или только ее заказвать собираетесь? А что у вас тогда за экспорт и импорт?
 

pumsik

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
152
34
0
Москва
продолжение истории...
написали заявление, указав что ВСЕ для личного пользования с перечисление конкретных лиц, приложили к заявлению инвойс, выписки из банка, копию паспорта получателя, копии паспортов и свидельств о рождении подтверждающих родство.
Представитель таможни со спецально обученной собакой досмотрела посылки, произвелв полную опись с фото ВСЕХ изделий, а это 100 наименований :ai: и сделали паузу на 2 дня для принятия решений. И вчера я забрада свои долгожданные посылочки.
Уточнила у таможенников можно ли возить серебро, т.к. мнения противоречивые на сей счет, сказали что ДА, в изделиях можно, а слитки нет :aj:

поздравляю!!! у меня хоть посылочка маленькая непонятно тож засряла на импорте уже 6 дней(
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Ой, спасибо...Сама все не насмотрюсь, всё так блестит, Класс!!! Ну я вообще ношу 16-16.5 кольца, заказала тут 6, мне они великоваты, хорошо, что кольцо такое, что можно уменьшить его (которые с шариками)...а вот теперь думаю как другие заказывать, если меньше размера нет :(
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Так обычной почтой теперь вообще нельзя трэкинг отследить или только в Таиланде, а Франкфурт-Украина уже можно?
 

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
Не переживайте, большинство их посылок (и EMS и обычная почта) начинают отслеживаться только при поступлении на территорию РФ:yes:

спасибо, я в принципе это сама знаю, просто психанула наверное, жара и всё такое:)))))
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Lizavetaka, ну вот что и требовалось доказать, я про это вам и писала выше)))
 

olelukoe

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
19
5
0
Россия
CherryVa, я, конечно, не бывалый покупатель на tanai, но если в этот месяц у вас не идет больше ничего крупного из покупок через таможню, то я бы не стала. Ведь ограничение 1000 евро в месяц. До этой суммы можно ввозить без пошлин.
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Эти два набора собирала сама (продавали отдельно серьги и кольца), в реале выглядят лучше чем на фото.
Только цвет жемчуга на кольце и серьгах не совпадает((
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    47,7 КБ · Просмотры: 543
  • 1.jpg
    1.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 463

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Он написал, что несет за UPS и FEDEX. Хотя мне кажется всегда можно заплатить за простую MAIL почту и оплатить пейпалом, в случае чего открыть диспут. Пейпал мне всегда в таких случаях возвращал деньги в случае если посылка не пришла.
 
  • Like
Реакции: ZEMIC
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.