Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Девочки,у меня очередные посылки с танаи зависли в импорте с 21 декабря. У вас такое было? Никкого продвижения,просто импорт 21 декабря :( Волнуюсь,там товара на 3000 евро. Обычно уже на след. день передавались таможне, и через 5-7 дней были у меня :(
 
  • Like
Реакции: Daria_L

Katerina-pp

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
14
1
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто покупал часы, как они работают? Не стали ли отставать или спешить со временем? А то вот думаю может в подарок купить - не хотелось бы промахнуться :)

Заказывала весной ( analog gems), все в порядке. Сейчас идет посылка с серебряными часами (onyx).
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Условия лучше чем на танаи, минималки нет. Доставка бесплатная на юниде, на камарсильвере бесплатная при заказе более чем 45 долларов, если менее, то 6 долларов. Трек номер не дают, но посылки приходят максимум через 2 недели. Заказывала там и там уже по 4 посылки))) В камарсильвере украшения намного более высокого качества, чем на танаи. Юнид дешевый сайт, для этих цен очень милая бижутерия. Все аккуратно сделано и посылки быстро собирают и отправляют. Заказывайте, не пожалеете!!!!:ay:

А вы не знаете в Россию отправляют?
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Margulya, С жемчугом с этого сайта проблемы часто бывают. Я сама его обожаю, но сколько раз приходил помятый. Будто сделан из пластмассы и какие то мелкие детали его придавили - такие изделия бывают уже не носибельны(((. Если найду фотку выложу обязательно. И бывает собираешь сама комплект, а приходит с жемчугом разного цвета - на кольце белый, а на сережках розовый или все наоборот. Так что и хочется заказать и сама себя останавливаю.
 
  • Like
Реакции: desert1 и Margulya

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
sibiranna, вот и я палкой заплатить не могу..тоже появляется выбор другой карты и все((
 

Tamara23

Новичок
Шопоголик
Тамара, так весь жемчуг из этого раздела искусственный:yes:[/QUO
При заказе изделия я основательно все перечитываю в описании и заказывала изделие с натуральным жемчугом (во всяком случае так было написано). Хотя написать можно все...:(:yes:
 

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
Помогите пожалуйста найти срекозок и серьги и подвески,очень хочу, уже какой день ищу на сайте-найти не могу (

это было в разделе fashion , щас почему-то не могу найти
но эта стрекоза не из серебра, а так.. железка
 
  • Like
Реакции: Гульнара1

Киви

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
86
34
0
Обнинск
Единственное что действительно расстраивает это размеры колец у меня 19, у дочери 18 и 17. Я уже стараюсь заказывать все 19 и 18 размера, часто кольца маломерят,а один раз вообще перепутали 9-ку с 7-кой. С жемчугом кольца твердая 9-ка, с изумрудами и рубинами тоже,а вот циркониевые обыкновенные меньше на размер.
Брак тоже бывает но я сильно не расстраиваюсь и не отсылаю обратно. С мистиками просто обожаю у нас их очерь редко продают и цена я скажу не маленькая начиная от 1700 р.
Про сваровски где то читала что девочки их покрывают бесцветным лаком тогда камешки не вылетают!
 

Skyfair

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
48
9
0
Калининград
Отправили 21 числа сегодня 25
За емс заплатила около 40 долларов
На сайте и на почту мне письмо прислали письмо о том что посылка отправлена 21 февраля ЕМСом.
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Спасибо за подробное описание! Обидно,что раньше не знала,у меня там не на одну тысячу долларов заказов уже :bu:

Олия добавил 18.01.2010 в 05:59
Irada,зашла на страницу программы по вашей ссылке и не поняла,это же вроде магазин,причем написано что гонконский? А при чем здесь танаи? :( Соори если туплю :)


Выше вы процитировали мою ссылку на магазин yoneed.com , я подумала что у вас проблемы именно с этим магазином, описание ИМЕННО ДЛЯ этого магазина.
Для танаи скидки конечно только с большой суммы и не суммируются, как вы и написали.
Наверное это моя ошибка, что я в одной теме рассказала про два магазина, но кто-то просил и я не удержалась.
 

anna2154

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
30
110
0
Одесса
я заказывала часики 2 раза. Настоящее серебро, марказит на месте. Мамам просто в самый раз! будут в восторге. Главное не говорить цену)) смотрятся отменно.

спасибочки:ax:я так и поступлю)темболее подарок как нельзя кстати будет)
у родителей годовщина свадьбы..как раз 25 лет)серебрянная)

anna2154 добавил 24.05.2011 в 15:00
И добавлю немножко из прошлого заказика)
кто захочет код изделия-обращайтесь-откопаю)



ну и конечно всё сверкает нереально)вобщем довольна)з.ы.сорри за качество фот..снимала на мобильный)
 
Последнее редактирование модератором:

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Кто подскажет, в разделе FASHION JEWELRY / BRACELETS длинна браслета указывается до цепочки или уже с учетом цепочки (т.е. максимальная) ? Например, такого FNW0813.
И по качеству таких вещей может у кого-то отзывы есть
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Лично я уже попращалась. Тоже 2 посылки: танаи и электроника с китайского магазина. В розыск подала, но думаю это не поможет. И диспут открывать, думаю смысла нет, ведь продавкц свои обязательства выполнил...
 

bismi

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
74
23
0
Москва
sibiranna, СУПЕР!!!
Спасибо за живые фото)))
Вам везет, а мы ждем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.