Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
заказала 3 посылки... в 2-х первых веса по 500 гр под завязку для обычной почты.
в третьей 400гр. Сейчас посмотрела на таможне вес показал 800 гр за посылку.:ai:...я в шоке.
сижу трясусь, как бы не задержали((( Хотя вес там создают часы, муранское ожерелье и подвески.
Жаль, что у них нет накопительных скидок, всё - таки обидно. И кодов никаких нет(((
 

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
Посылка будет иметь трекинг-номер, но в сети вы не сможете проследить его. У меня та же ситуация. Просто когда вижу трекинг номер на душе спокойнее, значит точно отправили))

почему ж не можно. Можно точно также как и до этого только в двух пунктах .
1 Когда прийдет во франкфурт.
2. Когда прийдет на Украину.

Мне мою посылочку отправили на второй день сейчас жду. :)
 

Cifrovichek

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
147
14
0
Алчевск
Olga Iv, в SHIPPING COST у меня тоже считает по более высокому тарифу, а в реальности по 10,67
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Получила очередную посылку, которая пришла за невероятный срок - 2 недели! Вот всегда бы так! Что я заказала:
Браслет на ногу с позолотой, очень красивый


Браслет с позолотой на руку и серьги к нему. Смотрится шикарно.


Кольцо из раздела филигри. Все-таки очень нежные изделия из этого раздела.


Кольцо с жемчугом и цирконами. Классное!


Серьги с искусственным камнем и марказитом


Серьги с цирконами


Серёжка в пупок:)


Было еще детское колечко, серьги-кольца и каучуковые голубые часы. Всё понравилось.
Спасибо за внимание, удачных приобретений!
 
Последнее редактирование модератором:

Pussicat

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
91
171
0
Харьков
Подскажите на какой адрес писать Альберто? В посылке не хватает одних сережек. Есть ли смысл писать ему письмо с претензиями?
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Девчонки, подскажите...:ai:Заказала fedex, все нормально вначале отслеживалось, а теперь пишет:
Jul 22, 2010 18:03
Shipment exception
STANSTED GB
Undeliverable package

Что это значит??? :ak:

Это значит, что вашу посылку отправят назад к отправителю. У меня в том месяце такое было с сайтом Хусейл. Я вообще, удивляюсь, как вы заказываете Федексом. Службой Федекс запрещен ввоз в Росию ювелирных изделий. У меня в посылке были вещи, китайцы положили кулон - бижутерию в подарок и указали его в инновойсе, из-за этого посылку задержали:aq:Но чтобы знать точнее напишите в службу поддержки Федекс, они ответят вам в течении суток, электронный адрес на сайте есть.
 

Anyutkina

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
9
8
0
Екатеринбург
Первый заказ

Заказывала очень давно, все не могла похвастаться.
1. Колечки. Слева - серебро с цирконием, по середине - со сваровски и уже без двух вставок, т.к. они отвалились, справа - бижутерия

2. Беленький набор, все с цирконием. У цепочки через месяц сломалась застежка.

3. Безумно красиво сверкают! ФОтка сделана чтобы показать модельки.

4. Купила наборчик из-за красивого и яркого цвета, очень нравится!!! В колечко уже вклеила вставки. На днях из сережки выпал кусочек, который по середине... Моему расстройству не было предела!! Кусочек так и не нашли((((((


Нисколечки не пожалела о своем заказе! Заказ дошел быстро, хоть и был заказан в предновогодние дни. Собираю новый заказ ;)
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Ирина, у меня вопросы к Вам.
такая же ситуация 55 наименований, счет на 280 Долл вместе с доставкой ЕМС.
Стоит ли указывать полную стоимость? или занизить лучше? инвойс лучше писать общий, а не подробный?

На таможне могут вскрыть и прикопаться к тому, что там серебро?

спс

Инвойс всегда пишите общий, подробный можете на сайте скачать в любое время, если он понадобится.
Если в вашей посылке все изделия разные, то не придерутся. А если каждого наименования по нескольку штук, то могут заинтересоваться, что "посыль для бизнеса"
 
Последнее редактирование:

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Мулан, сносите к ювелиру чтобы уже на 200% быть уверенной. думаю это недорого будет узнать.
 
Последнее редактирование:

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Всем привет! Что с Танаем не пойму, заказ оплатила неделю назад во вторник, а мне до сих пор не отправили посылку.
Они не работали в четверг и пятницу (вроде гос.праздников в Тайланде не было и объявления про выставку тоже, но мало ли по каким причинам нам не известным компания 2 дня может не работь).
Соответственно если вы во вторник оплатили, то за среду они физически не успели собрать и отправить заказ.
Вчера они работали и повесили на титулке объявление, что у них за последние дни было очень много заказов и они заняты сборкой их для отправки. Обычная их надпись на красной полосе на титулке, когда они о чем-то предупреждают.
Пишу письма, ответа не получаю, вчера прислали еще раз мой инвойс, в котором все также написано, что отправят в течение 1-2 рабочих дней. Я в ШОКЕ!!! Первый раз такое, обычно на следующий день отправляют.
Опять таки они заняты упаковкой большого кол-ва заказов, физически не могут еще и отвечать на кучу писем "ну когда ж вы мне отправите?!". Да, обычно они отправляют в течение 2-х дней, но я не раз попадала на праздники-выставки, когда заказ отправляли через 6 дней (из них фактически рабочих было действительно1-2 дня), ничего нестандартного в этот раз я не вижу. Сама жду отправки двух посылок, заказанных на прошлой неделе.
Я уже подумываю открыть диспут в пайпале.
это вы загнули, рановато еще :)
 
  • Like
Реакции: Tamara23

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Я сегодня тоже получила посылочку. Заказывала не себе и только капельное серебро с красными камнями (под заказ все).
Все выкладывать просто нет времени, так что покажу только маленькую часть.Самой мне понравились некоторые кольца и серьги, но... качество камней оставляет желать лучшего. Если не присматриваться то ничего, а так - особенно рубины все какие то с царапинами, края поломанные. Одно кольцо заказала с синтетическим камнем под аметист, он в сравнении с натуральным рубином выигрывает внешне.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 289
  • 2.jpg
    2.jpg
    50,6 КБ · Просмотры: 277
  • 3.jpg
    3.jpg
    35 КБ · Просмотры: 276
  • 4.jpg
    4.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 261
  • 5.jpg
    5.jpg
    58,5 КБ · Просмотры: 261
  • 6.jpg
    6.jpg
    50,3 КБ · Просмотры: 216

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Девочки, никто не замечал, если на сайте написано "длина браслета 18 см" - это длина целиком с висюлькой-цепочкой-застежкой или только активной части браслета? Надеюсь, правильно изъяснилась...
 

Вишенк@

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
25
3
0
Украина
ничего не написал кроме того, что деньги на счету

Вишенк@ добавил 17.12.2011 в 00:37
Огромное всем спасибо за помощь и советы! :ax:
 
Последнее редактирование:

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
мне принесли извещение на посылочку!!!Это та,которая с 18 апреля висела в экспорте, а 30 числа импортнулась...обновлений на сайтах нет, а посылочка меня ждет уже на почте!!!Я такая радая:clapping:

Missis Nyu добавил 06.05.2011 в 13:01
Здравствуйте! Подскажите, а они всегда конвертируют $ в евро? Оплачиваю с рублёвой карты, они конвертируют сначала в $ а потом в евро. Получается разница приличная. Они пишут 658.40 USD = 450.96 Euro
658$ это 18138 руб.
450 евро это 18466 руб.
330 руб разница однако. Почему так?

я всегда Пэй Пэлом плачу-никаких проблем:ad:

Missis Nyu добавил 06.05.2011 в 13:03
ой....рискнула я Федексом.... ну их нафиг. Девочки, я решила отправить посылку обратно, вы не подскажете, Tanai могут взять на себя расходы возврата посылки и просто выставить мне счет, а потом обратно переслать все же обычной почтой?
мне кажется вряд ли:bn:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольга М

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
spo-on, я за:) Будем надеяться, что нам с емс повезет и быстро все довезут:)
Кстати,мы с вами тезки:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.