Серебро с Tanai.com (Тайланд) - 2

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Интересно, а ткните носом (может я не заметила) где у них наспино, что коралл натуральный, везде указано: Coral Imitation или Coral Synthetic. Имитация коралла, это еще не коралл...:)
Я редко работаю с этим разделом, заглянула сейчас в подвески, там среди 19 моделей, только у 2-х написано Coral Imitation, остальные все просто Coral. Но в этом разделе у них украшения сильно отличаются друг от друга.
Вряд ли тут http://io.ua/21230002p натуральный коралл, а вот тут http://io.ua/21229993p очень даже, а тут еще третий вид http://io.ua/21229998p
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
у меня последний заказ, который приехал, был от 03.10 (получила еще 15-го), там коробка как обычно была, следующие еще не приехали.
Бабочку такую у меня брали и не раз, все ОК было.
Кольцо с двумя шариками в последней посылке 16-го размера нормальное было, это ж ANW3337 ?
 

Negodyaka

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
6
1
0
Калининград
Мне тоже приходило кольцо с потертым жемчугом, но потертость была небольшая, но обидно что украшение дорогое и такого сомнительного качества..

малина ирина добавил 26.04.2013 в 12:15


Тоже постоянно захожу на сайт, а он не работает, главное что посылку отправили)




уже работает!!!!!
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
заказала я наконец-то богатства!уже прошло 5 дней,а на почту только письмо с пэйпала пришло о снятии денег.это значит не выслали мне еще посылку?должны письмо с треком прислать или мне придумалось,что я это где-то читала.
1. должно быть письмо
2. мне только сегодня отправили наконец-то заказ, который я оформила 11.01, очень долго собирали :((
 

байкалочка

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
68
11
0
Братск
У меня тоже от 30.04. не пришла посылка.RR037004354TH Что-то странно, у стольких человек практически в одно время. Оплачен заказ был 26 апреля на сумму 300 долларов. С 3 мая стоит на экспорте. Альберто также отвечает как и ЯнАни, мол ищем..
Подала в ПО на розыск, буквально вчера, незнаю что будет..
Собрала заказ для продавщиц в соседнем магазине, теперь на глаза стыдно показываться. Чего делать незнаю..((

байкалочка добавил 06.07.2013 в 14:16
Девочки, подскажите, что предпринять, 23-го отправили посылку (стоимость 100 баксов, почему то ..я..дура..занизила инвойс..не надо было наверное..).......с 24-го мая стоит экспорт......импорта все нет и нет((( подскажите..что предпринять? таможенники могли засечь и остановить мою посылку?

p.s

был пробный заказ

Заниженный инвойс здесь абсолютно не причем. Я всегда занижаю, уже года оттуда заказываю, всегда приходило все норм.
 
Последнее редактирование:

Аннушка42

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
64
69
0
Кемерово
Эххххх, Вы не одиноки...... Моя посыль 7.02. вышла из Тая и все, молчек!!! Все еще надеюсь, а вдруг трекнется в России!
Конечно трекнется ) У меня было раз такое, что я проворонила 45 дней, чтобы открыть диспут, написала Альберто, а она на др. день прям импортировалась в Самаре или Оренбурге вместо Москвы, я прям до потолка прыгала от радости ))) Т.к. Альберто ответил, что типа у нас погода плохая в России и надо ждать)
Ждать - самое противное в жизни)
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
рассказываю,проверила я серебришко.подтвердили,что и внутри тоже серебро))
вот бы еще они сертификат с танаи на изделия ювелирные давали,было бы круто.или может по просьбе дают?
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

MarinnnaV

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
21
1
0
Одесса
А на каком ресурсе вы смотрите и видите что импортирована именно в Украину?
У нас эти посылки импортировались 06.03 в Турции
Я смотрю сдесь http://www.trackitonline.ru/

MarinnnaV добавил 18.03.2013 в 12:19
У меня было написано Імпорт (Відправлення прибуло у країну призначення)
Апотом она сразу на Укрпочте в Киеве засветилась.
Вот жду все никак ее не дождусь, от 28.02-которая.

MarinnnaV добавил 18.03.2013 в 12:23
Девченки подскажите, если есть выбор доставки Иаил и Диечел, я могу все же выбрать Диечел и оплатить?
После подтверждения они всегда маил только оставляют! Я так понимаюДиечел-проблемнее-но дешевле!
Вот и думаю стоит рисковать или нет, а то в первый раз Диечелом пришло за 2недели, а потом хуже, хуже. Да и маил первый пришол почти за 2 с хвостиком, а второй 3уже выходит,след значит еще больше....
 
Последнее редактирование:

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Anettka, Первый опыт :ak: А что с браком обычно делают?
можете долго и нудно переписываться с Альберто, если он согласится на возврат (хотя у вас прошло больше месяца уже, а у них официально 14 дней), то сможете отправить ему обратно за ВАШ счет. Потом долго доказывать ему, что он посылку уже получил и выбивать из него деньги.
Поэтому тут в основном все просто оставляют брак себе, списывая на убытки :(
 
  • Like
Реакции: МамаДД

MarinnnaV

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
21
1
0
Одесса
Понятно, спасибо за ответ:ax:
А разница если в два доллара получалась. то конечно и думать нечего. Просто у меня рас на рас не приходится, то большой заказ то маленький. Впринципе если не срочно то можно и подождать, а если разница в 15 грн. то конечно не стоит. А один раз пришла посылка диечелом и за 2 недели.

MarinnnaV добавил 19.03.2013 в 14:29
Девочки расеажите, черес сколько дней Вы свои посылки получаете на почте после того как инфа на сайте укрпочты вссветилась что передана посылка в ваше отделение?
А то я злая пришла сегодня от них, знаю что моя посылка уже у них, а они не отдаю-нету! Такое ощущение что они отдают посылки только после того, как они еще и у них отлежаться успеют!!!
 
Последнее редактирование: