Секретные коды скидок VS - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anutk

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
9
3
0
Москва
И у меня проблема с кодами. Применила 3 шт, на сумку белую, многоуровневую и -10 на бра+трусики, потом применила Риворд карту. Хорошо сделала принт-скрин самой последней странички сайта, когда уже заказ оформлен. На почту пришло подтверждение с совсем другими суммами. Начала вести переписку, они то добавляли один код, то убирали другой. В итоге сегодня моих нервов не хватило, дважды звонила им. Последняя оператор меня уверила, что нельзя применить 3 кода, а потом еще и риворд карту..
Девушки, это так? На сайте, когда я оформляла заказ, я спокойно ввела коды, а потом применила и карточку на -10..
 
  • Like
Реакции: JJul и матурчик

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
мадамБрошкина, значит в корзине нет ОДЕЖДЫ
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
LIKA11, когда оформляла заказ, был и пробник. и только когда в статус Процессд перешел заказ пробник пропал и остались только трусики :)
 
  • Like
Реакции: allusi0n и LIKA11

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Девочки, сегодня Ebates 4%для заказов VS, может кому пригодится.

написала про кеш бек на прошлой странице, но добрая Мафа мое сообщение с благодарностями удалила, т.к. она об этом сообщила страниц 5 назад! так что рискуете нарваться на замечание:ad:


ооо...и Ваше сообщение уже удалено)))) Мафа, неужели не понятно, что некоторые смотрят только на последние пару страниц! у людей может просто времени не хватает пересматривать по 10!!
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки) подскажите,в полученном заказе оказалось две карточки 10off , можно ли использовать сразу две по 10 в одном следующем заказе? или только одна скидка на один следующий заказ( Надеюсь понятно выразилась))
 

Katenar

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
42
5
0
Minsk
Desired, спасибо, но дело в том как только стало processed и сняли деньги сумка пропала...
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
У меня сейчас на корзину с жестким клирансом (50% и больше) прошла скидка 15 баксов. Так что пробуйте!
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
не факт что ее вам вышлют) у меня тоже код прошел, а посылка пришла без сумки)
у меня вот тоже прошла сумку и сейчас она Processed. У вас тоже было так и она не пришла?

Lady Katrin добавил 15.11.2012 в 20:01
Подскажите а какой код на многоуровневую с тапочками действует?
хотела бы три кода использовать
доставку
тапочки и многоуровневую
Многоуровневая с тапочками точно проходит. Вроде доставка с многоуровневой не проходит...
 
Последнее редактирование:

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Tusya_na, ну у девушки вот не получилось так сделать ) вам может повезло ))).я брала только одни трусишки и к ним собаку, поэтому опыта в пакетном заказе трусов не имею ))

Amochnaya добавил 15.07.2012 в 20:36
Лялюся, надо класть собаку самой и выбрать цвет и в корзине ввести код и она станет бесплатна.
 
Последнее редактирование:

*Nika*

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
47
58
0
Украина
WEARIT FREE SHIPPING WITH CLOTHING PURCHASE
Valid through 11:59pm EST on July 18, 2012.
Фри шип по США при заказе одежды до 18 июля.
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Geniya, при стоимости бра $50 скидка в $10 это и есть 20%.

там была скидка на любую коллекцию, а сейчас же есть только на вери Секси?

Geniya добавил 30.10.2012 в 16:12
Девушки, а никто не помнит когда в прошлом году была скидка 10$ с пижамок и тапочки в подарок? в январе?

Заранее благодарю.

Мафа, ваш дневничок посмотрела - не нашла :(

по-моему в ноябре-декабре
 
Последнее редактирование:

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
девочки у кого такое было, через компьютер при выборе размера и цвета лифа, пишут, что такого цвета уже нет, когда захожу через мобильную версию, там этот цвет есть (в этом же размере) и при этом спокойно добавляется в корзину, опять захожу через комп, он у меня так же отображается в корзине как in stock, пробую на всякий случай опять его выбрать через комп, нужного цвета нет! Все ничего, я только рада, боюсь а вдруг после оформления заказа, напишут, типа ой, извините, такого-то айтема нет в наличии, нет?

Это косяк сайта. У меня, например, через хром никогда нет в наличии ни одной пижамы и еще некоторых категорий. Чтобы их заказать, я захожу через Эксплорер, кидаю их в корзину, а потом в Хроме оформляю заказ. Пижамы ко мне приходят. Так что не переживайте, закидывайте в корзину с одного браузера, а заказывайте с другого. Все к вам приедет:)
 
  • Like
Реакции: Лялика

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
inWonderland,
Velory, спасибо девочки!
У меня 3 вещи из клиранс, но и есть обычный ценник,походу поэтому клатч не проходит! А так жалко....:(
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
margaretta, согласна, не надо про инвойсы ничего писать, мы не в праве диктовать им, как оформлять документы. Нам надо чтобы они починили сайт и он работал нормально.
Им точно глубоко плевать и на российскую и на украинскую таможни, им даже плевать попадаем ли мы на растаможку заказов, так как у них в каждом коде есть предупреждение что мол помните, возможно надо будет платить таможенные пошлины в вашей стране.
 
  • Like
Реакции: Feja27 и Lady_Mari
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.