Секретные коды скидок VS - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
*anna*, а потом вам ВС отменит заказ или уберет скидку из документов, и вы попадете на таможню, потому что код с пином применить больше 1 раза нельзя
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Девочки подскажите где найти теперь темку про мелочи если не хватает до многоуровневой, раньше в первом посте была ссылка, а сейчас не вижу :(((
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
При имитации заказа код BEAUTY65 на косметичку уже проходит!!! Она добавляется в корзину!!! :) Так же как и многие пробовала делать заказы в разных браузерах: опера, гугл, фаер фокс, нигде не видно, в каком размере многоуровневая применяется и доставка... :(((
 
  • Like
Реакции: Tessinka86

jula666

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
58
177
0
Крым
не надо ничего удалаять - все очень толково расписанно... просто периодически в приступе шопоголии " аж в глазах темно" :)) вот и не замечают..

Ахаха, вот это точно! Сама так не раз)))

Девочки, а на белье с распрожажи не действует никаких кодов, никто не знает?? Я вот по ссылке набрала кучу белья, многоуровневая, указанная во втором посте не применяется(( в прошлом году же действовали вроде какие то коды при начале распродажи????
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Наталья, а что очень сложно добавить в корзину вещи из раздела Special и проверить, действует ли код??:ai:

Baterfly, когда прописываете код на фришип, пишите рядом, что фришип действует только по США, чтобы не было лишних вопросов
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
АннаД, а я не кручу:bl:
мне лично белая сумка очень понравилась, все остальные раздаривала, а эту себе оставила:ay:
а по поводу кризиса, это точно, только что вот смотрела, что на мой любимый купальник цену аж на 4 доллара подняли... и это не единичный случай! одно радует - скоро распродажа)))):dance4:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, а только у меня глюк, что ввожу код, он как бы фиксируется, но счета нет, стоит только общая сумма без скидки и без доставки и предлагается оплатить... Попробовала и в мазиле, и в хроме, и в Россию, и через США... Результа один...
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Наверняка, не только в РФ так делают
абсолютно! На сликдилс видела сообщение от девочки, кот. жаловалась, что заказала 3 свитера в беке (к свитерам еще шарф хомут был когда-то давно)), шарфы она получила, а свитера поотменяла, так ей позвонили из каст. сервиса и попросили все добро вернуть назад в магазин. вот так)) это все в сша
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
я же вам и говорю- то самостоятельно на калькуляторе посчитайте
Если у вас будет проходить - 30 у.е скидка, то явно сумма к оплате будет совершенно другая
Посчитать не проблема - я так и делаю, но когда видно всё, то спокойнее:ad:
 
  • Like
Реакции: КРИСТЮША и Irene_S

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
Девочки, нужна помощь... Насобирала товара 176 дол., многоуровневая скидка на 30дол. прошла, но доставку считает 18 дол.+5 дол. налог(((((( Почему не проходит код на беспл. доставку свыше 100 дол.??? Пишет, что данные два кода несовместимы((((
 

Цыпа-Синица

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
17
2
0
Ярославль
Код 10Off будет действовать с 6 по 31 июля. Код для бесплатной доставки сейчас до 5 июля включительно. Так что вероятно распродажа будет до 5 числа. Но это чисто мои рассуждения.
Если вообще код пришлют :))
Блин если до 5, я ж ничего не успею ухватить (( Спасибо большое за ответ!
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Мафа, привет! Вам не кажется, что пришло время отредактировать первый пост, он очень большой, громоздкий, пестрый и совсем нечитаемый, уж тем более для новичков.
и еще этот код айхерба в конце совсем не в тему.....
И это вовсе не какой-то упрек вам лично и не претензия - я серьезно :yes:
Можно все как-то структурировать и основные вопросы спрятать спойлером в faq, новичков уже отправлять туда по всем неясным моментам.
Лично я могу вам помочь, но не по всем пунктам. Мне вот до сих пор не ясно есть ли различие между SRC и личным кодом, в первом посте в нескольких местах про это написано, но как-то двояко. Про бесплатную доставку в сочетании с многоуровневой по штатам тоже... она же бывает бесплатной, если действует акция на фри шип на конкретную акционную вещь + действие многоуровневой.
 
  • Like
Реакции: Irene_S

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Иджи, я дала такую же ссылку с майкой
Belka_Sandra, попробуйте с другими буквами
У меня сайт ВС сейчас вообще не пашет.
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
проверила, с этим бра код работает, даже без добавления бесплатных трусов с бра скидывает 10 долл. И многоуровневая проходит

пробовала без добавления трусов и с ними выдает такой текст красным цветом


"Ваша корзина содержит только один из двух пунктов, которые относятся к этому предложению. Пожалуйста, добавьте другой квалификационный пункт описан в детали предложения и нажмите "Продолжить", чтобы выполнить Ваш заказ"

какие еще могут быть варианты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.