Секретные коды скидок VS - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Vsesvit, мне пришел на почту

Vsesvit, может вы не правильно прочитали, посмотрите в удаленных сообщениях

Vsesvit, главное что чисто :ay:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Vsesvit

Semila

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
53
131
0
г.Киев
М-да девочки,завидую вам по белому:)

А мне никак не попадается:(
Даже не знаю как еще попробовать:(
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, проверяйте почту. Только что получила от ВС персональный код на скидку с бра:

Код LOVEBRAS + персональный ПИН (комбинация код + ПИН используется только 1 раз; применяется только к одному бра в заказе).
Скидка 10 долл. + бесплатные черные трусики-стринг из серии VERY SEXY (в одном размере) при покупке бра по полной цене.
Действует до конца дня 10 мая.
Предложение можно комбинировать с кодом SHOPBRAS (фри шип по США) - т.е. при покупке 1 бра Вы получите скидку 10 долл. + бесплатные трусы + бесплатная доставка по США.

Описание кода:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: allusi0n и Мафа

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Я вчера оформилась заказ 15 труселей,на все скинул код ,получились по 3,71

muravei добавил 25.05.2012 в 14:29
Ещё не отправили,но деньги сняли и письмо прислали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: с Марса

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Так!!! Девочки, кому коды пришли... расказываете вы наверное любимые клиенты? :ag:

JJul добавил 12.05.2012 в 23:58
И как докатились до жизни такой?:ag:
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
пришло письмо про пинковые новинки по этой ссылке

к ним идет код на фришип
это все пришло от пинк-клуба.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fairwind

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Девочки у меня тоже не срабатывает многоуровневая((( все коды на ZB, что смогла поменять поменяла код) и все равно не срабатывает((( а я так обрадовалась уже, как увидела многоуровневую((((
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Tessinka86, надо подождать, может опять сделают -50% на второй бра или что-то подобное..А то вон вика даже в выхоодные чет придумывать стала)
 
  • Like
Реакции: Tessinka86

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Девочки, у меня маленькая радость! Сделала заказ в черную пятницу ради сумки подарочной (на адрес посредника, разумеется), но денег на карте не было, и положила я их только в понедельник или даже во вторник, понятное дело, сумки к тому времени закончились и в шипмент конфирмейшн напротив сумки стояло дискаунтид или как там по английски. Так вот недавно, 30 ноября, пришло письмо от вики - ордер конфирмейшн на сумку, типа она ин-сток, теперь надеюсь, что скоро вышлют, хотя письма я конечно никакого не писала, не люблю я выпрашивать, сама виновата, что затупила и заранее денег на карту не кинула. У кого-нибудь такое было? Думаю, дело в том, что это америк. адрес, на росс. адрес они бы вряд ли бы сами решили отправить.
Xtina, Puffin, это код 20CLOTHING и действует он соответственно только на одежду, на обувь и не должен проходить, а уж тем более на угги. А то что у девочек выше он прошел случайно на угги, это был временный глюк и скорее всего им спишут за угги по полной цене, это в описании кода указано.
 
  • Like
Реакции: Мафа, allusi0n и Xtina

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Сумка закончилась, трусы вчера закончились, довольствуюсь только скидкой 10 дол. на лиф...совсем нет радости в жизни!(
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Irissska, Ровно на 250 не получается,я об этом и пишу!!(
Попробуйте может у вас получится?

не знаю что за глюк, с другой стороны ведь тут нет ничего противозаконного, ровно на 250 заказать или на 500. Я заказывала 1 августа, все хорошо было. Сейчас попробую еще

Irissska добавил 09.08.2012 в 10:20
Девочки вообще не понимаю в чем дело,хэлп!!
Собрала корзину почти на 500баксов не клиранса-многоуровневая проходит
собрала ровно на 500 чтобы получить хорошую скидку-не работает Offer code FALL12 requires you to have a minimum dollar amount in your shopping bag. - так пишет по обоим кодам!
что такое??(((

И на 250 ровно та же история!!!они просекли тему чтоли??но ведь так нельзя,я собрала ровно на 250 хочу заказать и не могу((

Сейчас сымитировала заказ, все проходит!! Может это глюк из-за какой-то определенной вещи фиг их знает. Перезайдите в аккаунт и пересоберите корзину, может все норм будет
 
Последнее редактирование:

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Laila, иногда попадаются нормальные операторы и не перерасчитывают многоур. в любом случае они сначала спросят.
 
  • Like
Реакции: Laila

Anettta

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
49
3
0
Москва
косметички уже не проходят.
Предложение код BEAUTY65 не были применены к вашему заказу. Приносим свои извинения. В связи с большим спросом, свободный элемент, связанный с предложением код BEAUTY65 больше не доступен.
А многоуровневая прошла у Вас в заказе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.