Секретные коды скидок VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
девочки, шарф в корзину добавила, а цена не обнуляется (((( почему так??? Свитера по акции в заказе есть.

И еще вопрос - код на 10 долл. не работает вместе с многоуровневой, да??? Не проходит тоже ((

это может быть еще из-за браузера, глючит в хроме и опере, через сафари в большинстве случаев нормально проходит, только надо куки почистить
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Девочки, подскажите пожалуйста как вводить кип?? KEEP25 и через пробел перс-й код?? что то и так и сяк пробую, не идёт и всё тут!!..((((

код вводится в окошко, куда вводим многоуровневую например. Вводишь код KEEP25, обновляешь страничку, ну или нажимаешь континью, после этого у тебя рядом с окошечком появится еще одно, вот туда вводишь пин. И опять на континью)))
 
  • Like
Реакции: Follow

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Meryemkonak, даже сама не знаю, но почему я уже ее так сильно хочу? :ag:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Oooolllka, у Вас в заказе точно нет клиренса, угг, Фрей? А сумма 251 это без доставки?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
кто знает почему многоуровневая не проходит с бесплатной доставкой? доставка у меня по Америке до посредника, раньше проходил код на бесплатную доставку((
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Блин а по мне что то молчат с пересчетом, как будто и не писала про него.....
Да и распродажный заказ все еще не отшипен со вчерашнего дня. У кого нить отшипили распродажу уже?
А вам многоуровневую сохранили при пересчете?
Мне очень быстро ответили, утром написала, часов в семь вечера уже был ответ. Многоуровневую сохранили, но у меня заказ был на 300 долларов, что ли, так что она в любом случае остается прежней.
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
девушки, подскажите, когда возможно появление многоуровневой на скидку в 150$ и как я поняла скидок на одежду до летнего сейла уже не будет (брюки, джинсы) ???

скидка 20% на брюки и джинсы есть и сейчас и будет до 27 апреля
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Елена_163, на юбки и не должен действовать! А у вас bra dress? Код должен Действовать только на платья с вшитым бра!

cпасибо) одно платье только с бра, а остальные нет) теперь всё понятно)
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девочки, тут оказалось, что подарочная сумка BEACH сейчас в бэке Expected Ship: 3/12, такое бывает?:popcorm1:
сколько денег снимут за доставку сумки?

оформила заказ , в столбце бэкордера с сумкой все по нулям :)

Я как то забыла использовать код и писала письмо вдогонку , мне сумку выслали позже заказа , все бесплатно :)
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
я с этими трусами так влетела((
сначала всем растрындела про эту акцию, а теперь думаю как мне подружкам около 50 трулей выкупить
заднюю уже не удобно давать, думала все, что сверху тоже будут
в общем - надо сразу все читать внимательно
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Snail, вполне возможно. Просто раньше девочки писали, что методом "тыка" определили периодическое заглючивание многоуровневой именно на этих акциях на трусики. Решение - удалить и заново добавить трусики (многим помогло).
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
кодов не найти,уже даже модераторы махнули рукой на тему и вы же сами потом не найдете и не увидите новый код!!!:aq:

Вот это, кстати, мне совершенно непонятно. Как так, модераторы махнули рукой? Если человек отдыхает/лечится-учится/проблемы какие-то - обычно назначается временный ИО, который приглядывает за разделом. Ну а если "махнул рукой" - думаю пора уже связаться с администрацией сайта и выбрать другого человека.
 

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
У меня код на сумку не проходит. Опять закончились наверное. Жаль, думала хоть чем-то себя порадовать-)
 

Diana MM

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
66
11
0
SPb
Привет, нужен не то что бы совет, скорей мнение, я тут насобирала свои хотелки и получилось на 1012 $ , как лучше сейчас разделить на 2 по 500 , применить многоуровневую на каждый, или на следующей надели чёрная пятница , так сказать , посмотреть может по денежке ещё интересней будет. Интересует как бы вы поступили?

Лучше сейчас делайте 2 по 500. ВС в "черную пятницу" не делает никаких специальных акций, скидок и т.д., у них все в обычном режиме, не думаю, что этот год будет исключением)))
 
  • Like
Реакции: missGM
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.