Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elisey86

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
99
14
0
Нижний Тагил
Уважаемые модераторы!
Облегчите жизнь новичкам.Добавтье в первый пост инструкцию как самим себе отправить егифт.или просто упомините об этом.
Просто девочки не знают что эти сертификаты можно перевести в егифт и воспользоваться когда нужно не ограничиваясь сроками.
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!Вы правы:кажется код на бесплатную доставку действительно не работает с Клиренсом:( У меня в Бэке туфельки дорогие лежат, а 1 вещь не из Клиренса ин-сток. Поэтому и получилось больше 200 долларов. А все остальное из Клиренса.
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Не ну это просто кошмар, все по полным ценам и все равно дает скидку по многоуровневой в половину меньше, ЧЕМ ПОЛОЖЕНО, может письмо накатать?:aq:
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Хочуха, да никаких правил там и нет :) просто открывай карты (ничего, что на ты?), при совпадении карт выигрываешь приз. просто на удачу, никакой логики не требуется. удачные комбинации карт и соответствующий им выигрыш можно посмотреть нажав на фишку слева вверху (над твоими 5ю картами).
Спасибо. Я раза 4 играла и ничего не выиграла, подумала может не по правилам играю.
 

FEY

Душа компании
Шопоголик
24.07.2009
73
385
53
Москва
Всем привет!:ax: Сегодня заказывала пижамку для мамы на Новый Год по коду SLEEPSHIP - подарочная коробка бесплатно! Мелочь, а приятно! :boast: код действует до 14 ноября!
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Добавляю трусы по акции, а вместо 25,5 мне выходит 25,48$. Разница смешная конечно, но для получения многоуровневой принципиальная. Что-то можно сделать, чтоб стало 25,5? Или добавить в корзину что-то за 10,02$ например. Но я такого не нашла...
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
может кому потребуется, но когда я заказывала 5 за 25 набрала 7 трусов, на все скинулось
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
я стараюсь делать заказ когда предыдущий отправят. но 1 раз было 2 дня подряд по заказу делала.
 

sunnyspb

Новичок
Шопоголик
Девочки, код, который публиковала Meryemkonak на -10 с бюстиков BBV, Very Sexy и angels + трусы бесплатные работает не только для ангелов! :) у меня все прошло :)

напомню, fa1126965 до 8\10

Девушки, а подскажите плж-та, какие трусы выбирать, ткните носом:ax:
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
FREE MAKEUP KIT WITH $150 PURCHASE
Add qualifying merchandise totaling $150 or more to your shopping bag. Enter offer code KIT150 at checkout. Your free "Hello, Bombshell!" Makeup Kit will be added to your order after code is applied. Valid through 11:59pm EST on September 26, 2011, while supplies last. One free makeup kit per order. No substitutions. Gift cards, gift wrap & kits, shipping & handling and taxes do not qualify toward offer eligibility. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on clearance merchandise, previous purchases, store purchases or with any other beauty offer. Orders shipping outside the U.S. may not be eligible for offer; taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Мне последние два раза отказались разницу возращать ((( ссылаются на многоуровневую скидку и грозятся ее отменить ((( , хотя сумма заказ позволяет, хотя если вычесть клиранс, то да многоуровневая пропадает. Но раньше они не были так придирчивы ((( То ли аккаунт пора менять, то распродажа так сказывается.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Crazy mama, вообще-то распродажа кончится 5-го июля, но после должны появится многоуровневые скидки и 75 с 250 выгоднее многих скидок с определенной вещи. Так что не нужно говорить, что вы в пролете.

У меня при иммитации TEES20 сработал на Lace Bandeau Top (MU-258023). Так что код не только на футболки. А вот с Bow-front Bra Top (MU-264706) не сбрасывает.
 
  • Like
Реакции: tana41 и Crazy mama

lookdonttouch

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
20
0
0
МОсква
Девочки дайте код пожалуйста на фри шипинг!Ни один что то с сайтов не идет(( или может я что то не то делаю(((
 

sugarpie

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
211
21
0
Москва
Та же просьба... Девушки, если у кого-то есть лишняя карта на 10 баксов, поделитесь пожалуйста в личку) Огромное спасибо заранее :ah:
 

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
34
Москва
MiuBelle, Настя наверное говорит про вещи не по ссылке!

Ну да, я имела ввиду просто вещи по их нормальной цене. А когда начнётся распродажа - написать вики с просьбой возврата денег за подешевевшие вещи. Тогда вы и размер свой получите, и вещи по цене распродажи.

Acenochek добавил 18.05.2011 в 23:17
А как это делать? просто писать письмо на customercare@victoriassecret.com?
Писать код вещи? И если только данная вещь осталась именно в том размере, в котором я заказывала?

Хм, я буквально в воскресенье сделала заказ.
Прикольно будет, если хоть чуть-чуть денежек вернется.

Посмотрите в этой теме: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315&page=138
шаблон письма, когда вещь подешевела.
Только не сейчас пишите, а когда начнётся реальная распродажа. И это при условии, что ваши вещи действительно подешевели.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Twig

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Nikol-Sofi, я бы не стала, все равно не применят, он же не по полной цене, как минимум. к таким заказам лучше вобще не привлекать внимания, имхо :)
 
  • Like
Реакции: Tolmar и Nikol-Sofi

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Елена25, может у вас есть УГГ или Фреуа(на них многоуровневая тоже не распростр.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.