Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sheilla

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
36
7
0
Москва
упс, сорри :ah:, запрашивает карту... а я уж так обрадовалась, что поспешила обрадовать всех...
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
Мария,с 260 долларово заказа Вам дадут скидку в 75 долларов. Доставка с ЮПС будет стоить 76 долларов. Т.Е. проблем с таможней не должно быть.260+76-75=261$

На первый раз вам могут спокойно пропустить целых 3 разных размера,но сарайтесь больше так не заказывать. А то прийдется Вам и звонить им,разговаривать,упрашивать не блокировать Ваши заказы и т.д. Если не нужны проблемы,то будьте аккуратнее с размерами. ЗАказывайте S XS например.
 
  • Like
Реакции: Мария Чупрова

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Потом расскажите, получилось ли. Я пользовалась реальными адресами и телефонами, поэтому не знаю, пройдет ли фэйк. Между прочим, я один раз даже не выиграла, а код мне все равно прислали.

UPD: Еще дополнение: я бы не использовала адрес эл. почты, на который делаются заказы ВС в Россию. Вдруг что-нибудь прочухают, еще и забанить могут.
 
  • Like
Реакции: Manolita

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Vitaliana, Чтобы воспользоваться e-gift картой, нужно: зайти в Account, найти строку Egift Cards, затем ввести адрес эл. почты, на который получен е-гифт, и номер карты, нажать Activate.
 
  • Like
Реакции: Vitaliana

Julia_Eva

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
236
251
0
UA-USA
по поводу использования несколько раз кода XTRA25OFF

Offer code and PIN number combination can only be redeemed once. Discount will automatically be deducted at checkout for eligible orders after offer code is applied. Offer excludes clearance merchandise, UGG® Australia and Frye®.

Только 1 раз, и исключения Клиранс ,ну и как всегда Агг и Фрай
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
У меня было пару дней назад, тоже заблокировала карту, написала Вике и мне все применили и пересчитали!
боюсь только одного, что когда будут пересчитывать уже будет понедельник-вторник и коды уже не будут действовать..(
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Он не действует еще.Только с завтрашнего дня будет на сайте.Я так поняла смысл их письма
 
  • Like
Реакции: Blitzen и Мафа

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Вика не ответила на письмо? будет очень жалко, если так и пропадет сотня :(

Пишите до позеленения, я думаю адекватный чел найдется. У меня вместо топа Л выслали труселя Л, написала, так они бесплатно УПСом низ выслали, еще 10 долларовую карту подарили. И большие трусы оставили))):ag:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
o_k, с сегодня вроде))))))))
ну по идее Вы все равно напишите
знаете что-нибудь в духе:
я такая-то, делала заказ такого-то, отправлен такого-то
но типа вещь подешевела при использовании кода, верните мне разницу (ну ё-моё!:yes:)

а вдруг вернут))))) расскажите только потом обязательно)
 

Julia_Eva

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
236
251
0
UA-USA
Angel99, я извинилась, поспешила с ответом - не дочитала(((
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
у всех был brighteyes в тч и у мужа а мне пришел makeover и условия были другие, менее выгодные ;;( ну да ладно я жалобу написала, дали е-гифт
у меня был код COLORMEVS и мне отказали в его применении, так как он от суммы 150 не из клиранса, а у меня было не из клиранса на 144 (общий заказ больше чем 300).

Какой код был на 125$ ? brighteyes? может его применят если попросить...

А что за "жалобу" написали ? :)
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_Liar, такой же индекс есть в штатах :)
штат Мериленд, город Auburn

тююю! а я уже корону одела
думаю: как классно! мне как супер-пупер вип-клиенту такие почести)) размЯчталась, в общем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.