Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Slanenak, Anetaaa живет в Грузии вроде бы. А бесплатный ЮПС только для России отменили (видимо достали их с просьбами отправить обычной почтой, чтобы не попасть на растоможку). В Грузии, Украине и других странах так и остался бесплатный ЮПС.
 

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Девочки, как так? Я эти подарочные карты ждала больше, чем заказ! UPS продержали посылку неделю в связи с нац. праздником, наконец она у меня, и действие самих карт продлили, а карты нет! Я в шоке!!!!:bu:
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
я представляю как быстро маленькие размеры расхватят))) уже часа 3 туда переодически заглядываю...не началась ли...)))
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Мафа, А что за новая бонусная программа? Где почитать? Скажите, плиз.
 

milaya

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
109
52
0
Самара
SP1022945
код на -10% с заказа, не многоуровневый, конечно, но хоть что-то :bq:
Девушки, кто знает, как прописывают эту скидку? таможней она учитывается?
До какого числа будет действовать не знаю, кодиком подружка поделилась
 
Последнее редактирование:

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девушки, а если бэки в заказе с бесплатной доставкой и от них не отказываться, их потом тоже бесплатно (в смысле без списания за доставку) пришлют? :ah:
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девочки я нажала APPLY а потом REMOVE видимо от радости не включила мозг. А сейчас зашла делать заказ, а мне пишет, что карта использована и баланс равен нолю.
Пишу письмо ВС

Ужас! Пишите скорее, может получится.

Девушки, я вот в сомнениях, хочу завтра заказ делать, а еще хочу моечку, трусы пинк, шарфик и многоуровневый :ag: Вот думаю, что из них в окошки вводить, а что по е-мейлу просить, типа забыла? Может шарфик? Кто-то так с шарфиком уже делал?
 

~babylove~

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
71
6
0
Москва
девушки, подскажите пожалуйста как грамотней сделать :yes: :ah::ah:
У меня заказ примерно на 650 уе....
Как лучше? оформить одним заказом? тогда доставка будет 108 уе (ЮПС), скидочный код получается сработает по 75 уе (тк сумма больше 250 уе)
Таким образом сэкономлю на доставке эти самые 75 уе?
В этом случае я попадаю на таможню...

Или лучше разбить посылку на 3 части, чтоб по каждой сработал код и что не попасть на таможню?
посоветуйте пожалуйста, как лучше сделать?
 

Юльkа

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
96
113
0
Уфа
iliasova, какую то закономерность выявить сложно, раньше многоуровневая действовала и с похожими картами.
В прошлом году (или позапрошлом - точно не помню) многоуровневая действовала во время распродажи в тч на клиранс, после ее окончания коды сохранились, только перестали действовать на клиранс
 

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
Justv, вот девочки выше писали, что с 1 марта и нам начнут в заказы вкладывать. Ну хотя бы по логике они правы. Да и на сайте есть интересная приписка "Angels get it first" ("Ангелы получают это первыми") Опять же, по логике, если есть кто-то первый, то есть и второй :) Видимо, это мы- те, у кого нет Ангел-карты. Но я сама не сталкивалась, поэтому на 100% утверждать не могу. Но очень хочется верить девочкам-форумчанкам :)
 

Leksa88

Душа компании
Шопоголик
30.05.2010
169
384
63
Riga, LV
Я добавила несколько трусов из клиранса, но код сработал только на одни. Это так и надо или у меня какой-то глюк?
Нет, оказывается не только у Вас, у меня тоже :( Сработал только на "дешёвые" трусики, а на те, которые по 9$, почему-то у меня не сработал... :bu:
Я написала им письмо с просьбой разъяснить в чём дело, посмотрим...
 
Последнее редактирование:

Лоя

Новичок
Шопоголик
Чего-то у меня набор косметики не обнуляется в корзине...Код уже действует? Кто знает? Точнее не в корзине, а при оплате не обнуляется...
Ффсе, поняла ))) Хотела в черном корпусе, а фикк вам...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.