Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, подскажите как выгоднее корзину клиренса баксов на 200 заказать...многоуровневые ведь не пашут...
 

Babaika

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
93
11
0
Казань
если вещь после покупки подешевела в течении 3 недель то ВС вернет разницу . после вашего письма
А мне не вернули, хотя вещь подешевела буквально через пару дней после отправки. Они сказали что после отправки посылки прошло более 3-х недель (хотя я написала что посылку до сих пор не получила), и поэтому они ничего возвращать не будут :(
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Бесплатные шлепки Пинк при покупке от 60 долларов. ссылка

Enter offer code FLIPOUT at checkout and the price of your Flip-flops will be adjusted after offer code is applied.

Valid through 11:59pm EST on July 24, 2011, while supplies last. One free pair of flip-flops per order. Imported EVA. S (5-6), M (7-8), L (9-10). No substitutions. Gift cards, gift wrap and kits, shipping, handling and taxes do not qualify for the offer. Offer is subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on clearance merchandise, previous purchases, store purchases or with any other Victoria’s Secret Pink® offer. Orders shipping outside the U.S. may not be eligible for offer; taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
это же сумка была, разве нет? которая розовая и закончилась...
откуда вы взяли про полотенце?
SWIMTOTE - Free Tote with Beach Sexy purchase from this Collection (exp 3/16/10) -NYCMOM
только у меня что-то тоже не работает:(((
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Очень интересно, это что выходит скупился на 10000 тысяц и тебя сразу банят?

А аккаунт можно заводить просто на другой имейл, а как же имя, адресс?
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Получила посылочку от 28.10, карты нету:ak:. Причем ее ложили, так как в посылке остался буклетик от карты, скотч разрезан...выташили наверное. Может написать Вике, или не стоит?
 

kuffisel

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
28
1
0
Москва
у меня только что прошел заказ, деньги уже заблокировали :yes: на купальники и пижаму у меня не срабатывала.

Tarakasha добавил 17.05.2011 в 16:08
да, еще она у меня не срабатывала почему-то когда еще и не из клиранса вещи в корзине были.

Хммм.. У меня ни купальники, ни пижамы.. У меня пара футболок, платье и кофточка.. В корзине другие вещи не лежат.. А сколько в итоге у Вас скидка получилась? И на что? Как она отобразилась?

Спасибо заранее! Я просто совсем ещё новичок в этом деле..
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Прислали на почту. Скидка 25% на штаны, до 19 августа. VSPANT25 - 25% OFF PANTS, SELECT STYLES. Enter offer code VSPANT25 at checkout. The price of your merchandise will be adjusted after offer code is applied. Valid through 11:59pm EST on August 19, 2010.
 
  • Like
Реакции: Бродяжка

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
простите,за глупый вопрос:ah: это куда вводить?

в вверхнем посте написано:
Куда вводить секретные коды? -
Когда Ваша корзина готова, поставьте внизу галочку около offer code, далее после введения ваших адресов и выбора метода доставки вы попадаете на страницу Offer code redemption, где можно ввести три кода. Коды могут друг с другом не сочетаться, об этом сайт Вас предупредит.
Скрытый текст
 
  • Like
Реакции: Tolmar

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
iliasova, спасибо за поддержку, но снять они пытаются, и статус пэймент пендинг... До этого мне уже отправляли подарки отдельно, и стоимость прописывали, но ничего снять не пытались...

Да...уж...
Странная ситуация. Напишите как разрешиться.

iliasova добавил 02.07.2011 в 12:58
спасибо всем большое...буду с вами ждать эту самую скидку

Mika R. добавил 02.07.2011 в 12:09
iliasova, то есть если у меня прописка и место проживания не совпадают у меня будет прописана сумма без скидки, правильно?

Прописка вашей карточки, по которой расплачиваетесь и адрес фактической доставки должны совпадать. Билинг и шипинг адрес.
 
Последнее редактирование:

Ray

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
81
138
0
Москва
Девочки, для простых смертных распродажа начнётся 20го числа это я поняла, а во сколько нужно уже сидеть за компом, что бы успеть хоть что то купить :)))

Девочки, распродажа всего начинается не конкретно 20-го. В первые дни сливают белье, потом постепенно все остальное. Если ваша цель труселя и лифчики, то есть смысл заморочиться 20го, если шмотки, то это позже. В том году хорошие цены на вещи были в самом конце распродажи, да, были не все размеры, но зато дешево.:yes:
Извиняюсь за оффтоп.
 
  • Like
Реакции: Ксюша ККК

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
девочки, сделала заказик по этой ссылочке - с бра Энджел еще и 10 ддолл сбросил и многоуровневая прошла :yes:
Жду процессед))
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Jane Lane, код в самой ссылке. По нему и можно определить куда выслали эту ссылку, на какой мейл. А аккаунт привязан к мейлу.
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Поклянчу карточку 10-долларовую. Вдруг успею сделать еще заказик с бесплатной доставкой, что-то я разошлась в этом месяце:tomato:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.