Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

diko

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
11
1
0
Питер
девчонки дорогие если у кого есть лишняя карточка на 10 долларов напишите мне пожалуйста код в личку. заранеее спасибо :aj:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
okey, не совсем так, [OFF]и Payment Pending, и In Process теперь появляются в тех же случаях, что раньше Unknown, т.е. вместо одного статуса появились два, и в каждом случае теперь ясно в чем проблема с заказом - в оплате или у вс есть вопросы. Собственно у меня сейчас In Process появляется там же, где раньше был Unknown.
Но не думаю, что кто-то будет спорить, что статус In Process - "плохой", так как заказ не собирают, а могут и вообще отменить.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: arabika

Анна)

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
30
0
0
Челябинск
Девочки!милые!может у кого нить есть ненужный кодик на бесплатную международную доставку?(которые вика присылает за свои косяки)оооооооооооочень нужно....(хотя в чудеса не особо верю)
 

Zemo4ka

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
37
86
0
Алматы
у вас в первый раз, но скажу вам, что на VS тоже имею небольшой опыт, и спешу поделится им с вами, а также набраться его у вас:):):):):yes:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
И у меня 5 карт по 10 баксов ((( но зато проверила, что они действуют вместе с многоуровневыми кодами на скидку!
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки, а с картами этими многоуровневые скидки действуют? :ah: И еще вопрос - можно просто посмотреть, сколько на карточке и ничего не купить?

Работают с многоуровневыми и кодом на сумку, проверяла на оплаченном заказе. Проверить можно введя номер карты, нажав кнопку "применить", но не вводить данные Виза и не оплачивать. Сумму заказа скорректируют
 
  • Like
Реакции: Albut

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
упс, мне поиском только из серии супермодель выдало, пойду поправлю свой пост. такое ведь уже дарили.
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
а я попросила пересчитать меня, мне ответили, что пока заказ в ин процесс, они не могут что то менять
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
отдам первой код на майку )))

отдала Anyshka )
п.с. у нее не прошел. могу отдать ) говорят, что шлепки добавить надо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anyshka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.