Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Девочки,это же для нас?=))
Ends Sunday!
Free Beach Towel!

Add qualifying merchandise totaling $75 or more to your shopping bag.
Enter offer code BEACH75 at checkout.
The Free Towel will be added to your order after offer code is applied.
Valid through 11:59pm EST on June 26, 2011, while supplies last.
One Free Towel per order. No substitutions. Dimensions of towel are 60”L X 30”W. Gift cards, gift wrap and kits, shipping, handling and taxes do not qualify toward the offer. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on clearance merchandise, previous purchases or store purchases. Orders shipping outside the U.S. may not be eligible for offer; taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.

Shmakodyaffka добавил 24.06.2011 в 10:04
Ааааа,я тормоз=(Для США((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: esmeralda

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
в каталоге код, который sourse code??? он на все скидывает или как? он один?

и как каталог заказать? эти от сестры достались.

Sourse code ничего и никак не скидывает, это вроде как для их учета, не более того.
Каталоги приходят вместе с посылками, по почте посылают только по Америке, если не ошибаюсь.
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
ДЕВОЧКИ!!! Помогите! Делаю второй заказ на Вике. Впервые ввожу коды, которые тут указаны. Это я поняла... В 3 окошка. А куда вводить карту? Мне сегодня с посылкой secret reward card прислали. Я тут начиталась, даже не проверяла её... Но, даже 10 долларов не плохо будет ))

там есть поле gift curd number
это на последней стр, где оплата происходит)
именно туда и вводите)
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Проверила 14 карточек, все на $10! Но зато успела применить 7 за 1 раз, и деньги заблокировались на карточке за вычетом $70 из заказа!

у меня пишет, что можно только одну карточку за раз.
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Да, я понимаю, если много клиранса, то не действует, а у меня заказ для скидки со 150, белья в нем от силы на 30-40).
 

galaчка

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
2
0
0
Тула
Здравствуйте девочки!!! ООООчень прошу помочь с кодами сейчас пытаюсь оформить 1 заказик уже измучилась ничего не принимает((((может кто напишет скиду (у меня заказ на 175)плииз
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки! кто через посредников заказывает? супер-кодик по америке FA1024157
бесплатный набор духов item 26-265037 при заказе sleepwear, проверено! сработал при заказе пижамки за 39.5. набор добавлять в корзину не надо, он сам добавится после ввода кода
 
  • Like
Реакции: Noel

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
*Natali*, я пользовалась.
Может он истек уже?
Я 8 положила, в корзине все посчитали по 6, а в самом конце, перед оплатой они шли уже по 4 с чем-то.
код до 6 апреля, а Вы брали 8 едениц одного типа? в смыле, только лосьонов, или одного аромата?
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Мне сегодня вика прислала письмо, мол так и так, Россия больше не входит в список стран, куда будет осуществляться доставка со специальными кодами (бесплатная доставка от 200 уе?). Приносим свои извинения. К вашему последнему заказу это не относится (он у меня уже упсом выслан), но на будущее имейте в виду - такие заказы будут аннулироваться.
Это что, у вики кризис??
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, помогите! Почему собака по коду не прходит? Уже каких только трусов не набрала, а все никак!!! Трусы с предложением о собаке.
вы собаку в корзину добавили перед тем как код вводить?
 
  • Like
Реакции: Верико

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Просто карточки клали в мартовские посылки, вы же переживаете, что она вам не пришла. А как мартовская может 3 месяца идти, если апрель только начался? :ai:
а до меня мартовская уже третий мес идет
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста. Я английский не знаю, даи скайпа у меня нет, как мне тогда быть если они меня попросят им позвонить и подтвердить заказ?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Если эти три заказа одновременно в один день сделать, они ничего, не придерутся? И во время оформления будет уже видно, что многоуровневая прошла, чтобы если что добить чем-то?

Да, перед вводом номера карты вы будете видеть применилась скидка или нет и сколько с вас снимут денежек, так что можно будет "поиграться" что-то докинуть или наоборот убрать.
В один день три посылки лучше не стОит, они то и раньше могли к этому придраться, а сейчас вообще звереют :( решат что вы перекупщик и всё тут...потом придется долго доказывать, что это всё для себя любимой.
 
  • Like
Реакции: IrishCream

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
lulek, я не пойму, Вы хотите чтобы Вам вернули разницу за заказ, в котором Вы не применяли эти коды, т.е. высланный ранее? Если так, то в деталях к кодам ясно написано "Не распространяется на предыдущие заказы".
Marmarinka права! Price adjustment В вашем случае не работает!

ну они ж могли мне так ответить, но не ответили
в общем я им отправила свою разницу, руки не отвалились)) вдруг повезет

девочки, а воспользоваться их предложением на бесплатную доставку, нужно когда они сняли деньги за заказ или когда еще не успели? как этот процесс происходит - они в заказе эту сумму отменяют или возвращают на карту стоимость?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.