Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marsha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4
0
0
Москва
Девочки, отдам номер и код карточки на $10 первому написавшему в личку. Сегодня пришла с заказом от 2 апреля.

UPD: Отдана!
 
Последнее редактирование:

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
Miss_angel, Что вы имеете в виду под "распродажей"? На вещи с пометками "сэйл" и "спешел" тоже многоуровневая распространяется! Не проходит только на то, где написано клиранс! Ваш заказ может состоять из новой коллекции, сейла и спешела и все будет ок!:ad:
 
  • Like
Реакции: Miss_angel

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
BOMBSHELL - бесплатная майка (#267-744) при заказе BEAUTY на сумма 60 долл

действует до 19 сентября

майку надо добавить в корзину, после ввода кода цена на нее обнуляется


не работает с клирансом

Orders shipping outside the U.S. may not be eligible for offer
для нас не подходит(
 

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
помогите перевести
по моей вчерашней проблеме с попыткой стребовать price ajustment они мне ответили
они хотят чтобы я указала не только item number, но и цену
цену новую ведь нужно указывать? а зачем, если она одинаковая получается?
или старую им указать, потому что они не могут теперь посмотреть в каталоге?
чего хотят-то?
Thank you for your e-mail regarding the prices of the merchandise you ordered yesterday. We are happy to assist you with your inquiry.

According to our records the clearance sale on bra's was starts at $15.99 and up and clearance panties starting at $2.99 and up.

Victoria’s Secret has established fair and equitable standards regarding sale price adjustments for our merchandise. We will honor the lower sale price provided the merchandise was shipped within 3 weeks, as we believe our 3 week timeframe is common practice in the retail and catalogue industries.

We ask that you please provide us with the complete item number and the sale price as they now appear in the catalogue issue or online shop so that we may research your request.

Example: UN-123-456, $14.50

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
SUMMER20 - скидка 20% на одну вещь из раздела одежда, кроме клиранса (до 8 июня)

Ends Wednesday!
20% Off
Any Single Clothing Item650+ Styles
Add a qualifying clothing item to your shopping bag.
Enter offer code SUMMER20 at checkout.
The price of your item will be adjusted after offer code is applied.
Valid through 11:59pm EST on June 8, 2011.
Clearance merchandise, gift cards, gift wrap and kits do not qualify towards offer eligibility. No substitutions. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Discount cannot be redeemed for cash or used as payment towards your Victoria’s Secret Angel Credit Card. Not valid on previous purchases or store purchases. Orders shipping outside the U.S. may not be eligible for offer; taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
SmilyGirl, Про все коды так написано и про то, что может не работать при отсылке за пределы США (вроде только у межд. доставкb от 200 уе не видела такой надписи) и про то, что могут изменить - отменить его. Так что только пробовать.
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
А мне отказали в возврате...сказали, что иначе потеряете скидку =(
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Назрел еще вопросик - вещи из клиранса стремительно пропадают, вот начинаю я заказывать с кодом SP1021733 и если какой-то вещи не окажется в наличии, то что в этом случае делать? Ведь это же не бэкордер правильно? Позже они мне никак не пришлют, просто тупо надо искать замену чтобы набрать нужные 200 уев?
 

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
JuliaSad, а почему Вам неудобно разбить заказ на 2 по 250? Скидка получится такая же..
 

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
Девочки, вопросик!
я хочу 1 раз сделать заказ и столкнулась с такой проблемкой... у меня в 1 заказе будут и S размеры и ХL, слышала, что так нельзя... Вика банит, типа расценивает это как коммерцию, не понимая как я могу носить одновременно и большой и маленький размеры. Подскажите это действительно так? кто-то сталкивался с такой проблемкой?:(

я постоянно заказываю разные размеры, у меня все проходит.
тьфу-тьфу-тьфу
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
Девочки, а собачек ПИНК уже нет?

давно уже закончились

Аннушка добавил 09.12.2010 в 11:36
прислали с заказом только что рекламку с пинкодом на скидку в 20% на следующий заказ, НО только по США(

попробуйте сымитировать? вдруг пройдет ;)
 
Последнее редактирование:

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Chupochka, это акция только для членов клуба Пинк Нейшн. В прошлый раз, когда у них была акция (футбока по цене 5 долл вместо 15 каждому члену клуба при заказе Пинк), нужно было зайти на свой аккаунт на сайте http://www.vspink.com и получить индивидуальный код, потом на ВС ввести его, и футболка сама оказывалась в корзине по цене 5 долл. Мне вчера уже её курьер принес . Сейчас акция такая- покупаешь 7 трусов за 25, восьмые в подарок. Перерыла весь сайт Пинк- никакого индивидуального кода нет Пойду на Вике заказ имитировать.
Положила 8 трусов в корзину, Вика все посчитала по 5 долл.
Как вы там зарегистрировались? Что-то у меня не получается, тоже был код на футболку, как она вам?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки. а этот код на пижамку с какого действует (просто заказла пижамку в прошлый четверг....
 

GaLiKa

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
71
190
0
Москва
никуда не надо вводить.вам должны были прислать по почте ссылку,чтобы активировать егифт карту.как только активировали,при чекауте будет уже прописана номинал егифт карты,насколько я помню, рядом нужно будет только нажать кнопку apply, т.е. применить, и усе:yes:

а что делать если ссылка не активируется ????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.