Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Девочки в корзине все почти из Пинк, собачку не дают, собачка тоже в корзине:ak:
 

мосалька

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
22
5
0
РФ
Девочки помогите, сделала заказ на 158$ указала SPRING10, стоимость доставки 38,99$ и минус 30$. Когда выполнила последнее действие, мне написали, что с меня снимут 196,99 (без скидки 30$). Так оно и случилось. Что делать? И где моя скидка?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девочки, я 1 сикрет ревард могу вечно чтоли использовать? :ag: Уже две егифт сделала по 10 с одной и той же карты.

Потом лишние отменят.

Натали:) добавил 01.04.2011 в 11:45
кто покупал уже е-гифт подскажите вот:
6.Логинимся во 2й аккаунт, с которого будем делать заказ. В своем кабинете Account находим строку Egift Cards, вводим адрес эл. почты, на который получен е-гифт, и номер карты. Жмем Activate.
Это нужно сразу сделать? или потом перед тем, как делать заказ?

Можно сразу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksanti и chilki

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
Маня Манеча, код на 10% SP1023605. НО тут девочки писАли, что его могут пересчитать обратно, как ни крути мы не в Канаде:yes:. И вроде тут писАли, что у кого то он все таки прошел удачно. От себя добавлю, что у меня на днях прошел америкосский код на бесплатную доставку. Я на нее конечно не надеялась, но такие глюки меня не радуют. Положенный тотал был 0,00, пока заказ не отправили и не пришло соответствующее письмо на мейл с нормальной суммой за доставку.
 
  • Like
Реакции: Shkurka

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
Валентинки

По поводу американских адресов для Валентинок. Может кому пригодиться.) В том году , я помню, тоже была лотерея для американских адресов. И многие, в т. ч. и я воспользовались выдуманными адресами. Можно даже было адрес МАЖОРа брать.) И с успехом выигрывали коды для трусиков.))) Я и сейчас так же зарегистрировалась, использовала адрес какой-то школы в Штатах. Вот теперь буду ждать письма. Может что полезное пришлют.
У меня с английским языком никак. Где бы подглядеть пошаговую инструкцию, как заполнять эти валентиночные формы?
 

Melting-gold

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
25
1
0
Москва
Девочки,сделала заказ на Вике 3августа..Сразу не сняли деньги и до сих пор не снимают.Знаю,писали тут,что когда отгружают..Деньги на карте им положила..А не торопятся.Это нормально,что сток дней?Первый раз заказала..

я им письмо написала о снятии денег, сняли в течение считанных часов
но теперь уже только в понедельник
 
  • Like
Реакции: НаТкаЯ

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девулечки, если кто поделится карточкой в личку, то спасибо)))
Вдруг у кого-то столько, что, себе передарив ,все равно поделится :aj:
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
девчат, очень хочется заказать несколько бра, но при заказе 3 бра цена на доставку сьедает весь смысл скидки :( может быть кто-нибудь хочет тоже заказать парочку-троечку бра и мы объединимся? :)
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
okey,
а каким образом отменяют бэки с отравленных уже заказов? бэк появился раньше, чем должен был, положила деньги на карту через 5 дней, как они письмо с напоминанием отправили, в тот же день смотрю на статус - два бэка отменили, причем самое смешное, что один из них в наличии есть (тоже появился раньше), а второй - в другом цвете.
при оплате я использовала многоуровневую скидку 30 со 150, и чем мне теперь это грозит? Отменой скидки?
И вышлют ли все-таки второй бэк?
письмо написала еще вчера, пока молчат.
Заказывать все по-новой?
Кстати, никакого письма в извинениями не прислали. :(

Бывает, что когда бек появляется и с первой попытки они не могут снять деньги за него (именно после первой попытки и приходит письмо о том, что снять не могут, после следующих попыток писем уже не высылают), то могут отменить. Т.е. отменяют именно из-за того, что не смогли получить авторизацию по карте, а не потому, есть ли этот бек еще на складе или нет.
Я пока не поняла, по какому принципу отменяют после первой попытки (у меня несколько аккаунтов, так вот, иногда отменяют сразу, иногда пытаются все положенные 14 дней, причем от аккаунта не зависит).

Даже если один бек отменили, то второй при успешном снятии денег отправят, ничего пересчитывать не будут. Это потому, что все работает по компьютерной программе, которая "помнит, что разделила скидку на ин-сток и беки в отдельности и потому деньги для каждого бека снимает с учетом ее доли скидки, даже если для какого-то бека деньги снять не удалось.

А пересчитывают вручную операторы, если вещь вернули, например.

Так что перезаказать можете только те, что отменили, а тот бек, который еще держится, ее вышлют, как только снимут деньги.
 

Юлия Ростова

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
29
11
0
Ростов-на-Дону
Девочки, у кого есть фото сумок, которые недавно в подарок давались?

Мне сегодня розовая приехала экспрессом) Могу сфотать

Юлия Ростова добавил 14.07.2011 в 00:16
Мне сегодня розовая приехала экспрессом) Могу сфотать

Вот она! ОООООчень большая!!!!! И вместительная!!! Уже сегодня ее опробовала)


По сравнению с листом формата А4


 
Последнее редактирование:

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
TODESonia, я так поняла, что там информация для владельцев кредитных карт Angel Credit. Для них доступ к полугодовой распродаже открывается раньше, т.е. 15 мая. Могла конечно неправильно понять :ah:
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, может у кого нибудь осталась карточка, я буду вам очень благодарна если вы сможете мне ее одолжить. Третий день караулю и никак не успеваю. Пожалуйста, если вам она не нужна напишите номер в личку. Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.