Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
У меня уже есть такая собачка (ток бз пятен) особо сильно она меня не впечатляет. Уж лучше бы трусики ПИНК дарили,чем собачку. Её не к чему применить)))
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
PERFECTION, я думаю девушке ровно на 11$ нужно, чтобы не переплачивать за доставку)

Keniya, я облазила весь раздел красоты, но ничего за 11 не нашла. Только 10 или 12(
 
  • Like
Реакции: Keniya

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Пришло сегодня письмо о том, что при заказе до 25 сентября получу скидку на 10$ при следующем заказе с 1 по 15 октября

Проверяйте свою почту. Письмо называется
Free Shipping with Bra Purchase + $15 Off $100. Ends Thursday! Details Inside.

$10 OFF ONLINE ORDER
Don't miss out! Place an order now through September 25 to get $10 off your next online or catalogue purchase, redeemable October 1-15, 2011. Offer code and details will be included in an email on October 5.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OliBlackberry

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки, подскажите!

Вот я сейчас не хочу делать заказ, но очень хочу проверить свои гифт карточки.
Не может быть такого, что я введу ее номер, а потом отменю заказ, а карточка у меня обнулится?

Если уже делаете заказ зачем вам отменять? Номер карточки вводится до оплаты(нажатия кнопки), рядом со строкой будет кнопка, нажатием на которую увидите корректировку суммы заказа
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, уже можно проверить свои ревардс карты :), у меня одна на 10 и одна на 50!!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки,обьясните куда пин код вводить к коду XTRA25OFF?
вчера сделала заказ и отправила следом письмо с просьбой применить пин код (ответ еще не получила)
сейчас делаю еще один заказ и пытаюсь применить пин код-не получается (
в окошко для кода пишем XTRA25OFF - жмем далее - страница обновится и ниже появится окошко для ввода пин
 
  • Like
Реакции: Tanita_

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Схема такая: сначала на страничке кодов вводите 2010SWIM, нажимаете "continue", потом появляется окошко для пин-кода, который получили с письмом.

Блин, тоесть когда приходила рассылка, там был код...блин, от я дурёха, я ж даже не прочитала эту рекламку...увидела купик и думала, что это просто реклама, что сейчас скидки на купальники и удалида её
 

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
Вчера им звонила, извинились за неполадки, сказали, что удалить можно только оставив эту вещь одну в корзине, оформив заказ и тут же позвонив им, чтобы отменить его. Теоретически, можно им сразу отправить письмо об аннулировании. По-другому исправить это они не могут, у меня так в корзине сейчас лежит 3 вещи:(

Я сделала проще. Оформила заказ. И тут же написала Вике письмо, с наездом: какого фига не могу удалить ненужную вещь, уж будьте добры сделать это сами. Удалили без проблем и извинились.
 

dfoiya

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2009
37
60
18
Duluth, MN, USA
как проверить reward card

складываете в корзину кое-что. идете на оплату. коды можно не вводить. это просто проверка

когда появляется розовый фон с вашими вещами order review & payment, слева внизу мы видим

Gift Card and Secret Reward Help

If you have a Gift Card(s), please enter the GC Number and PIN (located on the back of the card) below.

Gift Card Number PIN apply

вбиваете туда номер своей карты и пин и нажимаете APPLY

сайт выдает вот это
Card Number ххххххххххххххххххх ($10.00) has been applied to this order. Your remaining balance is $0.00 Remove

вы смотрите, сколько там вылезло, и ПОТОМ НАЖИМАЕТЕ REMOVE в строчке выше.
я его выделила красным. там это простое маленькое слово. не подчеркнутое.
но это ссылка. нажимаете, и все. карты отменена.
вводим другую карту и т.д.

закрывать заказ, выкидывать вещи из корзинки не нужно!!!!

девочка писала, что обнулила свою карту. это неверно.

пусть зайдет еще раз в корзину. если нет вещей - положит. и потом удалит эту карту этим способом. закрытие заказа не удаляет карту. просто нажмите на маленькое слово в строке с нулями
 
  • Like
Реакции: kanthree

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
Последнее редактирование:

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Девочки, советую написать вике письмо...мол очень хотим сделать заказ...а не можем из-за технических проблем...есть предчуствие,что дадут за это чего-нибудь))))
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
Девочки, а если в таком заказике использовалась многоуровневая скидка, то при пересчёте вика не может её случайно отменить и дополнительно снять денежку за доставку????

может, у меня скидка на многоуровневую не влияла
даже скорее всего пересчитает..(
 

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Новый кодик PINK11 на бесплатные трусики пинк до 15 мая, если что то приобрести из коллекции пинк.
* Add qualifying Victoria’s Secret Pink® merchandise and a Victoria’s Secret Pink® Ruched-Back Cotton Bikini (item #279-317) in Black (E26), White (L87) or Gray Leopard (W49) to your shopping bag.
* Enter offer code PINK11 at checkout.
* The price of your panty will be adjusted after offer code is applied.
* Valid through 11:59pm EST on May 15, 2011, while supplies last.
 

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Я написала Вике с просьбой применить код к заказу от 30.05, отправлен 1.06 (под код попадают 3 купальника из заказа), но они отказали, т.к. код действует с 3.06.
Так и должно быть, или мне не повезло с оператором и они могли бы все таки пересчитать скидку по коду?
Мне тоже ответили отказом на три письма (заказ был от 01.06)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.