Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Щас получила посылку,в коробке лежит катрточка бумажная Написано Бесплатная доставка,с другой стороны девушка в бюсте,кому нибудь такую клали,что это такое:bu:
Мне тоже такая приходила, но данное предложение только для США, там мелким текстом написано!
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
МамаДД, спасибо.
Толкьо вот объясните мне пожайлуста, например, я выбираю Hydrating Body Lotion, и выбираю разные запахи (8 штук) и всё? А например еслия хочу вот http://www2.victoriassecret.com/com...L-246709&page=2&cgname=OSBAFGARZZZ&rfnbr=6329 , то как здесь, типа я могу заказать только вот это средство, токо с одним ароматом?
 

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
Код на сумку работает с купальником из клиранса?Может кто знает :(
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
У меня многоуровневый прошел и на бьюти-сумку тоже, благополучно оформила заказ. А в письме подтверждении отразились ненужные мне ботильоны да еще в колличестве 2-х пар и в Ордер Статусе тоже они есть, хотя благополучно выкинула их из корзины!
Зато благодаря им прошла скидка 75 с 250))) если удалить их до оплаты, скидку пересчитают на 30 со 150 или оставят? Ботики в беке до октября
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Интересно, а если попросить у Виктории снять деньги за бекордер со счета, накопленного e-gift'ами, они на это соглашаются?
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
сейсач оформила на вики заказ... думала код на штаны и многоуровневую сработаю вместе...ан нет:( либо то либо то....:bu:пришлось воспользоваться только многоуровневой.......и подарок я как всегда пропустила:ak:
у меня все прошло .видимо вы не учли,что код сбрасывает со штанов ,и тогда может не хватитьдо многоуровневой:)
девочки! а вот я хочу узнать есть ли сзади вырез у платья? куда мне надо нажать ,чтобы мне ответили конкретно по модели?
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Me_, Сколько делала заказов, ни разу не просили этого кода. В каталогах тоже не помню его, сейчас проглядела последние-только на штаны да spring10. Может попробовать со вторым на бесплатную доставку, SP1021937?:bw:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Anetaaa, вы обычную доставку считали, но на нее не распространяется декларирование)
А когда кодики появятся - это известно только ВС.
 

Pugovka31

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
64
50
0
Санкт-Петербург
сегодня сделала небольшой заказ, товар был и Клиранс и скидочный. Многоуровневая вроде прошла.....
у меня тоже было написано про карты.......удивилась датам....
 

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
Всем доброй ночи!!! Девочки! Подскажите пожалуйста новичку! Я в первый раз хочу сделать заказ, и не знаю могу ли я воспользоваться какими нибудь кодами для скидок? Заказ будет в основном из клиранс. может что-то из сейл.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, тут последние 2-3 страницы только и пишут о неинформативности сообщений. Ну, Вы хоть прочтите их сначала.

Действующие скидки указаны в самом верху. И указан срок их действия. Кроме того, работает код или нет и на какие вещи действует можно проверить самим, для этого нужно элементарно сымитировать заказ и все!

Про то, какие коды когда будут Вам даже кастомер сервис Вики не ответит. А от того, что кто-то здесь напишет: "да, ждите, скоро будут" вам станет легче???
 
  • Like
Реакции: Мафа

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
девочки, а если я заказывала пижамку и ввела код на тапочки, код приняли, вроде все нормально, а получила я посылку без тапочек, как быть в этой ситуации? или можно забыть про тапочки?
скорее всего, можно забыть, на такие письма они отвечают шаблоном - то, что оплачено не было, досылать не обязаны, пардон. Но можете и написать, кто их знает, что придумают, да и не укусят же ))
 
  • Like
Реакции: sanrio

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки, не нашла эту тему, киньте плз, где обсуждают егифты или ответьте, куда приходит пин, на мейл только номер карты пришел.

чтобы ее активировать, нужен только номер егифт и мейл получателя. эти данные вводите в свой аккаунт, и баланс зачисляется.
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Поделитесь, пожалуйста, кодом на шлепки, если есть сегодня хочу заказ сделать ) и если можно то на маку тоже )))) и роскажите пожалуйста где они эти коды писали )

Росказываю: их прислали в почту. Для того, чтобы тот, кому их прислали, ими воспользовался. Это личные коды.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.