Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Энн

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2009
140
114
43
РФ
Проверила, коды BRACLR и PANTYCLR работают :)
бюстик за 24,99 в корзине после введения кода стал соить 15,99 - приятно:)
 

Murmurka

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
263
83
0
Москва
Девочки хелп, при оформлении заказа не учли многоуровневую в 75, что им писать письмо, чтобы применили или лучше отменять заказ?

У меня из 3-х кодов не один не прошел.. что делать?

лучше отменяйте, вчера им звонила с такой же фигней дважды, говорят, что многоуровневая, типа, только для штатов!
отмените и сделайте лучше новый заказик)
 
  • Like
Реакции: Марисабель

оксана79

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
148
85
0
45
мариуполь
у меня одна карточка на 50$ а другая пишет неверный номер или пин,там были беки а я от них решила отказаться, наверное из за этого ее анулировали?
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Мария, спасибо! Теперь скидка 30 баксов) без Вас бы мучалась наверно)))))

Юлия, ничего если я подскажу? :), если адреса (шипинг и билдинг) совпадают, то скидку прописывают и таможня вычитает ее из суммы заказа.
 
  • Like
Реакции: Joulia

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия

Аннушка, поищите коды по ссылкам вверху страницы. Насколько я помню, скидка 10$ на бра работала только для обладателей карты VS Angel.

А вы только один бра хотите заказать?
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
anny-key, а что тут думать - вытащили вашу карту с каталогом( Вот такая культура у нас в стране. А все писать бесполезно - ответят, что предложение только для США.
А вообще радуйтесь, что до вас аж 4 из 5-ти дошло. Могли и больше одной вытащить.
 

Julia_Eva

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
236
251
0
UA-USA
должны отменить, но лучше если Вы это сделаете по телефону... заодно можете спросить, возможно ли добавить сумку без отмены заказа...
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
всем привет! девочки подскажите пожалуйста.. (я новичок) я правильно понимаю, что есть такой код (нашла на сайте):


SP1126629 - Free shipping w/ $100 purchase, expires 7/4/11

т.е. бесплатная доставка? и какая? UPS или USPS?
возможно ли им воспользоваться? заранее спасибо

да, такой код есть, но скорее всего он действует только для доставки по Америке.
И это доставка гос.почтой.
 
  • Like
Реакции: Bossya

Анастасия877

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
28
1
0
Уфа
Девочки подскажите что делать? Сделала заказ вчера, сегодня спохватилась и поняла что с размером и цветом платья ошиблась, а также вместо одной кофточки заказала другую. Сеня увидела туфли и теперь их тож хочу заказать. Как отменить тот заказ? Так понимаю в новом заказе уже не смогу прменить код на набор? Как все сделать по быстрому? Деньги еще не сняли.
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
девочки,написала вике письмо в примерным текстом: здравстуйте, я ваша постоянная клиентка,очень много покупаю в вашем магазине,скажите,ожидается ли в ближайшее время многоуровневый код, ждать ли его,или скупиться в другом магазине)))


на что они мне ответили:


Special offer discounts can only be generated by an offer code, which may be featured on our web site, our E-Mail Exclusives, or a catalogue. Please note that only merchandise featured in that specific catalogue will qualify for the special offer.



We regret we are unable to provide a code to receive a special offer. Offer codes are sent randomly and we do not have a listing of those codes. We do not know what dates special offers will be offered.



We recommend placing your order online as our web site is currently featuring a special offer. Please see our home page at www.VictoriasSecret.com for more details.



We also recommend signing up for our E-Mail Exclusives. We have provided a direct link for your convenience.



кто может грамммотно перевести?Примерно-то я поняла,что они сами не знают расписания подачи скидок, но они будут..а поточнее?
 

Машулик

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
128
418
0
Москва
У всех проходят,у меня не один! И почему он 3 окна выдает??? Все вводить или одно?
 

simplydasha

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
19
101
0
Москва
Malinalda,
ссылка с американского сайта, slick deals кажется, так что нет, она не привязана к моему аккаунту
 

ЖуЖуУжеЖена

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
76
212
0
Ростов-на-Дону
Девочки! Подскажите, не знаю куда написать, уже интернет весь просмотрела.
Хочу чулки: а там размеры только А-В-С....
это что за размерность вообще?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
я так поняла, что они вернут мне 30дол на карту...но вопервых заказ еще не оплачен
а во вторых скидка должна быть 75 дол, а не 30...что мне им ответить???

vikusika, да вернут 30 долл в течение 3-5 рабочих дней.
А далее написано, почему не 75 долл: заказ включает вещи из клиранса, на которые многоуровневая скидка не работает!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.