Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Девочки, написала письмо вики чтобы добавили к моему заказу код на многоуровневую скидку,которорый я забыла применить...а они мне пишут:
Thank you for your e-mail regarding adding the SP1021829 special offer to your order. We are happy to assist you with this matter.

We have issued a credit of $30.00 to your Mastercard account for this special offer. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

After reviewing your order, we found that it included clearance items as well as regularly priced merchandise. Clearance merchandise has already been reduced and is not included in the total needed to qualify for a special offer. Please be advised that items on our web site ending in .99 cents are clearance items. To view the details of the special offer, please click on the Details link located on our homepage.

я так поняла, что они вернут мне 30дол на карту...но вопервых заказ еще не оплачен:ai:
а во вторых скидка должна быть 75 дол, а не 30...что мне им ответить???
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
*EXTRA*, Это я поняла, а какие она дает привилегии и за какие заслуги её раздают...?

е-гифт карта - это способ оплаты, вы можете сами купить и подарить кому-нибудь, раздают ее не просто так, значит есть на то причина...
 
  • Like
Реакции: n_t_liya

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Solotu, должен подходить любой бра за полную стоимость, кроме пинковских и дизайнерских.
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
девочки,забыла,а 10 уе с лифчика для таможни прописывается как скидка?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
margaretta, эмм, странно, я бы им уже написала бы, спросила. Если айтим шипд, то уже должны быть на почте, если все правильно было указано.
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
AnnVas, спасибо большое!

Ух, как обидно( Действительно, из клиренса на 40 долларей(((
 

cookie

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
51
14
0
Москва
Скажите, а price adjustment имеет смысл попросить если вещь в бэке (аж до июля написано), и деньги за неё еще не снимали? Или снимут уже по новой цене?
Кто знает что-нибудь про подобные случаи?
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Девулечки ! Подскажите пожалуйста насчет сертификата. Мне пришло 2 штуки. Куда какие цыфирки с него вписывать и можно ли сразу два использовать в одном заказе ?Я набрала офер код, выскивают две клетки .Одна- номер сертификата, вписала его, а ниже число или количество , не пойму, сетификатов, вписываю 1 - пишут, что что то у них не проходит, напишите еще раз. Помогите !!!!

Только один сертификат за один заказ. Вписывается номер сертификата и в другое поле сумма 10 (сейчас все сертификаты только по 10 долларов). Тут уже писали что 2 сертификата за один раз не проходит, только 1.
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
У меня код для Канады прошел. Заказ уже отправили, скидку учли. Только я не поняла, зачем выбирать или сумка или 10% код? :bn: Я добавила и то, и другое. Сумку отправили, код применили. :yes:
 
  • Like
Реакции: Jlacka

nilzz

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
41
167
0
-
Не заморачивайтесь с картой. Они не могут проверить российские банки. Я своей картой оплачивала покупки друзей и сама не раз пользовалась картой мужа. Гланое, чтоб при оформлении биллинг информация (которую заполняли при регистрации) и шиппинг (её вообще не надо заполнять при совпадении с биллинг) совпадали.

если я сестренке оплачиваю заказ со своей карты (у нее своей карты нет и адрес доставки другой город) имеет ли значение какое имя фамилия в биллинг адрес написана? д.б. сестренка или надо владельца карты (меня то бишь)?
 

Gloriya

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
67
1
0
Королёв
Due to popular demand, the free item associated with this offer code is no longer available. Thank you.
у меня он что-то не принимает этот код (((

Gloriya добавил 06.02.2011 в 21:34
ну в общем они закончились ы
 
Последнее редактирование:

Julia_Eva

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
236
251
0
UA-USA
На сумму покупки от $100 код бесплатной доставки по США SHIPVS11 (с многоуровневой не действует)
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Ray, в банк звонила, сказали в понедельник начинает работу отдел, кот сможет дать ответ по лимиту по карте! завтра буду звонить! а в выхи ВС снимает деньги по заказу или только на буднях?

В выходные тоже деньги снимаются.
 
  • Like
Реакции: AnnaGuravl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.