Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julia_Eva

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
236
251
0
UA-USA
Вчера делала большой заказ на ВС с доставкой по Штатам, и тоже не работали коды совместно... позвонила им - и оператор сказала, что невозможно совмещать бесплатную доставку и многоуровневую скидку))) так что нужно выбирать ,или то, или то.. выгоднее конечно же код ,ну, по крайней мере, на моем большом заказе - 150 дол - отлично):yes:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
TODESonia, номинал узнаете при имитации. Главное потом remove не забыть нажать и все с суммой на карте будет норм.
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
а что Вам мешает после повторного входа снова так искать нужный размер и цвет?
Я лично всегда так делаю, оформляю, и ничего не пропадает. Все что заказываю, отправляют.

Кроме того, если например в моем размере указано только один цвет в наличии, я перепроверяю тем же способом: т.е. выбираю размер, где "no longer available" потом нажимая на "see available colors/sizes" выбираю свой размер и тогда уже показывается все имеющиеся в наличии цвета моего размера.

Есть еще одна фишка: если ни в каком размере нет надписи "no longer available" я делаю так: выбираю какую-то другую вещь (открывая в новом окне), где хоть в одном размере есть надпись "no longer available", добавляю в корзину, чтобы он мне выдал надпись "see available colors/sizes". Не закрывая это окно, открываю нужную мне вещь, выбираю там любой размер и любой цвет, добавляю в корзину (так как эта вещь в наличии, она добавляется в корзину и, естественно, надпись "see available colors/sizes" не показывается).
Но эта надпись есть в предыдущем окне (на той, где ненужная нам вещь не добавилась в корзину). Так вот когда нажимаю на "see available colors/sizes" показывается список имеющихся размеров и цветов той вещи, которая была добавлена в корзину последней, т.е. той вещи, которая мне нужна.
И если там есть нужный мне размер и цвет, я его выбираю. Потом из корзины удаляю вещь, которая была добавлена в ненужном мне цвете и размере.

Надеюсь, я смогла объяснить схему. :)

круто...вот что значит русская смекалка))
 

Юле

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
26
1
0
Москва
а сикре ревард кард срок действия имеет?
или ее только первого апреля можно будет использовать?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
LiL, так в чем проблема? бекодеры никто не отменял:)
P.S. как там у тебя с бэком? доставку оплатили?
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Девочки, большая просьба не переходить на личности, и вообще, закончить этот "базар" по поводу писем к ВС с просьбой применить тот или иной код к заказу. Это личное дело каждого писать или не писать в ВС. Любителей писать по 20 писем прошу никого не подбивать делать также, по крайней мере в темах.
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Получается, что сейчас вообще никаких кодов нет (смотрела в топик).

Как думаете (лучше сейчас заказывать) или ждать появления кодов?

Спасибо!
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
в последней посылке не нашла Сикрет ревард :( написала им 2 письма :) в первом написали что вышлют егифт мне, а во втором типо Ревард только для США :) их оперы как хотят так и отвечают,по настроению :) У кого ПМС- отказывают во всем, а у кого все ок с радостью удовлетворяют пожелание клиента!Пишите больше писем кому не достались Сикрте ревард!
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Девченки,скиньте кодик на фри шип с многоуровневой. Спасибки заранее.
перешла в другую темку,спасибо
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
vishny, нужно заказать бра из серии Very Sexy Miraculous Bra и трусики VS Cotton, вводишь код, цена бра снижается на 10 дол., трусики бесплатно.
 
  • Like
Реакции: vishny

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девушки, разъясните, пожалуйста: бесплатная доставка и на UPS распространяется? т.е. надо или не надо доплачивать 20 долларов???
Leksa88 если выбрать при оформлении заказа сразу доставку UPS то нужно будет заплатить всего 20 долларов , но если набрать тяжелого товара и выбрать обычную доставку то будет полностью бесплатный UPS (ты ничего не платишь за доставку вообще и получаешь быстро заказ ( но нужно учесть стоимость заказа чтобы не попасть на таможню) включив в заказ бэк. Тяжелая это посылка тяжелее или равная 2 кг.
как получить бесплатно ups см. этот раздел.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2098
 
  • Like
Реакции: Lela и Leksa88

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Не знаю, девочка - если это я ....то молчу...
Если нет, то мне тоже пришло:br:

Ваниль добавил 07.05.2010 в 13:08


Ещё актуально:br:
Будет обидно, заказываю 2 купика, а получается, что подарка не будет....да ещё из-за тупости:ak:

ну звиняйте..как надо было написать Женщина:ag::ag:
но это были не вы
вот то пост
Девы, в письме от Вики, отправленный на мой запрос насчет замены одной вещи (впрочем, это неважно), случайно увидела такой текст в самом низу письма:

It only happens twice a year! We invite you to shop our Semi-Annual Sale online starting May 19, 2010. Stock up on all of your favorite little luxuries at the lowest prices of the year.

Насколько я поняла, грандиозная распродажа, которая случается всего дважды в год, начнется 19 мая.

значит и вам тоже пришло такое пЫсьмо:)
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
я так поняла, что tana41 ведет речь о том , что даже с многоуровневой дорого, хочется еще по дешевле

точно! если бы еще на топы немного скинули то мжно было бы взять 6 или даже 7 (!) за 250! :ag:

Эх! Новый день настал, а ничего не изменилось :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.