Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
девочки, давайте не будем спорить, а подождем "большое" обновление сайта после 14 часов. мне кажется, что если не многоуровневая, то какой-нибудь подарок при "покупке от..." должен появиться
 

Anna-ch

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
35
7
0
Московская обл
Сделала сегодня заказ, но забыла применить скидки, а денег на карте было с учетом скидок, без скидки недостаточно. Написала, чтобы заказ отменили и сделала новый. Новый заказ сейчас processed, а первый Payment pending. Как думаете,из-за первого второй не отменят?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Мне на все акки пришли такие письма. Тоже английский не очень, сижу и думаю что это такое:ag: Спасибо за разъяснение:ax:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки. Еще есть один вариант для бесплатной доставки. Я вспомнила, что два- три месяца назад я отменила бэкордер и мне предложили в следующем заказе пересчитать стоимость доставки т.е. бесплатно отправить) Я нашла это письмо и воспользовалась этим предложением, ответила на него и мне удалили стоимость доставки. Хотя, это было еще в апреле)) Так что вспоминайте, может у кого тоже письмишко такое на электронке завалялось=))
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Ivanovamarina
Мне ее дали ни за слуги, а потому что я себе подарочную карту по почте заказывала, а она до меня не дошла( Поэтому они мне по мейлу теперь высылают. Но были акции зимой, когда в каждую посылку клали подарочные карты. Можно было даже 500 долларов получить.))) Мне такого счастья не было, но 3 карты по 10 баксов и 1 карта по 50 долларов меня очень порадовали!)))) Иногда бывает, что, если долго заказ не делаешь, то они подарочыне карты тоже по электронке высылают.))
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Оксана10, чиорт побъери...вчера отправила полную корзину клиренса - даже не попыталась коды на многоуровневую потыкать (((

так они и не работают, просто у Оксана10 были помимо клиранса и другие вещи по полной цене, поэтому с них и скину немного!!! :) Так что не расстраивайся! :)
 
  • Like
Реакции: Blitzen

Natalia22

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
40
1
0
Ростов-на-Дону
Девочки! А SWIMGIFT ещё действует? У меня в корзине 130$, а при применении кода пишут, что денег недостаточно.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
мне-то точно не везет, один заказ с подарочной картой отменили и она пропала, так как заказ 19-го был сделан. А поле 20-го ко мне пришло 2 бэка и оба с картами, а вот в ноябрьских бэках карт не было(
 

SlautKa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
126
20
0
Краснодар
ага, у меня такое было - выслали одни единственные трусики за 4 долл с каталогом и картой на 10 долл )))). надо было больше брать.
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девочки, понимаю что вообще не по теме, но раз речь зашла про тунику

[OFF]
Смотреть далее[/OFF]
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девочки, хочу поделиться своей проблемой. Сделала заказ в субботу, применила многоуровневую, код на бра и код на 10 долларов скидки. Деньги долго не снимали, а потом пересчитали сумму заказа и сняли без учёта многоуровневой! На несколько писем отвечают, что мне много слишком скидок получилось. Вот так вот. Продолжаю переписываться с ними.
Заказывала десятки раз уже, такое впервые.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Самый лучший вариант, мне кажется, добавить бек к заказу до $200 и использовать код на бесплатную международную доставку SP1021733.

а как дого он еще действовать будет подскажите :ah:
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, я лоханулась конкретно:bu:
не делайте так:(
Заказала на 250.99 баксов.
решила применить сразу 2 скидки - многоуровневую и хотсамма.
в итоге применилась хотсамма и у меня заказ стал меньше 250$:bu:
и из-за этого с многоуровневой мне дали 30$, а не 75$:ak:
лоханулась я на 38$ долларов!!!
написала вике, чтобы отменили код хотсамма... жду ответа :girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:

деньги уже сняли, как думаете, возможно ещё вернуть денежку?

ну так добавили бы бэк и получили и многоуровневую и хотсаммер

okey добавил 17.06.2011 в 15:33
Можно попросить добавить чего-нибудь в заказ, чтобы до 250 добрать, но опять же они скорей всего будут повторно блокировать новую сумму.

если деньги уже заблокированы, то ничего не добавят.

Это можно сделать, если только заказ задержан со стороны Specal Handling Department, после чего они высылают письмо счастья. Тогда позвонив им, подтвердив данные, можно еще что-то изменить в заказе. И в этом случае, новую сумму будут снимать заново, а старую нужно будет через банк разблокировать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alissiya

Julia_Eva

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
236
251
0
UA-USA
bloodakasha, не с ВС сталкивалась, с другим сайтом. ничего не выйдет, это не от ВС зависит ,а у Вашего банка такая политика. не разрешит совершить покупку, если не запрашивается СВВ
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Tory,
я могу воспользоваться только теми кодами, которые прийдут по электронке?
Почему не прочитали сообщение от тори??? Я же написала, на зеленые стрелочки нажать - все подробно написано.
Цитирую

Куда нужно вписать код чтобы получить скидку:
При заказе в корзине (SHOPPING BAG) поставить галочку "OFFER CODE". Тогда после страницы "SHIPPING METHOD" у вас появится отдельная страница "OFFER CODE REDEMPTION", где можно вводить все ключевые слова из рассылок, которые действуют на данный момент. Результат скидки будет учтен на следующей странице.

Будьте внимательны, спецпредложение не действует на распродажные товары Sale и ликвидацию коллекции Clearance

Также очень часто можно встретить такую фразу FREE SHIPPING, не стоит обольщаться, при детальном рассмотрении эта акция действует только на территории USA.

Девочки, в пик распродаж мало кодов на скидки по сумме как в предыдущие месяцы, только акции которые приходят на e-mail, если вы зарегистрировались на сайте.

Все увиденные коды можно пробовать при оформлении заказа, может какие просроченные коды еще будут действовать.
Скрытый текст

Посмотреть коды можно на этих сайтах:

Retailmenot.com
Tjoos.com
Couponalbum.com
http://slickdeals.net/forums/showthread.php?t=1836667: Codes that require VS Angels Credit Card нам не подходят!!! Смотрим коды под заголовком Any Kind of payment.
Скрытый текст
 

Блооо

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
6
23
0
Город
arabika, походу ВС так закидали мольбами и просьбами "дайте мне палетку", что на их ящике просто не хватает места для новых писем.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.