Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пулька

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
85
207
0
Москва
девочки, мне вот интересно, каким образом ВЫ можете утверждать, что ВС кладет ВСЕМ или не кладет кому-то по политич. мотивам карты? Мы можем лишь догадываться, но быть уверенными? Врядли.
И наличие двух и бьольше карт в одной посылке говорит как по мне о работе тех, кто формирует заказы в коробки, точнее о невнимательности чтоли..имхо

Ведь когда приходит посылка невскрытая и там не хватает вещи, Вы же не думаете, что это потому, что Вы в списке "нелюбимчиков" вики?

Полностью согласна. Это всего лишь человеческий фактор. Человек, который собирает заказы, звено цепочки и если он ошибся и не положил карточку, то по своим тараканам в голове. Я не думаю, что ВС сидит и решает, этому дам, а этому не дам. Я как и в основной заказ получила карточку, так и взамен бракованого бандо. Кстати, я удивилась, всего лишь одно бандо мне выслали экспресс, а не обычной почтой, приятно однако :)
 

Vogue Lady

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
56
1 120
0
41
Ростов-на-Дону
Ange, да, вариант доставки не влияет на коды.

Vogue Lady, бесплатная доставка только свыше 200 уе, других не бывает. При бесплатной доставке многоуровневые коды не работают, выбирайте сами как вам дешевле.
А что такое многоуровневые коды? Где про это почитать на форуме?:)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Барышни, отправляемся обсуждать бэки, упсы, возвраты и даже распродажи в другие соотвествующие темы:) Да и "положили/не положили карту" лучше в тему к недоложенным вещам, а то по теме на 2 страницах пара-тройка сообщений...
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Девочки, как считаете вероятна ли бесплатная доставка и в Россию в новогодние праздники?:) Стоит ли надеятся? Помню этим летом была как раз к нам бесплатная доставка.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки, расскажите, пожалуйста о egift card. Как я понимаю, нужно совершить покупку до 14 февраля. Только не понятно, эта карта - подарок ВС или с меня спишут ее стоимость? :bw:
Во втором случает нет смысла ее заказывать.
 

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
Я сегодня пробовала и на доставку и многоуровневый..оба проходят, жаль что не вместе)))))))))))))))
На беки тоже проходит бесплатная доставка...только что проверила.

Интересно какой многоуровневый с клиренсом проходит, у меня ни один не скидывает 75 с 250, только с суммы вещей не из клиренса.
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Мне тоже такое письмо пришло. А как скидкой воспользоваться?

если вы совершите покупку до 9 сентября, то на следующую покупку будет скидка 10$, вам придет на почту письмо с кодом. он будет действителен с 14 по 30 сентября.
 
  • Like
Реакции: Yakolka

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Девушки,подскажите ,где можно посмотреть информацию по чеком от Вики.Сегодня утром пришел чек.Это как-то мою сумму с баланса сняли за бэкордеры.А после моего отказа осталась сумма в 32 дол.Думала перечислят обратно на баланс..а они взяли и чек отослали(:)ai:
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
у меня первый заказ прошел с клиарансом была общая сумма на 390 а в пересчете оплатила 315.
а вот сег сделала заказ на 290 из них 49уе из клиаранса и спринг код только 30уе отняли(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Что можно сделать что б 75уе получить скидку???

Конечно только 30 сбросили: 290-49 клиранса=не дотягиваете до 250 полноценными вещами, чтобы сбросили 75.
 
Последнее редактирование модератором:

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
esmeralda, Malinalda, спасибо за информацию, нашла на американском форуме, что сегодня 19 мая начнется распродажа для владельцев анжел карт помимо белья.... вроде по той же ссылки, а завтра откроется всем остальным......
 
  • Like
Реакции: esmeralda

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Как думаете, стоит ждать сегодня новых кодов и подарочков...рука тянется сделать заказ, а голова требует подождать :ag:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, я 21 числа сделала заказ, правда без кодов( не знала о них. деньги с карты списали в течении 3 часов а на почту до сих пор ни одного письма не пришло, что это может значить? и еще я когда смотрю состояние своего заказа в аккаунте до сих пор висит In Process.это нормально?
Все нормально. Я заказ сделала 20-го и тоже ин-процесс. Собирают посылку до 5 дней. Тут еще и выходные попали. На почту должно было прийти Order Confirmation в течение 10-15 минут после заказа. Ящик у вас российский?
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Вчера делала заказ с применением кода -25 со 150 с другого аккаунта, он применился! Заказ уже обработан, и сумма снялась с учетом скидки.

Так что, можно смело пользоваться советом Meryemkonak по поводу поиска кодов в гугле :bt:
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, подскажите плз. про карту которую я сама себе подарила. Я все сделала, как описано, на почту получила подтверждение, что карта пришла, но пробовала имитировать заказ- нажала эпли, но сумма не скидывает, да и вообще нет этой суммы там. Может Я что-то не то сделала?
 

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
У меня тоже на некоторые вещи из виш листа изменились цены, только в меньшую сторону.


Девоньки, подскажите (где-то это я видела в теме, но не могу найти) на подарочную сумку в инвойсе какую сумму пропишут? А то она у меня при возвращении на корзину по цене 24$

Ralina, обычно по 5$ прописывают.
 
  • Like
Реакции: Ralina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.