Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
девочки, а на таможне эти шлепки идут по своей цене 15 баксов? или как? или просто по цене 0 баксов?

Вчера получила шлепки по коду в инвойсе стоит free т.ч. не прописывают никакую стоимость:)
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Девчонки, может кому интересно будет :popcorm1:, в прошлый четверг делала заказ, потом увидела в теме про код на трусы BRIDE11, написала в ВС что мол забыла применить - они мне ответили вышлем. Сегодня днем смотрю нигде в заказе до сих пор не видать моих подарочных трусов, я им опять пишу, они мне прислали ответ что они ожидают поставку их на 11мая. А за полчаса до получения их письма я сделала заказ и трусы соответственно не прошли. (пишет кстати, что мол узнавайте условия акции а не что их нет в наличии, заказ нормальный, на 260дол.). После письма появляется строка в заказах с трусами и статус ин процесс. А сейчас уже процесед. Вот теперь интересно, трусы то все таки есть у них? Или статус процесед будет висеть теперь до 11 мая.
 
  • Like
Реакции: Tolmar и R@inbow

Пулька

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
85
207
0
Москва
Девочки, подскажите, я не поняла. Подарочные карты, которые сейчас кладут в заказы, я смогу узнать сумму скидки только после того как уже сделаю заказ?
Если, к примеру, заказ будет на 300 баксов, а подарочная карта на 500 баксов, то остальные 200 пропадут?
 

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
Согласна с *EXTRA*. 20% работает с многоуровневым, просто многоуровневый применяется всегда последним. У меня в прошлом заказе корзина на 260 баксов была, но после применения 20% кода на свитерки стала 244$ и соответственно многоуровневый код скинул 30$. Тогда я просто добавила в корзину блеск за 7$ (244+7=251), и многоуровневый сбросил 75$.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
а вот про тушь лучше не говорить...
ооо! да, это точно
тушь плохенькая совсем
я жду когда сумочки будут и наборчиков новогодних тоже очень жду
и особенно распродажу потом их
в прошлом году водички туалетные и наборчики всякие в клирансе вообще чепуху стоили
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Девочки,помогите пожалуйста,хочу сделать заказик и отправить на адрес в США,там однозначно больше 100 долл будет,но мне нужно чтобы он за 3 дня пришел,а после кода на фри шип ,могу я выбрать доставку за 3 дня и просто доплатить эти 8 долларов?
наверное ж не смогу?
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
а как она выглядит?
три посылки получила уже, ни в одной не было кажется...неужели выкинула ее??

Буклетик маленький и в нем карточка пластиковая, на ней картинка - адриана лима в розовом белье:) а вы когда заказ делали? ее с 1 марта кладут.

iliasova добавил 11.03.2011 в 16:51
Вот! Нашла фото!



 
Последнее редактирование:

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки, я 21 числа сделала заказ, правда без кодов( не знала о них. деньги с карты списали в течении 3 часов а на почту до сих пор ни одного письма не пришло, что это может значить? и еще я когда смотрю состояние своего заказа в аккаунте до сих пор висит In Process.это нормально?

Действующие коды можете попросить применить к заказу, а такой статус может быть несколько дней, это нормально. Посмотрите письмо в спаме, желательно почту иметь не на mail.ru
 

Помидорочка

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
24
116
0
Санкт-Петербург
Lesya88, вечер добрый. Я тоже новичек. Сделала в пятницу первый заказ. Деньги сняли, в понедельник отправили, сейчас уже на сайте отслеживания пишут что экспортнулась. Прошла многоуровненая скидка на -75. И две сумки. По крайней мере они мне отправили на почту потом реестр вещей всех. и там эти сумки были. Так что думаю скидки могут применять все, лишь бы соблюдались условия предоставления этих скидок.
А что касаемо трусов бесплатных: вы добавляете в корзину бра из серии которая указана в акция и добавляете трусы (где то девочки писали какие именно, вроде как хлопковые однотонные) и после приминения кода прописывается скидка с бра, а эти трусы идут по цене 0$. Как то так ))
 
  • Like
Реакции: Lesya88

luka

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
79
0
0
Пенза
вот этот код проходит : FA918289 25 % скидка на самую дорогую вещь заказа . (обидно только у меня самая дорогая в беке которая не нужна)...

luka добавил 09.01.2010 в 21:38
на yahoo я завела для надежности...

luka добавил 09.01.2010 в 21:41
SWIMGIFT код действует отдельно или к нему нужно купальник заказывать??
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
сффетик, электронкой они выслали. А на мыло не пришло. И как вообще можно е-гифт выслать обычной почтой?
 

finlaz

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
9
0
0
Москва
Девочки подскажите, как узнать положили ли мне подарки(сумку и блески)в посылку,в письме прислали только перечень тех товаров, которые я заказала,про подарки ни слова:(
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
код на майку действует, в наличии вроде бы остались размеры М и Л. Также подействовала скидка shipmevs на бесплатную 2nd buisness day доставку по США на заказ от $125, в заказе почти всё было из клиранса)
 

Evgesharu

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2010
82
166
33
Москва
Через онлайн переводчик их письмо звучит так:
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА И ОБРАЩАЮЩИЙСЯ НА американских ЗАКАЗАХ 100$ или больше Добавляет готовящиеся товары 100$ или больше к Вашей хозяйственной сумке. Войдите в кодекс SHIP100VS предложения на контроле. Стоимость доставки и обработки заказа будет автоматически вычитаться после того, как кодекс предложения применен. Действительный через 11:59pm ОЦЕНКА 23 января 2011. Действительный для свободной стандартной отгрузки и обработки где-нибудь в 48 смежных Соединенных Штатах. Стандартная отгрузка и обработка к Аляске, Гавайям и американским Территориям только 4,99$. Карты Подарка, подарочная упаковка и комплекты, отгрузка, обработка и налоги не готовятся к предложению. Предложение, подчиненное регулированию из-за возвращений, отмен и обменов. Не действительный на предыдущих покупках, снабдите покупки, любыми другими судоходными предложениями или предложениями, которые обеспечивают скидки на Ваш весь заказ. Предложение может быть изменено или прекращено в любое время без уведомления.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.