Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Elisse, а в какой момент у вас многоуровневая пропала??? когда вводили данные карты, она еще в списке выше была??? а потом ее не стало или в этом списке ее уже не было?? :ai:
А я сейчас опять пыталась заказ отправить - многоуровневая проходит, а сумка нет, буду обеда дожидаться.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
vier, это PANT25 закончился.
А пару станиц назад кто-то писал код!
И что он проходит писали.


sugar free, код выглядит так:
SP1021733
Надписи писать не надою
Просто в окошке вводите код и потом увидите до оплаты, прибавили вам доставку или нет.
У меня вчера он прошел.

МаруNя добавил 09.04.2010 в 12:12
Код на скидку 25% с брюк действующий. Проверяла сегодня.
Save 25% on select pants order sp1021625

Вот.
 
Последнее редактирование:

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
отдам коды на шлепки и бикини

Cristall добавил 16.05.2010 в 10:08
Отдам первому кто напишет код на шлепки код на бикини.
Отправила ЛС. у меня два заказа намечаются)). Была бы очень признательна за код на шлепки.
 

Lumena

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
160
51
0
Moscow
Девочки, на главной странице появился баннер Fall sale&Specials!

распродажный раздел заметно пополнился)
 
Последнее редактирование:

SlautKa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
126
20
0
Краснодар
Натали:), а как потом ее получить, эту бесплатную доставку?

SlautKa добавил 06.03.2010 в 20:20
мне на почту прислали код с пином на подарок - блеск за покупку майки или свитера из knit collection. он всем пришел?
 
Последнее редактирование:

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девушки, а ответьте мне на вопрос - эти коды на скидки - распостраняются на Заказы, которые идут в Москву? Я вижу вы их все применяете, на сумку вот эту к примеру и на многоуровневые скидки. Но на сайте VS пишут, что эти коды не распостраняются на заказы за Пределы США -это меня путает. Так распостраняются они для Россиян или нет?
~babylove~, а вы т.е. письмо все таки не написали по поводу сумки? Я сегодня отправила заказ и код тоже не вписала ((( Но писать вдогонку ничего не стала. Сами они вряд ли пришлют наверно сумку? хоть она и бесплатная, а купальник у меня заказан.

все коды, о которых здесь говорится, применимы к России.
про сумку нужно написать, сами, конечно, не применят
 

Ir4ik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
117
88
0
Киев
Подскажите, пжлста, как egift картой платить? Никаких окошек нет. А у меня уже 2 по 25долл имеются... Что же делать???

Их сначала нужно активировать, а потом в финальном окошке, где вводятся данные карточки для оплаты будет опция для применения e-gift card, просто нужно будет нажать apply. Активировать карточки можно через ссылку в e-mail, в котором они пришли. Удачи! :yes:
 

geleznaja

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
62
12
0
Петрозаводск
Кому нужен код по сертификату на десять долларов? Отдам первому кто напишет на емайл( так удобнее) magg_box@yahoo.com . Вышлю скан копию.
Сертификат действителем до 31 июля!
 
  • Like
Реакции: RenataV

Riflelight

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
88
357
0
Moscow
Вот простите, модераторы, но не устаю удивляться :)) Барышни, ну вот что у вас за манера права качать на пустом месте :)))) "Обновите заглавие", "Полная неразбериха" :))) Ну ведь все, что надо, посмотреть заголовок и пару последних страниц пролистать. Ну неужели так трудно? :) Ну вот вы, правда, считаете, что вам все вокруг миллион долларов задолжали? :)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Tessinka86, нет, всегда не больше 30 позиций. У вас наверное некоторые вещи были в количестве больше 1 штуки, только так можно больше 30 заказать. Если в корзине уже 30 позиций и добавить еще одну, то первая позиция исчезает.

An4ik, сделайте заказ на 30 и добавьте код при чекауте, сумка может в корзину сама добавиться. А если нет, то либо убирать что-то, либо писать им, но тут есть вероятность, что напишут что код только для США и останетесь без сумки.
 

Julia_Eva

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
236
251
0
UA-USA
У меня доставка бесплатная по Штатам не прошла... Многоуровневая + щарф. И собачка не прошла....((

доставка по Штатам и мультитьер (многоуровневая) не совместимы НИКОГДА ,к сожалению...
а Шарф добавляли в корзину?
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Скажите, а код на сикдку 10 баксов с вери секси и мираклс бра до какого числа работает?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.